Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 января 2021 года

25.01.2021 23:09 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 января 2021 года

Во вторник, 26 января можно ощутить энергетический подъём, и очень важно направить эту мощь в правильное русло. Ощущая силу в себе, употребляйте её только во благо: решайте рабочие вопросы, занимайтесь спортом или устройте генеральную уборку дома. Звёзды предостерегают вступать сегодня в открытую конфронтацию с кем-либо: учитывая характер дня, обе стороны во вторник будут сражаться до последнего, никто не согласится уступить.

Овну нужно собрать всю волю в кулак и решить давно назревшую проблему. А поскольку вам сегодня везёт, скорее всего, чтобы покончить с этой проблемой, достаточно одного телефонного звонка. Так что потрошите свой «долгий ящик», вы имеете все шансы избавиться от накопившихся проблем или снежного кома быстро и без хлопот. Гороскоп советует Овну также вспомнить о данном кому-то обещании: в этот вторник пора уже выполнить его.

Звёзды посылают Тельцу повышенную норму терпения и решимости: в этот день ему под силу завершить давно начатое, но забуксовавшее на месте дело. Игнорируя любые препятствия, Телец во вторник может двигаться к своей цели напролом. Пусть этот день не наполнен тонкостью чувств и игрой эмоций, зато отлично подходит для решительных и даже агрессивных действий, а потому сегодня гороскоп советует не терять времени даром и уже с утра решить, что бы такое героическое совершить.

Сегодня у Близнецов любые приказы, настоятельные рекомендации и даже дружеские советы вызывают полное неприятие. Любое давление Близнецы воспримут в штыки, так что «советчику» мало не покажется. Гороскоп называет этот день отличным периодом для принятия важных решений в личной жизни: во вторник Близнецы смогут сделать выбор, основанный исключительно на собственном мнении. Однако в бизнесе или рабочих вопросах стоит отказаться от самостоятельности в пользу коллегиального решения.

В жизни Рака может появиться состояние напряженного ожидания: что-то, что должно произойти очень скоро, весьма сильно волнует вас. Поэтому Раку в этот день стоит придерживаться простого правила: сделайте максимум, зависящий от вас, а о прочем перестаньте беспокоиться. Не переживайте заранее о том, что ещё не случилось, просто переключитесь на другие дела. В некоторых вопросах Раку нынче и вовсе следует плыть по течению.

Лев может показаться окружающим дерзким и резким, хотя на самом деле он просто хочет быть искренним, но не способен сейчас деликатничать и думать о впечатлении, которое производит на других людей. Звёзды гороскопа советуют Льву поберечь нервы близких и коллег, постараться смягчить выдаваемую правду-матку и быть поаккуратнее с мечами и саблями. Следуя мерам предосторожности, Лев сумеет в этот вторник отстоять свою позицию, не испортив ни с кем отношений.

В жизни Девы может неожиданно объявиться весьма неприятная личность, которая принесёт с собой много стресса и раздражения. К счастью, её появление будет недолгим и не нанесёт большого вреда. Однако гороскоп советует Деве быть готовым к такому повороту событий и не реагировать слишком бурно. Берегите свои нервы и не растрачивайте их попусту на таких временных личностей в вашей жизни. В конфликтной ситуации не вступайте в дискуссию, просто отключитесь от ситуации, ведь это станет лучшим выходом из неё.

Сегодня какая-то борьба, происходящая у Весов глубоко в душе, может наконец-то найти выход наружу. Гороскоп советует прекратить душить свои эмоции и позволить себе посмотреть на ситуацию при ярком свете. Возможно, всё не так уж трагично, как казалось ранее. В этот вторник Весам следует перестать страдать по поводу событий, которые уже не изменить, и подумать, как оставить всё в прошлом и легко двигаться в направлении завтрашнего дня. Поверьте: за поворотом вас ждёт так много удивительного и интересного, что есть повод отправляться в путь прямо сейчас.

Сегодня в дверь Скорпиону может постучать какое-то не слишком приятное событие. Прелесть этого дня заключается в том, что вы сами вольны решать, стоит ли открывать ему дверь. Даже если Скорпион почувствует сильное давление со стороны окружающих людей, заставляющих его сделать по их мнению «правильный» выбор, окончательное решение остаётся за ним. Помните, что в этот день вы можете просто развернуться и уйти. Не позволяйте конфликтам парализовать вас или ограничивать. Позвольте себе нынче исследовать что-то новое, даже если это придётся делать самостоятельно, без одобрения и поддержки других.

Уверенность в своих силах во вторник пригодится Стрельцу: велика вероятность получить очень выгодное предложение, в котором главным условием будет ваше активное действие. Гороскоп рекомендует действовать самостоятельно и никому не перепоручать своих дел, если нужно, чтобы всё было сделано правильно и своевременно. Впереди много интересных проектов, и чтобы всё успеть, нужно быть активным с утра и до вечера. Этот день будет фундаментом, подготовкой к событиям на несколько предстоящих недель, поэтому постарайтесь не растратить его на какие-то пустяки.

Во вторник Козерогу просто необходимо задуматься о переменах. Хватит жаловаться на свою жизнь, ведь пора её менять. Сегодня гороскоп советует Козерогу поговорить с близкими людьми, которые могут дать дельный совет по волнующей вас проблеме. Возможно, пора записаться и к профессиональному консультанту – юристу, врачу или даже к психологу. Чего Козерогу во вторник делать точно не нужно, так это предаваться воспоминаниям о прекрасном прошлом – уверенно смотрите в своё будущее.

Водолею нынче будут сопутствовать интерес и внимание окружающих, совершенно не зависящие от его настроения и внутреннего состояния. Гороскоп советует Водолею следить за улыбками и заинтересованными взглядами, направленными в его сторону – в этот вторник среди позитивно настроенных к нему персон вполне могут оказаться те, которые в будущем окажутся весьма полезными.

Рыбам сегодня нужно беречь любимые мозоли: какой-то возникший перед вами хам намерен по ним потоптаться. Им может оказаться друг или коллега, он может указать Рыбам на то, что простым усилием они сумеют избавиться от проблемы, на которую они давно жаловались. Но есть вопрос, хотели ли Рыбы на самом деле от неё избавиться, или настолько свыклись с нею, что боятся потерять. Гороскоп советует не отмахиваться от советов, даже если первой реакцией Рыб станет простое неприятие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белоруссия планирует закупить у России вооружений более чем на $1 млрд Продать золотые украшения в Москве СК: три жительницы Немана попали под статью за нелегальное проведение азартных игр Суд приговорил жителя Советска к 10 месяцам колонии за угрозы следователю В пятницу вечером Калининград встал в десятибалльных пробках

Лента публикаций