Известно, сколько денег потратят на ремонт парка Победы в Уфе

17.03.2020 19:09 0

Известно, сколько денег потратят на ремонт парка Победы в Уфе

На ремонт уфимского парка Победы потратят крупную сумму. МБУ «Горзеленхоз» по итогам закупок у единственных поставщиков заключит три контракта.

Первый договор подразумевает замену систем уличного освещения. Его получило ООО «Строительная компания Интегра», он стоит 69,97 млн рублей.

Во втором контракте прописан ремонт подпорных стен и парапетов. Эти работы предстоит выполнить ООО «Петроком». Контракт оценивается в 69,96 млн рублей.
ООО «Компания "Потенциал"» предстоит отремонтировать бетонные плиты, тротуары и ступени. Этот контракт стоит 69,98 млн рублей.

Таким образом, на ремонт парка уйдёт 209 млн рублей. реконструкцию должны завершить до конца 2021 года, сообщает «Ъ-Уфа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: жители нескольких стран пожаловались на сбои в работе Twitter Правительство: поездку калининградских ветеранов на парад в Москву не отменяли Калининградец подарил женщине пакет с продуктами, а потом обвинил в краже Горвласти: калининградцы стали меньше жаловаться на качество школьного питания Минздрав: вакцинацию медиков от коронавируса планируется начать уже в августе

Лента публикаций