Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 3 ноября 2020 года

03.11.2020 0:08 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 3 ноября 2020 года

Девиз на вторник – только вперёд. Звёзды гороскопа предлагают отбросить все сомнения и ринуться в бой. Удача любит смелых. Пробуйте свои силы там, где раньше не решались, повторяйте попытки там, где раньше терпели поражение. Единственное предостережение звёзд во вторник: в гонке за успехом не переступайте через чужие интересы.

Этот день может стать для Овна днём большой охоты: если он давно не мог достичь какой-то цели, момент настал. Сегодня самое время закрыть сделку, предпринять решительную атаку на симпатичного вам человека или поехать на поиски белого пальто с сиреневыми пуговицами, которое приснилось ночью. Потенциал этого дня позволяет Овну завладеть желанной добычей, а потому гороскоп призывает не терять во вторник времени даром – отправляйтесь навстречу объекту своих мечтаний.

Успехи Тельца целиком и полностью зависят от его настроя, так что если перед вами сложная задача, алгоритм действий простой: разозлите себя и атакуйте! Никаких сомнений, жалости к себе или рефлексий. Гороскоп советует сконцентрироваться на цели и идти напролом. В этот день стоит превратиться в эгоиста и не побояться ущемить чьи-то интересы: возможно, в последнее время вы больше думаете о других, чем о себе. Интеллигентность – это замечательно, но во вторник Телец не должен позволять ей тормозить его движение.

Для Близнецов настал день «бумеранга добрых дел». Уже с утра они могут почувствовать на своём плече широкую и тёплую ладонь судьбы. Гороскоп говорит, что на пути Близнецов будут только зелёные сигналы светофора, дружелюбные попутчики и множество улыбок. Пользуйтесь энергетикой этого дня, сделайте то, что не получалось ранее – во вторник обязательно получится. Поделитесь с друзьями и близкими людьми своим везением, если кому-то нужна ваша помощь, то обязательно протяните ему руку. Никогда ещё ваш путь не был таким широким, солнечным и гладким. Любая неуверенность исчезнет, как роса под утренними лучами солнца, поэтому смело идите вперёд.

Рака могут ожидать какие-то непредвиденные препятствия, но звёзды гороскопа обещают: он сумеет справиться с любыми проблемами. Главное – брать и делать. Во вторник Рака ничто не сможет остановить, если он настроен решительно. Гороскоп советует положиться на интуицию, и принимать все решения очень быстро. Подключите к интуиции своё чувство юмора, оно поможет сгладить ситуации, близкие к конфликтным. Если Рак будет внимательно следить за подсказками судьбы, то этот день принесёт ему удачу.

Лев во вторник не желает идти проторенными путями: он готов прокладывать обходные тропы. Гороскоп говорит, что в этот день у него есть для этого все шансы, однако Лев должен осознавать все сложности первопроходцев. Впрочем, идти своим путём в одиночку во вторник вовсе необязательно: пригласите в путешествие в неизведанное единомышленников.

Для Девы самое время бросить вызов самой себе. Вспомните о планах, отложенных в дальний угол из-за неуверенности в собственных силах, и займитесь, наконец, тем, чем давно хотели заняться. Гороскоп советует Деве быть решительнее. Сделайте глубокий вдох и начинайте действовать. Если у вас есть какое-то желание или намерение, то всё, что нужно для успеха – это начать что-то делать, отбросив в сторону все сомнения. Ключ к успеху для Девы во вторник – это решительность и выносливость.

Весам всё будет даваться легко, будто за спиной у них выросли крылья. Избавляйтесь от малейших колебаний и действуйте решительно. Гороскоп советует Весам сделать что-то такое, чем потом можно будет гордиться – взять на себя повышенные обязательства на работе, соорудить с ребёнком впечатляющую поделку в школу, организовать благотворительную или экологическую акцию. События дня сами предложат поле для героического выступления, а для Весов главное во вторник – оставаться на волне событий и с энтузиазмом браться за предлагаемые дела.

Скорпион способен получить от окружающих всё, чего захочет: в этот день он очарователен, настойчив и целеустремлен, и это помогает ему добиваться желаемого. Впрочем, Скорпион во вторник настроен не только брать, но и давать. Гороскоп поощряет стремление помогать другим: помните, добро должно двигаться по кругу.

Во вторник подходящий день для любых новых начинаний Стрельца. Гороскоп говорит, что если вы планировали начать нерядовой проект, или же пойти на курсы повышения квалификации, изучить что-то принципиально новое для вас – то смело начинайте. Сегодня Стрельцу будет легко сконцентрироваться на мелких деталях и запоминать информацию. Спонтанные решения также принесут пользу, поэтому если внезапно вас посетит идея, не вписывающаяся в обычный рутинный день – не отказывайте себе в удовольствии попробовать что-то необычное. Непредсказуемость во вторник даст хорошие результаты и в семейной жизни, так что порадуйте близких людей сюрпризом.

Козерог может почувствовать, что грань между его фантазиями и реальностью становится похожа на тонкую дымку. Гороскоп советует прислушаться к себе, и действовать по обстоятельствам, ведь во вторник интуиция Козерога обострится до предела. Привычные места и давно знакомые люди могут открыться с неожиданной стороны, но дело не в них самих, а в том, что Козерог может сейчас взглянуть на них под непривычным углом зрения. День хорош для переговоров и личных бесед по душам, так что если хотите произвести впечатление, то на во вторник ваше оружие – слово.

Водолею во вторник ничто не сможет испортить настроение, более того, он сумеет улучшить его у окружающих. Гороскоп уверяет: позитивная энергетика этого дня будет настолько сильной, что никакие неприятности не посмеют даже высунуться из своих нор. У Водолея не намечено на вторник никаких важных дел? Зря. Пересмотрите своё расписание и отправляйтесь на самое сложное задание. Вы справитесь, даже если в планах стоит победа над злобным драконом.

Рыбам следует присматриваться к мелким деталям, в них кроется вся суть. Если взглянуть на вещи под нужным углом, то можно будет добиться хороших результатов в течение дня. Гороскоп советует Рыбам не бояться брать на себя ответственность за решение любых вопросов, потому что во вторник на вашей стороне удача и интуиция. Смело заявляйте о своём виденье проблем и будьте готовы к тому, что обретёте как единомышленников, так и желающих поспорить просто ради спора. На последних не обращайте внимания, ваша уверенность поможет вам переубедить или же поставить на место всех сомневающихся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде разрешили построить высотку в районе форта №4 29-летняя калининградка вышла покурить 3 дня назад и не вернулась (фото) В Турции смягчают ограничительные меры по коронавирусу В Гурьевском районе в кювет улетела фура (фото) Аренда сервера для CS GO

Лента публикаций