Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 14 марта 2021 года

13.03.2021 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 14 марта 2021 года

Воскресное утро кому-то может показаться скучным и рутинным. Однако звезды гороскопа предупреждают, что расслабляться нынче не стоит. День обещает насыщенные и интересные события, но они могут оказаться как приятными, так и не очень. Особенно осторожно сегодня следует распоряжаться финансами, так как одна из тенденций дня – это склонность к необдуманным и непрактичным покупкам и денежным вложениям. Так что любые крупные траты и решения, связанные с деньгами, лучше отложить на потом. Лучше сегодня заняться спортом – сходить в тренажерный зал или побегать на лыжах, любые другие активности. Также удачными станут решения, связанные с бизнесом.

Если Овен сегодня планирует отправиться на собеседование, встречу или свидание, ему не стоит бояться говорить о своих преимуществах. Их у Овна предостаточно. Гороскоп предлагает представителям этого знака Зодиака хвалить себя перед другими людьми и даже перед самим собой. Да, вы лучший, и не нужно это скрывать от всего мира. С одной стороны – это нескромно, с другой – это правда. В это воскресенье звезды наделяют Овна большой внутренней силой, и это нужно продемонстрировать окружающим.

Если сегодняшний день Тельца был четко распланирован, ему следует быть готовым к неожиданному изменению такого расписания. Нынче все готово пойти наперекосяк, и если не отнестись к накладкам с изрядной долей иронии, то к вечеру можно обзавестись десятком-другим новых седых волос. Сегодня Телец получает все шансы что-нибудь забыть, куда-нибудь опоздать или где-нибудь заблудиться. Гороскоп подбадривает представителей этого знака Зодиака тем, что несмотря на проволочки, все они не только не принесут вреда Тельцу, но даже способны пойти ему на пользу.

Близнецам нужно проявить характер и сделать первый шаг, который они давно откладывали. Помните, что ничто так не изнуряет, как нерешительность, и ничто так не бесполезно. Сегодняшний день идеален для решения проблемы, занимающей ваши мысли и не дающей заснуть: поговорите по душам с обидчиком, запишитесь на визит к врачу или составьте резюме для поиска нового работодателя. Звезды сегодня благоволят даже к самым безумным начинаниям Близнецов, так что смело дерзайте. Если Близнецы не будут в это воскресенье сидеть сложа руки, то сумеют внести в свою жизнь позитивные перемены.

Рак нынче получает от звезд дар красноречия: он способен убедить собеседников в своей точке зрения. Поэтому ему рекомендуется не терять времени даром и отправляться даже на самые сложные переговоры, назначать свидания и встречи. Еще одна особенность дня – большая вероятность приятных сюрпризов: сегодня Рак может получить интересное предложение или услышать неожиданный комплимент от человека, мнение которого ему очень важно.

У Льва удивительный день, полный парадоксов: самые простые вещи могут не получаться, зато то, что ну никак не давалось ему раньше, сложится само собой. Льву не стоит пытаться взять ситуацию под свой контроль, лучше подстраивайтесь под текущие обстоятельства, ориентируясь в большей степени на интуицию, чем на здравый смысл. Сегодня Льву может многое удастся, если он позволит себе немного расслабиться и принимать мир и окружающих людей такими, какие они есть.

Дева стоит на ногах с уверенностью опытного эквилибриста: окружающим кажется, что она на все 100% контролирует ситуацию, в то время как сама она ясно осознает шаткость своего сегодняшнего положения. Есть большая вероятность перемен в ближайшем будущем Девы, и она не может этого не чувствовать уже в это воскресенье. Чтобы ни происходило сейчас в жизни Девы, ей не стоит изменять себе и своим принципам.

Фантазии Весов сегодня готовы встретиться с реальностью: весьма вероятно, что ваша мечта нынче исполнится, будь она большой или маленькой. Если же чудо не спешит к вам, постарайтесь совершить его сами, если не для себя, то для кого-то из самых близких людей. Весам по плечу стать настоящим волшебником для своих любимых. Весам стоит взглянуть на этот день иначе и привнести в него немного волшебства.

Скорпион может показаться окружающим его людям несколько отстраненным, хотя на деле он лишь испытывает потребность поразмыслить над сложившейся ситуацией. Сегодня ему свойственна созерцательность, однако связана она не с праздностью, а с попыткой осмысления событий последних дней. Гороскоп предлагает Скорпиону взять тайм-аут во всех срочных делах, и внимательно проанализировать свои чувства и какую-то полученную информацию. И пусть сегодня логика – это не самая сильная черта Скорпиона, он сумеет найти правильное решение сердцем.

Энергичность и целеустремленность Стрельца сегодня напоминают торнадо: если уж ему понадобится звезда, то он непременно ее достанет. В рабочих делах, учебе или отношениях Стрелец способен проявить завидную настойчивость, а потому гороскоп предлагает заняться чем-то действительно важным и сложным. Однако на пути у него могут встать непредвиденные препятствия, и значительную часть сил придется потратить на их преодоление. Но нужно сказать, что сложности не остановят Стрельца, а лишь больше его раззадорят.

День обещает Козерогу какие-то неожиданности, положительного или отрицательного характера – гороскоп точно не объясняет, но вот бурную эмоциональную реакцию на них гарантирует. Если сегодня в ваших планах было провести весь день дома, то реализовать задуманное получится вряд ли: обстоятельства попытаются вырвать вас из объятий любимого дивана, так что Козерогу лучше уже с утра быть готовым к любым событиям, начиная от мелких неурядиц с водопроводным краном и заканчивая избранием в совет директоров транснациональной корпорации. Ну, по крайней мере, прихорошиться Козерогу в воскресенье точно стоит.

Сегодня сила Водолея – в способности принимать спонтанные решения, следуя велению интуиции. Звезды гороскопа предлагают делать только то, что приходит на ум мгновенно, без всяких раздумий. Все логичные, обоснованные решения Водолея в это воскресенье намного менее эффективны, чем те, которые приняты «просто потому что». Скорее всего, уже на следующий день Водолей сумеет пояснить себе и окружающим целесообразность своих действий, ну а сейчас в ответ на все вопросы просто делайте загадочный вид.

По каким-то причинам Рыбы нынче могут испугаться собственной смелости и попытаться пойти на попятную в вопросе, который требует от них решимости и активных действий. Звезды предостерегают Рыб от неуверенности в себе: больше думайте о возможной выгоде и перспективах, меньше переживайте о последствиях возможного провала. Помните, что удача любит смелых людей, а потому не ищите повода для отказа от желаемого. Рыбы сегодня добьются своего, если сумеют преодолеть внутренние страхи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас объявил о завершении политической карьеры Google намерена позволить открывать на своей платформе банковские счета Кропоткин: дайте мне название детского сада, в который можно свободно пройти Стала известна дата старта продаж и стоимость билетов на поезда в Крым «Надя» добила: геоэколог о последствиях штормов для калининградского побережья

Лента публикаций