Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 2 марта 2021 года

01.03.2021 22:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 2 марта 2021 года

Сегодняшний день особенно благоприятен для семейных дел и начинаний. Можно смело начинать делать ремонт, планировать переезд или покупку дома или дачи, заводить питомца или организовывать семейный отпуск. Любые дела, начатые в этот день во благо дома и семьи, будут иметь отличное завершение. Не бойтесь закладывать в семейные традиции что-то новое, сегодня вас обязательно поддержат. Вечер звезды гороскопа нынче советуют провести в кругу родных людей или самых близких друзей. Поход в кино или совместное приготовление необычного блюда станут прекрасным финалом дня.

Овен сегодня склонен молча обижаться на окружающих, хотя это не самое конструктивное поведение. Он может весь день выстраивать внутренние диалоги, но решиться высказать свои мысли вслух Овну будет очень сложно. Психосоматика утверждает, что затаенная обида вредит здоровью. Звезды советуют Овну найти в себе силы и поговорить сегодня с тем, кто задел его чувства, в особенности, если это любимый человек или член семьи. Главное, сформулируйте заранее аргументы, не превращайте разговор в поток обвинений и предложите возможные выходы из сложившейся ситуации.

У Тельца во вторник будет хороший, позитивный день, который попросту нельзя проводить в бездействии. Решайтесь нынче на то, на что давно не могли решиться, беритесь за то, что казалось вам непосильным – звезды гороскопа обещают Тельцу успех во всех начинаниях. А еще, этот день прекрасно подходит для общения с детьми. Сегодня оно будет не только приятным, но и вдохновляющим: Телец сумеет подзарядиться от детишек жаждой жизни и стремлением учиться всему новому.

Сегодня Близнецы легко расчистят свой путь: если что-то давно мешало им достичь цели, этот день прекрасно подходит для ликвидации препятствия, упорства и настойчивости им хватит. Не исключено, что Близнецы будут действовать сегодня вразрез с чьими-то интересами, что может привести к конфликту. Гороскоп предлагает не уступать, если это пойдет в ущерб самим Близнецам. Желание нравиться всем ведет к неудаче, так что не бойтесь потеснить конкурентов в сторону.

Главный враг Рака во вторник – он сам. Эмоции мешают думать логично, а потому он может сегодня наделать много глупых ошибок. Звезды гороскопа предлагают отказаться от поспешности, как в действиях, так и словах. Сумев удержать эмоции под контролем, Рак в этот день будет непобедим. Даже там, где ему не хватит знаний или опыта, на выручку ему придет смекалка. Звездный совет Раку на этот вторник: доверяйте своему уму, и не верьте собственному сердцу.

Энергии и упорства Льву сегодня не занимать, а уж куда он их направит – выбирать только ему. Выбрав темную сторону, Лев в этот день сумеет разрушить отношения, отравить радость окружающим его людям, испортить что-то дорогое и ценное. Но зачем делать хуже себе и другим? Гороскоп рекомендует Льву настроиться на позитив и бросить все силы на достижения светлых целей – в любви, работе, личностном росте. А еще, в этот вторник очень приятно помогать другим людям.

Деве нынче захочется расти и развиваться. Гороскоп предлагает не сдерживать таких стремлений, и посвятить этот день общению с профессионалами, освоению нового, обучению. Впрочем, развиваться Дева может не только в полезных навыках: получите новый опыт в области всех пяти чувств. Попробуйте необычную для себя кухню, постарайтесь испытать непривычные тактильные ощущения, например, попариться в баньке и окунуться в сугроб или прорубь. Эксперименты в спальне также окажутся как нельзя кстати.

Весы во вторник – ну просто мегамозг. Они щелкают как орешки сложные задачи на логику, прекрасно справляются с концентрацией и не сдаются перед неизвестным. Сознание Весов во вторник открыто всему новому, а потому они легко и с удовольствием обучаются. В этот день гороскоп предлагает Весам задуматься над своим будущим: полезно заняться как краткосрочным, так и долгосрочным планированием в той сфере жизни, которая на этот день волнует их больше всего.

В словах окружающих Скорпиона людей сегодня будет много воды: гороскоп призывает не верить красочным обещаниям, если умом вы понимаете, что за ними ничего не стоит, да и в другом случае делите на два. Вполне вероятно, что кто-то попытается манипулировать во вторник Скорпионом с помощью лести и прочих воздействий на обостренное в этот день самолюбие представителя знака Зодиака. Ну а советы о помощи и вовсе станут завуалированным предложением выполнить чужую работу в этот день.

Не исключено, что Стрелец захочет блеснуть на чьем-нибудь фоне. По каким-то неясным причинам Стрельцу в этот день важно почувствовать себя лучше, умнее, добрее других, и если такой возможности не предоставляется, и никто из близких или руководства не отметил таланты и успехи Стрельца, он может попытаться получить желаемое одобрение через принижение других. Гороскоп предлагает вести себя по-взрослому и идти другим путем: составьте список своих достижений, и похвалите (а может, и премируйте) себя за них во вторник. Сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

Упорство – именно это качество во вторник характеризует настрой Козерога. Если уж он что-нибудь захочет, он это достанет – чего бы то ни стоило. Так что для Козерога настанет самое время добиваться целей в бизнесе или идти на штурм неприступного сердца. Впрочем, у всего есть оборотная сторона: в этот день упорство Козерога может перерождаться в упрямство. Прежде, чем упереться во вторник во что-нибудь рогом, гороскоп предлагает все же обдумать, а в ту ли сторону вы бодаетесь.

Упорство и труд – все перетрут. Это известно нам еще со школы. Во вторник Водолею стоит добавить к ним смекалку, и тогда в этот день он сможет стать самым успешным знаком Зодиака. Гороскоп предупреждает, что во вторник Водолей может попасть в конфликтную ситуацию, и уверяет, что за эскалацию конфликта будет отвечать сам Водолей. Только от него зависит, насколько быстро закончится ссора. Не тратьте силы на негатив, проявляйте гибкость, не отказывайтесь от компромиссов – и все сложится прекрасно.

Рыбы нынче склонны к спорам. Хорошо, если они уверены в своей точке зрения – наверняка в этот день у них получится ее доказать. Плохо, что даже если они будут осознавать в глубине души, что неправы, то все равно не откажутся от своего мнения – из чистого упрямства. В конфликтных ситуациях в этот день гороскоп предлагает Рыбам спросить себя, действительно ли они борются за справедливость или просто пытаются показать свою значимость. Будьте честны – хотя бы сами с собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кремле считают главным успехом года остановку снижения благосостояния россиян В гвардейском авиаклубе проходит фестиваль малой авиации (фото) МИД РФ: на любые новые санкции ЕС из-за Навального Россия ответит соразмерно Горвласти вновь разрешили вырубить деревья на участке у Верхнего озера ФАС выявила признаки картельного сговора после резкого роста на металлопрокат

Лента публикаций