Известный рэпер отменил концерт в Уфе за час до выступления

29.08.2019 20:59 0

Известный рэпер отменил концерт в Уфе за час до выступления

Молодой рэпер Morgenshtern отменил свое выступление на фестивале народного торжества «Тантана», который состоялся в Уфе сегодня, 29 августа. При этом об отмене выступления он сообщил за час до выхода на сцену.
Несколько дней назад исполнитель опубликовал видео на своей странице в Instagram, в котором пригласил на свое бесплатное выступление в Уфе. Однако за час до выхода на сцену он сообщил своим фанатам, что его сняли с фестиваля, из-за чего он не смог выступить.

Несмотря на то, что концерт был сорван не по вине Morgenshtern, фанаты выразили свое недовольство в комментариях под постом рэпера, поскольку многие из них ехали на фестиваль, чтобы послушать своего любимого исполнителя, из других городов и не только Башкирии.

«Я выехал в 5 утра и проехал 800 километров», – пишет один из пользователей Instagram. «Я приехал из Казани, 200 километров, а ты взял и отменил концерт», – негодует фанат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отрегулировали акциями: что происходит в регионе с ценами на сахар и подсолнечное масло Иммунолог: если делать все правильно, ковид-эпидемия в РФ закончится к лету 2022 Союз переработчиков: областной бюджет фактически спонсирует перерабатывающую отрасль Литвы Региональный избирком сообщил о явке в 25% по итогам двух дней выборов «Не бил его сзади»: что известно о драке Прилучного и калининградского бизнесмена

Лента публикаций