«Индеец-трансвестит»: В Интернете высказались по поводу наряда Надежды Бабкиной, в котором она прилетела в Башкирию

11.06.2019 18:39 0

«Индеец-трансвестит»: В Интернете высказались по поводу наряда Надежды Бабкиной, в котором она прилетела в Башкирию

На днях Надежда Бабкина прилетела в Уфу. Как мы писали ранее, ее фестивалем-марафоном «Песни России» в городе начнется масштабное мероприятие «Сердце Евразии». Фото из уфимского аэропорта она опубликовала в соцсетях. Снимок вызвал бурную реакцию интернет-пользователей – их поразил наряд Бабкиной.

По мнению одних комментаторов, у певицы нет вкуса. «Напялить такой ужас на себя может только самая глупая бабка! Не ожидала, что Надюшка скатится вниз в погоне за не пойми чем! А когда то была с косой красотка! Грустно», «Как бы ночной горшок ни старался, хрустальной вазой ему не стать! Надюшка стала "индеец трансвестит"», Маразм крепчает! Первый признак – нет критического отношения к своей персоне», – возмутились они.

Другим наряд Бабкиной пришлось по вкусу. «Вы прекрасны», «Бабкина зажигает! Такие наряды», «Надежда талантище, как бы она ни была одета!», «Вы очень-очень красивая», – пишут интернет-пользователи. Один из комментаторов отметил, что Бабкина сильно изменилась, но высказываться по поводу ее одежды не стал. «Не узнать. Совсем не похожа на себя», – написал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач-победитель праймериз ЕР снялся с выборов в облдуму Вечерний @Калининград: местные авторитеты, вездесущий омикрон и жирная Люба Особенности раздела «Справка» на сайте Tennis-Gambling Выселят, пока суд да дело: что нового в ситуации с запланированным под снос домом на Галицкого Дыханов: в области отказывают по каждой пятой заявке на регистрацию бизнеса

Лента публикаций