Имитировали половой акт – В Башкирии дети поиздевались над бездомной собакой

30.03.2021 8:09 1

Имитировали половой акт – В Башкирии дети поиздевались над бездомной собакой

В Белорецке дети жестко поиздевались над уличной собакой. Об этом рассказал очевидец, записавший происходившее на видео. Он опубликовал ролик в соцсетях.

Как указал автор видео, инцидент произошел неподалеку от улицы Павла Точисского. На кадрах видно, как группа детей собралась вокруг собаки, начала ее трогать и пытаться запрыгнуть на нее верхом. Этого ребятам показалась мало. Некоторые из них стали подходить к животному и имитировать половой акт. Собака оказалась неагрессивной – она не стала кусать хулиганов и просто сбежала.

«Потом жалуются, что собаки кусают детей и бросаются на них, родителей нужно наказывать, а не собак отстреливать!» – приводит слова автора ролика «КП-Уфа». «Что творится. Ужас. Особенно девочка в красном, грамотная не по годам!» – поддержал его один из интернет-пользователей.

Ранее sallaty.ru рассказывал, что в Уфе пройдет концерт в поддержку бездомных животных. Программа включает выступление центра дрессировки собак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Балтийске причалила лучшая в мире парусная яхта-2019 Black Pearl В областном минтуризма считают «очень перспективными» рейсы в Казахстан 34-летний житель Багратионовска пытался задушить знакомую, обмотав ее шею скотчем В квартире 35-летней калининградки обнаружили наркопритон (видео) Свободен и счастлив: чем запомнился Николай Воищев

Лента публикаций