Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 28 июня 2020 года

27.06.2020 23:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 28 июня 2020 года

Гороскоп на воскресенье, 28 июня весьма благоприятен во всех отношениях, особенно для текущих дел и сфер, где требуется умение спокойно стоять на своём. И в финансах, и в любви сегодня справедлива формула: главное – сохранить, а не преумножить.

День склоняет вас к здоровому консерватизму и благоприятствует бизнесу, дипломатии, планированию, учёбе. Единственное, чего вам следует опасаться сегодня – это проявить чрезмерную чёрствость. Такая тактика может быть чревата конфликтами с окружающими, впрочем, не глубокими и не затяжными: прийти к компромиссу сегодня будет легче обычного.

Будьте максимально консервативны сегодня – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твёрдо стоять на своём.

В плане здоровья сегодняшний день хороший и стабильный. Опасность травматизма и заболеваний крайне низка. Если вы всё же заболели, наравне с обычными лекарствами используйте «бабушкины» рецепты – мёд с молоком, малину и т.д. сегодня они будут особенно актуальны и помогут быстрее встать на ноги.

Народная мудрость гласит: «Полюбить можно лишь то, что знаешь». С этим утверждением можно поспорить (а как же любовь с первого взгляда?), но только не сегодня. На этот день звёзды предсказывают консерватизм в отношениях, так что возможность новых знакомств и командировочных романов минимальна. Зато это прекрасный день для того, чтобы насладиться уже установившимися отношениями, наполнив их романтикой, нежностью и другими проявлениями истинной любви.

В этот день Овны будут полны оптимизма и энергии, что должно самым благоприятным образом отразиться на вашем самочувствии. Ощутив упадок сил, просто ложитесь спать.

Депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Тельцов хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.

Близнецам нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.

Ракам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.

Львам необходимо держать ноги в тепле, а голову в холоде – это ещё великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Организм Девы жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.

Весам следует быть особенно внимательными к правилам гигиены. Не стоит думать, что быстро поднятое упавшим не считается – так ли нужен вам риск подхватить кишечное расстройство?

У Скорпионов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.

Сегодня у Стрельцов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.

В этот день организм Козерогов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.

Для Водолея существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Звёзды не рекомендуют Рыбам пить алкогольные напитки в каких бы то ни было количествах, поскольку они крайне негативно скажутся на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде пропала 39-летняя женщина, её ищут шестой день (фото) В Калининграде военный спас провалившихся под лед детей и не стал это афишировать Правдинск остался без воды из-за аварии Вечерний @Калининград: Капитан конопляного поля, перебор с зерном и какая гадость Правительство РФ предлагает ужесточить штрафы за превышение скорости

Лента публикаций