Израильские врачи сообщили результаты обследований онкобольного малыша из Уфы

01.03.2020 9:49 0

Израильские врачи сообщили результаты обследований онкобольного малыша из Уфы

Родители малыша из Уфы, летавшего в Израиль по специальной программе на лечение в клинику «Хорев», получили результаты обследований. Напомним, годовалый Мирон болеет раком симпатической нервной системы, из-за чего у ребёнка не функционируют ноги.

Согласно документам, оперативное хирургическое вмешательство, химиотерапия и облучение не требуются. Сейчас, по мнению израильских специалистов, ребёнок должен проходить только реабилитацию и обследоваться в больницах каждые 5-6 месяцев.

По словам мамы Мирона мнение израильских врачей не совсем совпало с мнением медиков из Башкирии. «Главное, что мы получили ещё одно мнение специалистов и в настрое двигаться дальше к выздоровлению», – отметила Дарья, мама мальчика. Она рассказала, что ей очень понравилось то, что израильские доктора внимательно слушали их с мужем, отвечали на все вопросы и давали ценные рекомендации. «Что очень важно, они общаются между собой, собирают консилиум и выдают общее мнение», – заключила Дарья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поступления налогов в областную казну продолжают расти Губернатор считает, что в регионе должно быть больше сельскохозяйственных ярмарок В Калининграде двое пассажиров устроили драку в автобусе, чтобы украсть телефон В Калининграде гостья украла телефон у хозяйки и оформила на ее имя кредит ВОЗ: второй волны коронавируса можно избежать

Лента публикаций