Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 января 2021 года

09.01.2021 0:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 января 2021 года

В эту субботу Амур, похоже, вырвался на свободу с целой обоймой стрел: гороскоп говорит о повышенных шансах на романтические приключения. Игривое настроение буквально витает в воздухе, мешая сосредоточиться на серьёзных и важных делах. Совет звёзд на субботу: отложите романтику на вечер, иначе начальник или преподаватель может грубо прервать флирт в самом его разгаре.

Гороскоп предостерегает Овна от мыслей о материальном. Даже если финансы поют романсы, слушать их песни в этот день не стоит – Овен не в состоянии кардинально повлиять на свою финансовую ситуацию, зато расстроиться из-за дыр в бюджете способен очень сильно. Стоит ли переживать о том, что нельзя изменить? Сегодня замечательный день для обретения духовного богатства и проявления душевной щедрости: думайте о прекрасном, делитесь душевным теплом с друзьями и обнимайте покрепче любимых людей.

В субботу звёзды призывают Тельца к движению: ни в коем случае не сидите на месте. При любой возможности отправляйтесь куда угодно – на экскурсию, прогулку, в командировку. Гороскоп обещает, что в этот день в пути вы имеете все шансы встретить кого-то или что-то очень важное для вас. Хорошо, если Тельца в субботу будет сопровождать близкий человек: совместное путешествие сблизит и поможет преодолеть разногласия.

Гороскоп Близнецов обещает им сегодня день, полный мистики: вы можете испытать таинственные предчувствия, интуиция будет обострена до предела. Игнорировать свои ощущения не стоит, наоборот, внимательнее прислушайтесь к внутреннему голосу. В субботу Близнецы могут стать отличным собеседником – они готовы внимательно слушать, понимать то, что осталось невысказанным и давать дельные советы. Для Близнецов в субботу день задушевных бесед.

У Рака замечательный день для общения по душам: разговорите злейшего врага, и сумеете превратите его в друга. Гороскоп советует: чтобы уладить проблемы, обращаясь напрямую к лицам, принимающим решения. В этот день в продвижении любого дела поможет ваше личное присутствие. В субботу Раку в достижении целей способствуют его природное очарование и харизма, не стесняйтесь пускать их в ход.

Лев может почувствовать лёгкое несовершенство мироздания: даже не имея на то объективных причин, он может ощущать какой-то дискомфорт в отношениях с окружающими и даже с самим собой. Гороскоп рекомендует Льву глобально взглянуть на свою жизнь и ситуацию вокруг: скорее всего, всё не так плохо, а получать удовольствие от этого дня мешает что-то очень прозаическое, к примеру, неудобная обувь или недостаток баланса на банковском счёте.

Гороскоп в субботу утверждает, что Деве в этот день свойственна некоторая двойственность: она не может понять собственных желаний, и удивляет окружающих переменой настроения и намерений. Что ж, Деве сегодня можно посоветовать не торопиться с ответами на вопросы. Берите тайм-аут и хорошенько всё обдумывайте, чтобы не пугать близких и коллег своей противоречивостью.

В субботу гороскоп предупреждает Весы о возможном возникновении разногласий с окружающими – коллегами, друзьями или даже близкими людьми. Если вы твёрдо уверены в своей правоте, то отстаивайте свою точку зрения, но старайтесь не сорваться на открытую конфронтацию – в субботу это закончится плохо. Вместо этого поищите единомышленников, которые поддержат вас и станут на вашу сторону. Несмотря на накал страстей, витающий в воздухе, день располагает Весы к тому, чтобы приобрести надёжных союзников. Вечером можно позволить себе расслабиться и устроить гастрономический праздник: Весы нуждаются в том, чтобы побаловать себя.

Гороскоп обещает: сегодня Скорпион сумеет «поймать волну», оказавшись в нужном месте в нужное время. Чтобы это произошло, ему достаточно лишь прислушаться к своей интуиции, которая направляет его к цели. Самое худшее, что можно сделать в этот день, – остаться дома. Скорпион ни в коем случае не должен запираться в четырёх стенах: удача ждёт его вдали от любимого дивана. Гороскоп советует в субботу Скорпиону изменить привычные маршруты, познакомиться с новыми людьми, а может быть даже, записаться на курсы чего-нибудь этакого.

Звёзды сегодня советуют Стрельцу по-настоящему расслабиться. Алкоголь, сёрфинг в Интернете или зависание на диване тут не помогут: нужна настоящая разрядка. Одному поможет хорошая пробежка по парку, другому – поход «до седьмого пота» в русскую баню, третьему – вечер эротического террора своей второй половинки. В субботу Стрелец просто обязан подумать о перезагрузке и внутреннем комфорте: проигнорировав в этот день потребность в отдыхе, он рискует получить нервный срыв.

Настроение и дела Козерога будут очень сильно зависеть от внешних факторов: общения с близкими и коллегами, пробок на дорогах и даже погоды. Именно поэтому гороскоп советует ему поставить воображаемый фильтр для отсеивания негативных воздействий извне: Козерог слишком восприимчив, так что ему просто необходима подобная защита. Чтобы день не закончился глубоководным погружением в пучины зелёной тоски, раскройте над головой воображаемый зонтик от чужого негатива. А ещё лучше – посвятите день собственным делам, как можно меньше соприкасаясь с окружающими.

В субботу гороскоп указывает на активизацию творческого потенциала Водолея. Направьте креатив в нужное русло, и сумеете решить сложную проблему или, по крайней мере, поразить окружающих своей фантазией. Вполне возможно, что Водолею в этот день захочется побыть одному – что ж, с творческими людьми это случается, а сейчас вы входите в их число. Гороскоп одобряет стремление Водолея побыть в уединении, оно поможет восстановить растраченную в последнее время энергию.

Уже с утра Рыбы могут почувствовать: этот день способен принести удачу. Гороскоп советует: любые дела планируйте с размахом, не бойтесь ставить перед собой самые сложные цели – всё получится. Кроме того, Рыбы в своих начинаниях могут рассчитывать на поддержку нужных ему людей, а потому смело отправляйтесь на любые переговоры. Ни близкие люди, ни друзья, ни чиновники в этот день просто не смогут вам отказать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде пенсионера оштрафовали на 180 тысяч рублей за участие в акции протеста В многоквартирном доме на ул. К. Назаровой произошел пожар Опрос: большинство преподавателей вузов заявили о списывании на «дистанционке» СК: В Гурьевском округе мужчина надругался над 4-летней соседской девочкой Вечерний @Калининград: парад без зрителей, Путин без повторов, ОЭЗ без преимуществ

Лента публикаций