Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 15 сентября 2020 года

14.09.2020 22:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 15 сентября 2020 года

Во вторник, 15 сентября может быть тяжелее обычного сконцентрироваться на запланированном графике и рутинной работе: звёзды совсем не располагают к монотонной деятельности и рутине. С другой стороны, возникшая в этот день жажда перемен может дать неожиданный результат в виде внезапной поездки на отдых в экзотические страны, нового знакомства или появления необычного хобби. Главное, чтобы подобные порывы не привели к чрезмерному расточительству, поэтому гороскоп советует во вторник следить за расходами.

Сегодня логика отступит на второй план: в отношениях будет главенствовать страсть. Ограничивать себя будет очень сложно, «хочу» звучит настолько громко, что слово «должен» будет практически не слышно, а значит, есть немалая опасность ввязаться в ненужные отношения, поддавшись сиюминутному влечению. Гороскоп предупреждает: поговорка «Семь раз отмерь – один раз отрежь» как нельзя лучше подходит к этому дню в качестве совета. Впрочем, это отличный день для тех, кто не боится неожиданностей: во вторник они могут подстерегать буквально на каждом шагу.

Сердце Овна неспокойно: мысли о любви или страдания от её отсутствия будут занимать его весь день. Гороскоп советует не сопротивляться тенденциям дня, и посвятить личной жизни максимально возможное время. Да, над отношениями можно и нужно работать, и есть простые и доступные способы их улучшить: сделайте для своего избранника что-нибудь приятное, не забудьте расспросить его о проблемах, и почувствуете настоящую близость. Во вторник Овну разрешается быть романтичным и сентиментальным.

Тельцу нужно слушать своё сердце: оно не ошибётся. Если в последнее время вы не можете решить какой-то вопрос, связанный с отношениями, в этот день интуиция подскажет, как лучше поступить. Любовный гороскоп Тельца уверяет: во вторник судьба даёт вам подсказки, к которым обязательно нужно прислушаться. Вам хорошо с тем, кого вы даже не рассматривали в качестве партнёра? Возможно, это и есть ваша вторая половинка. Вы не чувствуете ничего, целуя любимого человека? А не стал ли он для вас просто привычкой?

Близнецы рискуют потерять контроль над эмоциями. Гороскоп предупреждает: в зависимости от обстоятельств, в такие дни можно устроить скандал или без ума влюбиться. Что ж, сердцу не прикажешь, так что всё, что остаётся во вторник Близнецам – постараться удержать себя в рамках приличий. Не ругайтесь на людях, если всё же решились на ссору, и не кидайтесь на шею избраннику, если были подстрелены Амуром.

Во вторник Рак – тихий омут с чертями. Спокойный внешне, внутри он переполнен эмоциями. Гороскоп настоятельно рекомендует Раку: позвольте себе выпустить пар, не то взорветесь. Вам кто-то сильно нравится? Влюбитесь уже, наконец! Отношения с любимым человеком застыли на месте? Прыгайте с места в карьер, хватит ждать! Не бойтесь действовать спонтанно, по велению сердца. Сегодня в любви вы можете всё – главное, чтобы ваши желания были искренними.

В последнее время Лев сдерживал свои чувства, но во вторник он полон страсти, готовой вырваться наружу. Лучшее, что вы можете сделать в этот день – украсть любимого человека у всего мира и запереться с ним в спальне до глубокой ночи. Если такое единение невозможно, придумайте другие способы быть с ним рядом, хотя бы в мыслях: звоните, пишите ему. Одинокий Лев во вторник искрит сексуальностью, а потому может смело отправляться в места скопления интересных ему особ противоположного пола: гороскоп пророчит успех.

Дева должна помнить: искреннее, исходящее из сердца желание творит чудеса. А потому, если она действительно хочет изменений в личной жизни, ей нужно отбросить все сомнения и поверить, что возможно всё. Почему бы не сделать это именно во вторник? Гороскоп уверяет: в этот день судьба способна совершить неожиданный вираж, и подтолкнуть Деву в сторону большого и тёплого личного счастья. Лучшее, что она может сделать во вторник – не сопротивляться этому.

Быть дерзкими, смелыми, решительными – вот совет Весам на вторник. Их любовный гороскоп уверяет: в этот день возможно всё. Отбросьте сомнения и действуйте так, как будто во вторник – последний день вашей жизни. Не бойтесь показаться смешным, прийти не вовремя, сказать что-то не к месту. Весы во вторник могут кардинально изменить свою личную жизнь, если не побоятся совершить давно откладываемую попытку.

Сообщаем прогноз эмоций Скорпиона на вторник: температура страстей зашкаливает, возможны неожиданные порывы, буря и даже цунами. Вероятна полная потеря сна и любовная лихорадка. Вас пугают такие прогнозы? Что делать. Страсти – ветра, надувающие паруса. Они могут потопить корабль, но двигаться вперёд без них он не может. Гороскоп ободряет Скорпиона: несмотря на непредсказуемость, все возможные изменения в отношениях в итоге будут вам на пользу.

Любовный гороскоп Стрельца во вторник похож на фейерверк: яркий, горячий, фонтанирующий. Но не факт, что этот фейерверк зажжется по желанию самого Стрельца: обстановка вокруг него так горяча, что может произойти случайное возгорание. Да, во вторник велики шансы случайно влюбиться или влюбить в себя. В этот день Стрелец действует на окружающих как красная тряпка на быка, да и сам легко распаляется. Что ж, не стойте на пути у высоких чувств – покоритесь страсти.

Воображение Козерога во вторник разыграется не на шутку. Он может с головой уйти в сказку о любви, которую сам и придумал. Гороскоп остерегает от чрезмерной восторженности и увлеченности иллюзиями. Во вторник ни один реальный человек не в состоянии соответствовать фантастическим запросам Козерога. Не требуйте от любимых слишком многого. Не перевоплощайтесь в принцессу из башни или принца в поиске «настоящей королевы». Воспринимайте вашу вторую половинку как существо из плоти и крови, любите его и за его недостатки.

В любви Водолея ждут чудеса на виражах: этот день полон неожиданностей. События могут развиваться стремительно, так что будьте готовы к встряске. Гороскоп умалчивает, какие эмоции поджидают Водолея – восторг или разочарование, однако обещает, что скучно точно не будет. Во вторник более чем вероятны нарушения планов, договоренностей – любовное свидание, которое вы ждали несколько дней, может не состояться. Судьба готова спутать вам все карты. А может, она подбросит вам козырного туза?

Если Рыбы долгое время откладывали серьёзный разговор с любимым человеком, во вторник самое время его начать. Рыбам хватит терпения и настойчивости, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Вот только будьте готовы к тому, что они окажутся неожиданными: гороскоп указывает на непредсказуемость, свойственную этому дню. С другой стороны, лучше уж прояснить ситуацию, чем мучиться от неопределенности. Рыбам в поиске во вторник полезно пококетничать – заигрывания могут дать интересные результаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр Калининграда среди рабочего дня «встал» в пробках Cвященники РПЦ приходили в «красные зоны» уже 4 тыс.раз. Калининградская область — не исключение Путин: о снятии COVID-ограничений в России можно будет говорить к концу лета Первый замглавы администрации Черняховска получил 5 лет колонии строгого режима за взятку В Калининграде спасатели шумом выгоняли ястреба, который залетел на склады (фото)

Лента публикаций