Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 27 сентября 2020 года

27.09.2020 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 27 сентября 2020 года

В воскресенье звёзды гороскопа призывают не планировать что-либо глобальное и серьёзное: день располагает к полному релаксу и к мечтаниям, а не к решению важных вопросов. Важные дела постарайтесь отложить на потом – иначе очень велика вероятность того, что всё, сделанное в воскресенье, придётся переделывать, да и результативность работы будет невелика. Поэтому, если есть возможность этот день всецело отдать отдыху, это будет лучшим вариантом. Наслаждайтесь блаженным ничегонеделаньем, вкусным чаем, романтической прогулкой, хорошим фильмом. Полученная в воскресенье энергия приравнивается к неделе полноценного отдыха.

Подвох этого дня – иллюзии и яркие мечты: фантазия будет работать лучше обычного, а потому можно легко перепутать желаемое с действительным. Особенно осторожным гороскоп советует быть тем, кто находится в первой главе своего любовного романа – не бегите впереди паровоза, не спешите представлять вашу пару у алтаря после первого же свидания. И главное – не делитесь этими мечтами с тем, кто вам нравится. А вот парам в отношениях в воскресенье, наоборот, очень полезно помечтать вдвоём, в том числе поделиться своими тайными желаниями и фантазиями.

Не исключено, что Овна в воскресенье захлестнут эмоции, которые ему придётся тщательно скрывать. Есть опасность, что сдерживаемая лава страстей прорвётся наружу, и Овен либо задушит любимого человека в своих объятиях, либо устроит грандиозный скандал – если вторая половинка будет сопротивляться или окажется вне зоны досягаемости. Гороскоп призывает Овна в воскресенье не доходить до крайностей и своевременно выпускать пар.

Телец в воскресенье похож на мартовского кота, он думать не может ни о чём, кроме любви. Гороскоп уверяет: в этот день ему просто необходимы чувственные удовольствия. Тельца наполняет гармония, которой он способен поделиться с окружающими – рядом с ним спокойно и хорошо, ему хочется довериться. Если у него на примете есть кто-то, ещё не поддавшийся его очарованию, в воскресенье Телец получает огромный шанс растопить ледяное сердце.

Вполне вероятно, что в воскресенье к Близнецам обратятся за утешением: близкий друг может нуждаться во врачевании сердечной раны. Если друг окажется противоположного пола, не исключено, что это станет первым шагом к сближению – отношения могут выйти за рамки дружеских. Что ж, если вы давно мечтаете вырваться из френдзоны, в воскресенье лучшее время предпринять такую попытку. Согласно любовному гороскопу, сейчас Близнецам легко удаётся непринужденное общение, а потому самое время отправляться на свидание.

В этот день миссия Рака – украшать этот мир и делать его немного лучше. Самое время согреть любимых людей лаской и заботой. Впрочем, в воскресенье Рак – настоящее солнышко не только для близких. Его обаяние распространяется на всех вокруг, а потому, если он одинок, достаточно просто улыбнуться тому, кто волнует его сердце. Гороскоп уверяет – в воскресенье это самый действенный способ обратить на себя внимание.

Лев может ввязаться в погоню: он будет убегать, а его любимый человек – пытаться догнать его на возу, гружёном проблемами. Его второй половинке стоит позволить Льву ретироваться – решать серьёзные вопросы он в воскресенье не способен, а вот кричать и ругаться – очень даже может. Гороскоп призывает: оставьте Льва в покое, лучше предложите ему бокал вина и что-нибудь вкусненькое. И пусть весь мир подождёт.

Более приятной компании, чем Дева, вы в воскресенье не найдете. Поболтать с ней о погоде, поэзии и любви в этот день – настоящее удовольствие. Гороскоп предупреждает: вот только не нужно требовать сейчас от Девы ответов на вопросы об отношениях – в воскресенье она слишком несерьёзна, чтобы задумываться о будущем или анализировать прошлое. Зато Дева наслаждается настоящим и с радостью поделится этим настроением с любимым человеком.

В этот день сны Весов могут оказаться вещими, а подслушанные разговоры – необычайно важными. Любовный гороскоп призывает Весы отказаться от активных действий в отношениях. Лучше сосредоточьтесь на своих ощущениях и разберитесь в том, чего на самом деле хотите. Тем более что Вселенная готова дать вам в воскресенье подсказки о будущем вашей любви – просто нужно навострить ушки. Доверяйте предчувствиям, слушайте сердце.

Чтобы заинтересовать кого-то своей персоной, Скорпиону в воскресенье достаточно быть молчаливым и улыбчивым. Не стоит выворачивать наизнанку душу. Оставьте немного загадочности – и у ваших ног появится новый поклонник. Любовный гороскоп Скорпиона на в воскресенье более чем благоприятен. Звёзды наделяют его внутренним свечением, которое привлекает людей противоположного пола, как фонарь мотыльков. Главное – не вспугнуть резким словом.

Стрелец способен покатать любимого человека на крыльях мечты: в этот день он без труда увлекает в мир своих фантазий, удивительно романтичных и лёгких. Давно не говорили по душам со второй половинкой? Самое время это сделать. Только не нужно вспоминать о проблемах. Говорите о чувствах и своих надеждах. Хотите привлечь в отношения гармонию? Рецепт гороскопа для Стрельца на в воскресенье прост: вкусный ужин под тихую музыку и 2 часа обнимашек.

Козерогу хочется забыть обо всём, кроме любви. В этот день он беспечен, горяч и юн душой. Здорово, если у него сейчас на самом деле есть время, чтобы побыть наедине с любимым человеком или своими розовыми мечтами. Начальству Козерога следует дать ему в воскресенье выходной – всё равно толку на работе от него не будет. Гороскоп предупреждает: есть опасность, что вторая половинка может упрекнуть Козерога в инфантилизме, однако, его очарование сейчас так высоко, что скорее он увлечет её с собой – в облака, к воздушным замкам.

Водолей в воскресенье – лучший визави для любовного свидания. Он настроен романтически и сумеет замечательно организовать интимный тет-а-тет, или по достоинству оценить старания партнёра, если инициатива встречи исходила от него. А вот с житейскими заботами и разного рода бытовыми проблемами к Водолею в воскресенье лучше не подходить – заниматься ими он не расположен. Гороскоп предупреждает: сейчас общий язык с Водолеем может найти только тот, кто говорит исключительно о любви.

«Мы с тобой мечтатели» – эта песня Билана может стать гимном Рыб на в воскресенье. В этот день они способны живописно описать свои чувства и эмоции, нарисовать картинки светлого будущего отношений, и, главное, будут верить в каждое своё слово. Что ж, всё в нашей жизни начинается с мечты, однако, гороскоп предлагает сдерживать в воскресенье птицу-фантазию. В клетку её запирать, конечно, не стоит, но и улетать слишком далеко от реальности не давайте. В противном случае Рыб в ближайшем будущем обвинят в невыполнении обещаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВОЗ предупредила, что повторное заражение COVID-19 не исключается Сборная Португалии по регби не прилетела в Калининград и едва не сорвала матч Чиновника Минспорта РФ уволили за сокрытие данных о покупке женой квартиры в Москве Горвласти анонсировали публичные слушания по строительству моста на о. Канта На 200-метровом участке ул. Октябрьской появился третий пешеходный переход

Лента публикаций