Горячая линия на Business FM Уфа

04.04.2020 2:19 0

Горячая линия на Business FM Уфа

Коронавирус, кризис на финансовом и нефтяном рынках уже меняет целые отрасли и сферы. Практически все предприниматели терпят убытки. По прогнозам аналитиков, при сохранении ситуации развиваться и получать прибыль смогут лишь немногие сферы бизнеса.

А что будет с остальными? Совсем недавно еще можно было скептически относиться к опасности коронавируса, и не обращать внимания на новостную ленту. Однако сейчас представители передовых сфер уже заявляют о просадках и потерях от 50% и выше, в том числе из-за вынужденного режима самоизоляции. Для нас важно дать бизнесу возможность быть услышанным. Именно поэтому мы открыли специальную рубрику в эфире – Горячая линия на Business FM Уфа.

Если вы предприниматель, собственник или руководитель бизнеса, и вам есть, что сказать о сложившейся ситуации и дальнейших планах, присылайте ваши аудиокомментарии в WhatsАpp по номеру 8 917 444 1075 или на наш электронный адрес kor@bfmufa.ru, с указанием должности, имени, фамилии и организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Корпорации развития о состоянии Дома Советов: там все не в порядке Гендиректора стройфирмы обвиняют в хищении бюджетных стредств более чем на 2 млн Опубликован график работы мобильных пунктов вакцинации от гриппа и коронавируса Власти выдали разрешение на реконструкцию берегоукрепительных сооружений в Зеленоградске На перекрестке Окружной и Аллеи Смелых ДТП заняло две полосы, возникла 2-км пробка (фото)

Лента публикаций