Известно, в каких городах и районах Башкирии чаще всего происходят ДТП

31.10.2020 19:59 1

Известно, в каких городах и районах Башкирии чаще всего происходят ДТП

В сентябре 2020 года в Башкирии зафиксировано 386 аварий, где 32 человека умерли, ещё 439 получили ранения. Согласно данным ГИБДД, наибольшее количество ДТП зарегистрировано в Уфе. В столице республике насчитывается 164 аварии. Обошлось без жертв, однако 187 человек были ранены.

На втором месте находится Уфимский район, где произошло 20 дорожно-транспортных происшествий. На третьей строчке – Октябрьский, где зафиксировано 14 ДТП. На четвёртой позиции расположен Ишимбайский район, чей показатель составляет 10 дорожных аварий. Далее идёт Стерлитамакский район с аналогичным результатом.

В Белебеевском районе произошло девять ДТП. На седьмом месте находится Стерлитамак, где также зафиксировано девять аварий. Затем следуют Краснокамский и Абзелиловский районы с показателями в восемь и семь ДТП соответственно. Завершает список Туймазинский район, где произошло семь аварий.

Ранее sallaty.ru писал, что в ГИБДД Башкирии назвали число задержанных водителей-нарушителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минюст РФ хочет изменить правила взыскания долгов с россиян Под Калининградом не пешеходном переходе сбили двух подростков Аренда специальной техники в Москве и области «Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД Суд принял решение об изъятии у владельца фахверкового склада в Железнодорожном

Лента публикаций