Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 6 октября 2020 года

05.10.2020 23:09 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 6 октября 2020 года

Сегодняшний гороскоп совсем не располагает к командной работе и компромиссным решениям. Жгучее желание отстоять своё мнение в этот день заведомо обрекает на провал любые дела, требующие прислушаться к мнению как партнёров, так и оппонентов, и даже близких людей. Намеченные на вторник переговоры звёзды настоятельно советуют отложить, так как уж очень велик риск их провалить. Зато дела, требующие напора и спокойной, незыблемой уверенности в себе, дадут превосходные результаты.
Во вторник отличный день для укрепления и формирования романтических отношений: те любовные связи, которые имеют будущее, станут прочнее, а отношения, которые только-только зарождаются, имеют все шансы обрести более явные черты. Гороскоп говорит о том, что во вторник звёзды посылают влюбленным достаточный запас терпения и мудрости, чтобы понять друг друга и прийти к разумным компромиссам в вопросах, прежде казавшимся им неразрешимыми.
Если Овен в последнее время не испытывает гармонии с любимым человеком, ему стоит задуматься: а делает ли он всё возможное для того, чтобы этой гармонии достичь? Как часто он говорит со второй половинкой о её проблемах? Как часто высказывает своё одобрение? Гороскоп советует Овну собственным примером показать, что такое моральная поддержка. Не стоит Овну в этот день забывать и о фактической помощи и заботе: вместо очередного упрёка во вторник попробуйте сделать любимому человеку маленький приятный сюрприз.
Телец сегодня настроен серьёзно, и готов предъявлять повышенные требования и ко всему миру, и к себе самому. В этот день он способен найти в любимом человеке сотню изъянов. Телец, находящийся в поиске, в этот день может впасть в отчаяние, обнаружив, что вокруг него попросту отсутствуют достойные кандидаты на его сердце, а значит, он обречен на одиночество. Ничего не поделаешь, день склоняет к перфекционизму. Звёзды гороскопа советуют не поддаваться критическому настрою или просто подождать – на следующий день от него не останется и следа.
Есть большая вероятность того, что Близнецы в каких-то вопросах любви и отношений могут оказаться на распутье: им нужно будет сделать выбор, принять решение, найти правильную стратегию или даже сделать решительный шаг. Что ж, звёзды гороскопа утверждают: в этот день у Близнецов достаточно логики и здравого смысла, чтобы принять взвешенное решение. В целом же ситуация во вторник будет подталкивать их к тому варианту, который кажется Близнецам самым «спокойным» и консервативным – такова мудрая тенденция этого дня.
Любовный гороскоп Рака говорит о том, что во вторник ему с трудом будут удаваться «несерьёзные знакомства», лёгкий флирт и прочие поверхностные глупости: он будет настроен очень консервативно. Если же у Рака есть роман, который он не считает перспективным (то есть не видит, что с этим партнёром готов умереть в один день лет эдак через сто), то во вторник он способен прекратить отношения. Ему нужен избранник, который в состоянии обеспечить «долго и счастливо» – на меньшее Рак в этот день просто не согласен. Впрочем, звёзды гороскопа говорят о том, что шансы встретить такого человека у Рака, вышедшего на романтическую охоту, во вторник есть.
Лев способен расположить к себе интересующую его особу позитивным настроем и шутками: поддержите зазнобу морально, выслушайте все проблемы, дайте поплакаться в жилетку – и на вас обратят благосклонное внимание. Льву, находящемуся в отношениях, гороскоп предлагает в этот день заняться улучшением домашнего микроклимата, проявив участие и оказав помощь любимому человеку. Во вторник день, когда Лев должен стать для второй половинки утешителем и вдохновителем.
Если Дева уже давно не находила времени для дел любовных, нет ничего удивительного в том, если во вторник ситуация с этой сферой сложится если не критическая, то как минимум не слишком благополучная. Деве стоит признать, что с её стороны есть определенные недоработки: одиночки сами отказываются от общения с противоположным полом, а «парные» Девы давно воспринимают вторую половинку как нечто само собой разумеющееся. Гороскоп советует во вторник подумать над этим и заняться работой над ошибками.
Во вторник Весы готовы к экспериментам в области любви. Чтобы реализовать своё стремление, Весы, находящиеся в отношениях, могут внести инновации в спальню или предложить любимому человеку непривычный способ времяпрепровождения. Ну а неопределившимся Весам гороскоп советует расширить зону поиска: попробуйте закинуть удочку там, где раньше вам и в голову не приходило. Никогда не заигрывали с водителем соседней машины? Оторвитесь от светофора и подмигните. Не пробовали свидание вслепую? Во вторник обязательно стоит попробовать.
Скорпион во вторник будет настроен романтически, и «низменные» проявления любви его могут пугать, сбивая с настроя. Поехать за продуктами в гипермаркет? Сделать уборку? Подсчитать семейный бюджет? Фу, даже и не просите. Лучше звёзды посчитаем или тату с сердечками наклеим. Поскольку той же степени возвышенности чувств Скорпион ждёт во вторник и от своей второй половинки, и от кандидатов на своё сердце, пережить этот день, ни разу не оскорбившись, ему будет сложно. Гороскоп советует Скорпиону немного спуститься с небес на землю, вспомнив о том, что живёт он в прагматичном 21 веке, а не во времена драконов, рыцарей и беспомощных принцесс.
Любовный гороскоп советует: чтобы добиться желаемого от любимого человека или обратить на себя внимание того, кто нравится, Стрельцу во вторник нужно проявить настойчивость. В этот день вряд ли всё сложится так, как он хочет, если Стрелец не проявит характер и организаторский талант. Ему следует действовать спокойно и уверенно, ясно осознавая свою цель. Одинокому Стрельцу звёзды во вторник советуют заняться разработкой поисковой стратегии: пригласитесь на вечеринку, где будут лица противоположного пола, обновите свой сексапильный гардероб или создайте анкету на сайте знакомств.
Главное, что может пригодиться во вторник Козерогу в общении с любимым человеком, – это терпение. Вспомните простую поговорку: терпение и труд всё перетрут. Козерогу в этот день нужно сдерживать негативные эмоции и работать над отношениями, тогда любые проблемы будут решены – конечно, при условии, что вторая половинка в этом заинтересована и не пытается остаться «не у дел». Гороскоп при этом советует Козерогу различать терпеливость и моральный мазохизм: во вторник отличный момент для того, чтобы обсудить накопившиеся претензии друг к другу.
Во вторник не слишком удачный день для Водолея, ждущего в личной жизни перемен: любовный гороскоп не предрекает неожиданностей, пусть даже и приятных. А вот те Водолеи, что находятся в первых главах своего романа, во вторник смогут почувствовать, как их эмоциональная связь укрепляется. Для Водолея в отношениях этот день обещает пройти под знаком гармонии и взаимопонимания, а потому неплохо было бы выкроить пару часов наедине – не важно, в жарких объятиях или за приятной болтовней ни о чём.
Если Рыбы испытывают любовные страдания, переживают об отношениях с любимым человеком, гороскоп советует во вторник не оставаться со своими проблемами наедине: поговорите о чувствах с тем, кому полностью доверяете, а если такого человека рядом нет, то возьмите на роль психоаналитика случайного незнакомца. Свежий взгляд со стороны во вторник поможет Рыбам разогнать туман непонимания. При этом звёзды гороскопа советуют принять к сведению полученные советы, но не возводить их в ранг непреложной истины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доллар поднялся выше 80 рублей на торгах Суд отказался привлекать эксперта Володина к делу Белой и Сушкевич Крупин: расселить дом в рамках освоения 1,2 га земли в районе 3 форта должен будет инвестор В Калининграде ребёнок получил травмы в душевой спорткомплекса: СК проводит проверку Мишустин одобрил состав президиума Правительства РФ (список)

Лента публикаций