Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 27 октября 2020 года

27.10.2020 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 27 октября 2020 года

Во вторник, 27 октября день полон оптимизма и надежд. Позитивный настрой поможет справиться с любыми вопросами, поэтому смело беритесь за дела, в особенности, связанные с улучшением своего благосостояния и карьерным ростом. Гороскоп обещает: в этот день вам помогут напор, уверенность в себе и удача.

Сегодня удача в любовных делах будет на стороне тех, кто точно знает, чего хочет от своего избранника, от жизни, от отношений. Гороскоп советует в этот день не стесняться – идите на поводу у своих желаний и эмоций. Прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции, которая будет на высоте, не заглушайте и голос тела – во вторник ваши мечты и фантазии готовы сбыться, дайте им дорогу. Ну а ещё приятный бонус дня – лёгкость и повышенная везучесть. Удача и взгляды противоположного пола будут буквально притягиваться к тем, кто смотрит на мир позитивно.

Овну придётся потрудиться, если он хочет снять напряженность в общении с любимым человеком и избавиться от недомолвок. Звёзды гороскопа советуют во вторник хорошенько подумать над своими словами, поступками и при необходимости, пообщаться со своим избранником на предмет проблем, которые в их отношениях назрели. Если Овен сумеет проявить достаточно дипломатичности, то во вторник он со своим избранником имеют шанс распутать целый гордиев узел проблем – день склоняет к тому, чтобы думать, анализировать и найти выход даже из самой сложной ситуации.

У Тельца во вторник удивительный день, когда всё складывается и голову посещают озарения. Если вы давно не решались сказать слова любви — говорите, если нужно было прояснять отношения — проясняйте: гороскоп обещает Тельцу успешное разрешение любой неоднозначной ситуации в любви. Настало время решительных действий и смелости. Звёзды уверяют: решительному Тельцу во вторник повезёт. Не стоит откладывать на будущее неопределенные ситуации, неоконченные споры. Действуйте! Это день, когда Телец может получить ясность во всём.

В этот вторник может сбыться какая-то давняя мечта Близнецов. Возможно, речь идёт об осуществлении стремления всей их жизни, а может быть, в реальность претворится маленький, но греющий душу каприз, – о таких подробностях звёзды гороскопа умалчивают. Так или иначе, но реализации желаний во вторник поспособствует любимый человек. Все Близнецы во вторник имеют шанс получить подарки Судьбы, маленькие или большие, нужно лишь суметь разглядеть их ценность. Кроме того, этот день несёт позитивный энергетический заряд для либидо Близнецов. Это отлично скажется на их творческих успехах и амурных делах.

Рак будет нуждаться в поддержке со стороны своего любимого человека. К сожалению, поддержка не придёт сама собой: гороскоп рекомендует Раку напрямую обратиться за помощью к возлюбленному. Лучше поступиться своей гордостью, чем затаить обиду. Что же касается одиноких Раков, то они во вторник могут особенно остро почувствовать необходимость в близком человеке. Не замыкайтесь в этом состоянии, развейте грусть в компании друзей. Повод не важен, главное выйти из дома – во вторник у Рака есть хорошие шансы на романтическое знакомство.

У Льва есть шанс очутиться под настоящим обстрелом Амура: берегите своё сердце, если оно уже занято, и снимайте бронежилет, если готовы влюбиться. Гороскоп утверждает, что зародившееся в этот день чувство может остаться со Львом на долгие годы. Кроме того, во вторник Лев будет отличаться особенной чувственностью. У женщины-Льва весь день глаза могут быть на мокром месте от умиления прекрасным в этом мире (в том числе и прекрасными представителями сильного пола), а мужчина-Лев с особым вниманием и интересом будет следить за окружающими его девушками.

Дева может почувствовать жажду обновления, и звёзды утверждают, что самый простой способ её утолить — обновить гардероб. Иногда даже незначительный аксессуар способен существенно изменить внешний облик, а следовательно, и состояние души, ведь внутреннее и внешнее прочно связаны между собой. Не бойтесь меняться: эти обновления Девы, чего бы они ни касались – одежды, новой машины или зелёного цвета волос – будут замечены и по достоинству оценены представителями противоположного пола. Даже небольшие изменения в этот день, сделают Деву особенно привлекательным и надолго обеспечат зарядом хорошего настроения: ведь так приятно меняться, при этом оставаясь собой.

Это отличный день для любовного наступления Весов. Во вторник они смогут пленить сердце избранника или избранницы, буквально штурмом ворвавшись в его (или её) жизнь. Гороскоп рекомендует отбросить опасения и пойти ва-банк, в таком случае у Весов появляется шанс уже во вторник вечером пить шампанское вместе с предметом своих воздыханий. Женщины-Весы в этот день не должны бояться проявлять инициативу, а мужчины могут позволить себе совершенно сумасшедшие поступки, главное – чтобы они были совершены ради любви.

Весьма вероятно, что во вторник Скорпиону захочется побыть капризной принцессой (принцем), испытывая терпение своего любимого человека. И если прекрасным представительницам этого знака Зодиака это простительно, то мужчина-Скорпион в подобной роли может выглядеть забавно. Постарайтесь не злоупотреблять хорошим отношением любимых и не требуйте от них больше, чем они могут дать (и тем более больше, чем вам на самом деле нужно). Во вторник гороскоп советует Скорпиону беречь нервы своих близких, защищая их от своего переменчивого настроения, а также от попыток покапризничать и покомандовать.

Сегодня отличный день для влюбленных Стрельцов. Те, чьё сердце несвободно, будут наслаждаться идиллией в отношениях со своей второй половинкой. Это день взаимных уступок, тихого счастья и размышлений о совместном будущем. Фантазировать и мечтать вместе с любимым человеком будет легко и приятно, более того, эти мечты (какими бы фантастичными они не казались Стрельцу и его возлюбленному) со временем способны перерасти во вполне реалистичные планы. Сам же Стрелец во вторник будет искренним, как никогда. Гороскоп говорит о том, что никакие трудности дня не смогут омрачить ему радости от общения с любимыми вечером. Берегите такие минуты.

Чувства Козерога будут как пузырьки в бокале шампанского: они способны играть и искриться. Лёгкое настроение Козерога, навеянное этим днем, будет способствовать удаче во всём, особенно – в любви; при желании он сможет очаровать любого. Гороскоп рекомендует Козерогу сохранять позитив весь день и щедро одаривать им окружающих. Если же вы ещё не решили, на какой день недели назначить романтическое свидание, звёзды рекомендуют выбрать именно этот вечер: Козерог будет на высоте.

У Водолея тот день, когда пришло время выйти из комнаты, чтобы, как говорится в сказках, «на людей посмотреть и себя показать». Не верьте Бродскому и не бойтесь совершить ошибку. Направляйтесь туда, куда влечет душа – в людный бар или в тихий парк. Именно там Водолей сможет обрести нужное вдохновение и прилив энергии, а может быть, даже встретить близкого по духу человека, с которым у него завяжется роман. Бывают дни, когда одно лишь крошечное изменение (вроде выхода на улицу) преобразовывает всю жизнь. Во вторник гороскоп обещает Водолею судьбоносные перемены — постарайтесь их не упустить.

Этот день, а в особенности вечер, – отличное время для Рыб, чтобы испытать своё неотразимое обаяние. Одинокие Рыбы имеют хорошие шансы «закадрить» приглянувшегося парня или очаровать симпатичную девушку. Что же касается Рыб в отношениях, то они смогут убедить своего избранника в чём угодно, опираясь не на логику, а лишь на собственное очарование. Милая улыбка и приятный комплимент – и ваш любимый человек уже готов поддаться на все ваши уговоры, касаются ли они романтических планов на вечер, ремонта на даче или поездки на курорт. Гороскоп утверждает, что подобное коварство во вторник целиком и полностью сойдет Рыбам с рук. А вот выгода останется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Невского и на Приморском кольце образовались внушительные пробки (фото) Власти РФ выделяет дополнительно 35 млрд рублей на пособия по безработице В каких случаях выручает современная высокотехнологичная лаборатория «Гемотест» У областного мусорного оператора сломалась трамбовочная машина Полицейские изъяли из магазина на Баранова контрафактных кроссовок на миллион

Лента публикаций