Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 6 марта 2021 года

06.03.2021 2:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 6 марта 2021 года

В эту субботу звезды гороскопа способствуют открытости в общении людей. Нужно быть в равной степени готовым к любовным признаниям и выражениям недовольства: услышать резкую критику сегодня вполне вероятно. Гороскоп советует подготовиться к потоку правды любого рода, и вместе с этим контролировать свое стремление к откровенности. Поэтому отнеситесь со всей ответственностью к выбору ушей для душевных излияний.

Высока вероятность того, что Овен сегодня проглотит обиду – и она начнет отравлять его. Движимый желанием не вступать в конфронтацию, Овен в этот день может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону, а в конечном итоге сорваться на другом человеке. Гороскоп предлагает разобраться в своих эмоциях и не спускать собак на невинных людей. Направьте свой гнев на того, кто его вызвал. Тем более, нынче вы легко найдете поддержку окружающих, и у вас будут сторонники.

Телец сегодня словно ясно солнышко: рядом с ним сейчас тепло и хорошо. Он способен утешить, развеселить и успокоить. Вот почему все хотят с ним пообщаться, и гороскоп призывает Тельца не уклоняться от главной сейчас миссии – быть другом и советчиком. И пусть в субботу он вряд ли сумеет достичь крутых результатов, зато подарит хорошее настроение всем, кому повезет оказаться с ним рядом. Отложите все дела и будьте рядом с теми, кому вы нужны: близкими и любимыми людьми, пожилыми родственниками и малыми детьми.

Сегодня мелкие неприятности могут совершенно испортить настроение Близнецов. Звезды гороскопа говорят о том, что представитель этого знака Зодиака сам позволит им стать значимыми. Не нужно зацикливаться на обидах и мелких промахах, не обращайте внимания на сплетни, и сможете сегодня достичь гармонии. Близнецам просто необходима поддержка близких людей ради правильного настроя, а также помощи словом и делом. Не бойтесь нынче быть искренними с теми, кого вы любите.

Рак попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сегодня сам. Каждый раз, когда Рак скажет или подумает: «Я не виноват. Я ничего не могу сделать», он явно будет врать – себе и другим. Какой бы заманчивой не казалась роль жертвы в руках судьбы, звезды предлагают отказаться от нее и не перекладывать ответственность. Так вы не только сможете изменить обстоятельства в свою пользу, но и сохранить самоуважение.

Лев может слишком остро реагировать на происходящие вокруг него вещи. Ничего еще, если он будет смеяться как безумный там, где другие тихо улыбаются. Самое ужасное, что в этот день он способен всерьез расстроиться из-за пустяка. Любое замечание в свой адрес Лев воспринимает не как критику, а как оскорбление, любую мелкую неудачу – не как неурядицу, а как тотальный провал. Звезды советуют сосредоточиться на приятных мелочах, поскольку они способны улучшить сегодняшнее настроение Льва.

Дева склонна к пустым обидам, и если ей не хватит актуального материала, то она вспомнит свои старые огорчения. Вселенная призывает Деву прекратить собственные страдания путем прощения. Так что освободите себя от тяжкого душевного груза и просто радуйтесь жизни – во всех ее проявлениях. Нынче Дева – настоящий гурман и эстет, так что ей стоит окружить себя прекрасным и вкусным.

Без вдохновения любая работа остается ремеслом, но Весы окажутся способны наполнить творческой энергией любое скучное и повседневное занятие. Вдохновленные занятия уборкой или отчетом подарят настоящее удовольствие, каждая мелочь наполнится смыслом, а потому Весы в эту субботу будут счастливы – если, конечно, их не будут доставать другие люди. Для достижения гармонии гороскоп советует Весам обзавестись табличкой «Не беспокоить».

Сегодня Скорпиону очень сложно сдерживать эмоции. Ему не стоит идти на переговоры, играть в покер или пытаться убедить кого-то в собственной безгрешности, ведь его тайные желания и мысли очевидны каждому. К тому же звезды гороскопа и не советуют особенно сдерживаться, не то Скорпион рискует взорваться как перекипевший котел и тогда никому не поздоровится. Лучше весь вечер бубнить под нос о каком-то своем недовольстве окружающей действительностью, чем улыбаться через силу, а потом оторвать кому-нибудь голову или руки.

Не подходите в эту субботу к Стрельцу с проблемами, не то он убежит. Сегодня единственной его реакцией на трудности будет уход в глубокую оборону. Нынче Стрелец похож на страуса, который в испуге прячет голову в песок. Чтот тут сделаешь, настроение такое, энергетический тонус снижен, и сил на борьбу попросту нет. Поэтому гороскоп рекомендует Стрельцу не пытаться прыгнуть выше головы: возьмите паузу, отдохните и восстановите внутреннюю гармонию.

Козерога сегодня лучше не трогать. Он не расположен к подвигам, да и вообще к какой-либо активности. Ему бы полежать и помечтать немного, да ведь не дадут – ни обстоятельства, ни люди. В связи с этим Козерог может быть агрессивным – он просто огрызается, как это делает загнанный в угол зверь. По сути, это и есть самооборона. Козерогу лучше найти возможность побыть в уединении, тет-а-тет с интересным сериалом и ведром мороженого.

Для Водолея сегодня день маленьких радостей. Разобраться с серьезными проблемами ему вряд ли удастся, зато можно сделать приятные сюрпризы своим родным и близким, и обязательно – самому себе. Водолей легко находит взаимопонимание со всеми, он настроен на миролюбивый лад, а потому нынче у него отлично складывается неформальное общение. Этим стоит воспользоваться сегодня, чтобы расположить к себе нужных людей. Пусть они помогут вам не сразу, но вполне возможно, окажут поддержку в будущем.

Дружелюбию Рыб сегодня нет предела, а потому день отлично подходит для встреч с друзьями, а также новых знакомств – романтических и не очень. В субботу тот редкий день, когда Рыбы способны забыть о проблемах и насладиться красотой момента. Поэтому уделите время простым удовольствиям – прогуляйтесь по лесу или парку, поиграйте со своими детьми, приготовьте что-нибудь необычное и вкусное. Много радости сегодня принесут Рыбам небольшие приятные покупки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде при падении в автобусе пострадала 78-летняя пассажирка «Калининград Сити Джаз» назвал первых музыкантов из новой афиши Пятикоп и Ярошук поддержали условия освобождения чиновников от наказания за коррупцию «МегаФон» начал продавать сим-карты в магазинах у дома Захарова о высланных дипломатах: они сознательно нарушили российские законы

Лента публикаций