Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 8 ноября 2020 года

08.11.2020 0:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 8 ноября 2020 года

Сегодня гороскоп говорит о том, что в воскресенье продуктивный, но довольно сложный день. Люди похожи на гудящие высоковольтные провода – стоит только задеть, они ударят током. Напряжение высоко, так что соблюдайте в воскресенье простые правила: не лезьте с советами, когда о них не просят, не отвечайте агрессией на агрессию, ну и старайтесь «заземлиться» сами – смотрите на происходящее с юмором. Занимайтесь спортом и играйте со своими детьми.

Овна вполне может ожидать сюрприз. Вот только звёзды не говорят о том, какие эмоции он с собой принесёт – положительные или отрицательные. Но эмоциональный всплеск будет, поэтому гороскоп советует Овну приготовиться к любому повороту судьбы, и всё происходящее воспринимать по возможности сдержанно. Бурное появление эмоций, будь это радость или же огорчение, может иметь отрицательное воздействие на ситуацию. Поэтому задача Овна в воскресенье – держать свои чувства под контролем.

Телец не склонен к компромиссам: как говорится, кашу с ним в воскресенье не сваришь. Он готов отвергнуть любую идею или предложение только потому, что не является их автором. Работать в команде или отдыхать в компании друзей с таким настроем непросто, а вот отстаивать свои интересы – вполне возможно. Если Телец давно не мог добиться своего от чиновника или неприятного вам коллеги по работе, гороскоп предлагает в воскресенье отправиться к ним на переговоры: может, и не договоритесь, зато пар спустите и покажете, что с вами шутки плохи.

Гороскоп советует Близнецам поискать вдохновения у других: подсматривайте за коллегами, домашними и детьми, они совершенно точно подскажут вам решение занимающего сейчас вас вопроса. В этот день Близнецам очень полезно перенимать чужой опыт, изучать новое, читать. Здорово, если в воскресенье вас ждёт обучение – вы сумеете почерпнуть много полезного. Близнецам стоит открыть сознание и вобрать максимальное количество информации, не сортируя её на полезную и ненужную – берите всё, потом разберётесь.

Не подносите в воскресенье к Раку спички – он огнеопасен. Чтобы большого взрыва не произошло, Раку стоит применить меры безопасности и по возможности отказаться от общения с неприятными ему людьми. В этот день сдерживать себя очень сложно, так что испытывать судьбу не стоит. Если же избежать общения нет возможности, гороскоп советует привлекать к себе как можно меньше внимания окружающих: уж лучше тихая потасовка в тёмном уголке, чем зрелищный баттл при скоплении публики. Рак в воскресенье настроен как боевой петушок, а потому может быть неправ, зачем это афишировать.

Льву следует повременить с реализацией намеченных ранее планов. Начатое в этот день дело может не принести желаемого результата, и даже грозит полностью выйти из-под контроля и повлечь за собой череду неприятных событий. Гороскоп советует Льву просто переждать неблагоприятный период, тем более что он будет коротким. Вы рискуете оказаться в центре шумной истории, постарайтесь как можно быстрее исчезнуть с поля зрения сплетников. В воскресенье Льву лучше затаиться, не давать советов и не комментировать происходящее.

Деве нужно будет суметь отличить истинное от ложного. Этот день будет богат событиями, но, к сожалению, далеко не все они будут понятны. Гороскоп предупреждает Деву, что некто постарается нарочно вас запутать и повести по ложному пути, поэтому внимательно слушайте и смотрите, что происходит вокруг вас, сопоставляйте слова и поступки окружающих, и делайте выводы. Деве не следует торопиться с реакцией на эти события. Пусть ключевой фразой этого дня станет фраза: «Мне надо подумать».

Весам может показаться, что события вокруг состоят из пунктирных линий, как будто отсутствуют элементы, позволяющие полностью понять, что же творится вокруг него. Звёзды гороскопа советуют сконцентрироваться, поскольку всё, чего не достаёт Весам в воскресенье – это внимательности и решимости. Только внутренняя настройка поможет им «дорисовать пунктир» – понять, а если надо, то и изменить ход событий. Чтобы день принёс удачу, стоит думать позитивно и внимательно, а также следить за тем, что происходит вокруг.

Этот день может оказаться настоящим испытанием для Скорпиона: ему придётся сдерживать эмоции, что станет сложной задачей. В воскресенье найдётся повод и посмеяться, и поплакать, при этом делать это в полный голос будет нельзя. Сохранять poker face непросто, а потому для снятия напряжения гороскоп предлагает Скорпиону запланировать на этот вечер какую-нибудь «движуху»: помогут вечеринка, спорт или хороший отрыв в спальне.

Стрельца ожидают долгожданные перемены. Гороскоп говорит о возможном получении прибыли, встрече с человеком, которого вы давно не видели, исполнении давно загаданного желания. Эти события могут выбить вас из накатанной колеи: событие принесёт с собой сильные эмоции, Стрельцу в воскресенье понадобится всё его самообладание. Старайтесь держать себя в руках, и тогда день откроет перед вами интересные возможности.

Козерогу стоит сосредоточиться на самых простых радостях жизни, таких как вкусная еда, общение с друзьями, приятный шопинг, прогулка по красивым местам. Звёзды гороскопа утверждают: в этот день вам нужно совсем немного, чтобы почувствовать себя счастливым – всё уже в вас, так что при лёгком усилии вы сможете прийти к полной внутренней гармонии. Даже при возникновении мелких неприятностей в воскресенье Козерог сумеет легко с ними справиться.

Если вспомнить цитату из Шекспира «Весь мир – театр, а люди в нём – актеры», то нужно отметить, что Водолей в воскресенье метит на главную роль. В этот день он будет привлекать внимание публики, а уж кого сыграет – рыцаря, злодея или героя-любовника – зависит только от Водолея. Гороскоп предлагает не тушеваться, и, раз уж вы находитесь в ярком свете софитов, впечатлить своих зрителей. В воскресенье Водолей способен проявить лидерские качества, заслужить доверие людей, показать во всем блеске свои таланты и умения.

Сегодняшний день может доставить Рыбам немало беспокойства, даже если объективных причин для этого нет. Просто Рыбам трудно будет определиться с каким-то решением, и такое состояние неопределённости может их нервировать, заставляя метаться из одной крайности в другую. Гороскоп в это воскресенье советует не напрягаться из-за тех ситуаций, на которые вы не можете повлиять. Пройдёт совсем немного времени, и вы чётко увидите, как следует действовать. Также берегите свою нервную систему, возьмите тайм-аут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В столицах Польши и Нидерландов протестуют против ковид-ограничений Курортный сбор хотят ввести и на востоке области В Роспотребнадзоре заявили, что в области стабилизируется ситуация с COVID-19 В Балтийске на переходе был сбит 11-летний ребенок Губернатор считает, что в регионе должно быть больше сельскохозяйственных ярмарок

Лента публикаций