Из Уфы в Махачкалу впервые запустили прямые рейсы

20.01.2021 17:59 2

Из Уфы в Махачкалу впервые запустили прямые рейсы

В январе впервые из Уфы открылись прямые рейсы в столицу Дагестана – Махачкалу.

Как сообщает пресс-служба Междануродного аэропорта «Уфа», полёты в этот южный город осуществляет авиакомпания «ИрАэро» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 один раз в неделю по вторникам. Из Уфы самолёты вылетают в 23:30, время в пути составляет около 2,5 часов. Билет в одну сторону стоит от 3 тысяч рублей.

Отметим, что Дагестан привлекателен тем, что там находятся единственный в России лиановый лес, древнейшая в стране цитадель Нарын-кала в Дербенте, семидесятиметровый водопад Тобота, а также живописные горы Кавказа и затерянные в скалах аулы.

Ранее sallaty.ru писал, что из Уфы открылись прямые рейсы в Армению и Калининград, а также о том, что из Уфы запустят субсидированные рейсы в Крым и Норильск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями Чайный мир: Разнообразие подарочных наборов

Лента публикаций