Горожане назвали пять мест Уфы, которые лучше обходить стороной

24.10.2019 15:39 0

Горожане назвали пять мест Уфы, которые лучше обходить стороной

Редакция sallaty.ru составила список мест в Уфе, которые лучше обходить стороной во избежание неприятностей. К счастью, мы смогли вспомнить лишь пять таких «аномальных» зон.

Одна из них – пересечение улиц Чернышевского и Гоголя рядом с ТРК «Галерея ART». Не удивляйтесь, если окружающие вдруг поведут себя несколько странно или даже агрессивно. К примеру, в этом месте неизвестный мужчина вдруг набросился с объятиями на нашу рассказчицу. Хорошо, что он был настроен позитивно, ведь другую девушку в этом же месте и вовсе пытались увести за руку. К счастью, ей помогли избавиться от настойчивого ухажера.

Вторым местом, которое лучше обходить стороной, горожане назвали пешеходную дорожку в сторону остановки на улице Сочинская. По словам рассказчицы, в этом месте можно услышать в свой адрес много чего неприятного. Причем без причин. Именно в этом месте на девушку упал неопрятно одетый мужчина, по-видимому, бездомный.

Еще одно аномальное место находится в доме-музее Аксакова. Его сотрудники считают, что здесь живут привидения. Наш очевидец во время посещения музея тоже заметил нечто необычное. В здании музея между двумя комнатами есть окно. Около него сидела кошка, и с интересом наблюдала за тем, что происходило за окном в другой комнате. Но дело в том, что во второй комнате никого не было. Так за кем же наблюдала кошка

Четвертым местом, к которому лучше не приближаться, гуляя по Уфе, стал выезд на улицу около магазина «Океан», расположенного на Цюрупы, 85. Жители города не раз становились очевидцами многочисленных автомобильных аварий, произошедших в этом месте. По словам одного из них, аварии в этом месте могут случаться по несколько раз на дню – не успеют уехать одни расстроенные водители, как тут же на их месте оказываются другие.

И напоследок расскажем про «заколдованные» ступеньки в секторе для болельщиков «Уфа-Арены». Как рассказывает постоянный посетитель дворца спорта, именно в 11 секторе люди постоянно спотыкаются на одной и той же ступеньке, причем на вид она не отличается от других. Так, однажды мужчина увидел, как на злополучной ступеньке споткнулся фотограф. Тогда, жертвуя собой, пострадавший спасал свою дорогостоящую технику.
На наш взгляд, список «аномальных» мест в Уфе получился довольно коротким. Поэтому редакция sallaty.ru продолжит его пополнять. Если у вас есть история о необычном месте в городе, присылайте ее на адрес red@ufacitynews.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часть Калининграда в четверг осталась без электроснабжения (список улиц) BergHOFF: всё, чтобы блюда были вкуснее, а процесс их приготовления приятнее В Крыму решили ввести выездные бригады для вакцинации туристов На Балтийской косе начали сносить ещё один ангар аэродрома «Нойтиф» Лукашенко: пока не снимут санкции, Белоруссия не будет разговаривать с Западом

Лента публикаций