Известно, какой подарок на свой день рождения хочет глава Башкирии

21.03.2020 4:29 0

Известно, какой подарок на свой день рождения хочет глава Башкирии

Сегодня, 20 марта, глава Башкирии Радий Хабиров отмечает свой день рождения. Руководителю региона исполнилось 56 лет.

В соцсетях представители власти и местные жители с утра поздравляют Хабирова с праздником. Очевидно, что люди из близкого окружения хотят преподнести личный подарок главе. Таковым Радий Хабиров упростил задачу, объявив, что лучшим подарком для него будут квитанции о спонсорской помощи в строительстве первого в Уфе хосписа. «Лучшим подарком будет для него квиток на любую сумму на хоспис. Все квитки обязуюсь показать. Не тратьте деньги и время на ерунду, давайте сделаем доброе дело», – написал в Facebook глава Совета директоров «Башинформ» Ростислав Мурзагулов.

Напомним, первое в Башкирии учреждение для тяжело больных детей и взрослых будет построено к 2021 году на территории за торговым центром «Мега».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС предупреждает о гололедице на дорогах в ночь на 2 января На акции протеста в Калининграде задержали активиста Ивана Лузина Названы самые успешные фильмы 2020 года в российском прокате Алиханов просит передать прилегающую к стадиону «Балтика» территорию под спортобъекты Вечерний @Калининград: бухта вранья, кости на выборы и оставайся, мальчик

Лента публикаций