Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 3 октября 2020 года

03.10.2020 1:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 3 октября 2020 года

В субботу постарайтесь отгородиться от внешнего мира и пропускать мимо ушей те события и слова, которые могут затронуть ваши тайные страхи и взрастить дремлющие в глубине комплексы. Если всё-таки вы позволите негативу влиться в душу, его последствия в этот день могут стать разрушительными, испортив настроение надолго. Гороскоп призывает в субботу смотреть на мелкие неприятности сквозь пальцы, не пуская их в своё сердце – в этом случае день может порадовать повышенной работоспособностью, вдумчивостью и возможностью концентрироваться на самых сложных задачах.

Овен раним и подозрителен. Он готов всех вокруг подозревать в плохом к себе отношении, и может видеть враждебность там, где её нет и в помине. Гороскоп предостерегает Овна от просмотра мелодрам и чтения душещипательной литературы. Пожалуй, даже реклама с котятами в этот день опасна: ваши нервы как оголенные провода и в субботу буквально искрят, так что любые слёзы, пусть даже умиления, могут привести к короткому замыканию. В целях безопасности, Овну стоит облачиться в броню цинизма, и не поддаваться на провокации.

От дел рабочих Тельца в субботу могут отвлекать дела сердечные или же переживания за судьбу близкого человека. Погруженный в эмоции, Телец в этот день рискует проявлять рассеянность и невнимательность, что может негативно сказаться на результатах этого дня. Впрочем, сердцу не прикажешь, поэтому не стесняйтесь проявлять эмоции. Гороскоп подсказывает: в субботу Тельцу обязательно нужно выделить время для общения с человеком, мысли о котором его занимают.

Близнецы могут испытать эмоции, которые им придётся скрывать от окружающих, в противном случае они могут задеть чьи-то чувства или выставить себя в невыгодном свете. Вообще, любое общение в этот день будет даваться Близнецам непросто, так что гороскоп советует сократить контакты до минимума. По возможности отдавайте предпочтение электронным средствам связи, даже телефонные разговоры таят в себе в субботу потенциальную опасность.

Гороскоп Рака на субботу предлагает ему сосредоточиться на внутреннем мире и заняться восстановлением утраченного душевного равновесия. В этот день в любой компании Рак может чувствовать себя отстраненным, а потому следует отказаться от посещения шумных вечеринок и работы в команде. Гороскоп предлагает Раку в субботу побыть немного эгоистом, прислушаться к собственным желаниям и делать только то, что хочется. Прогуляйтесь в одиночестве, полежите в душистой пене ванны, почитайте книгу вприкуску с вкусным печеньем, и сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Этот день замечательно подходит для самообразования, давая Льву удивительный баланс усидчивости и любознательности. Гороскоп предлагает не растрачивать потенциал впустую, и действительно взяться если не за учебники, то хотя бы за поиск интересной и нужной вам информации в Интернете. Экскурсия в страну знаний поможет Льву раздобыть ценные сведения, которые пригодятся в ближайшее время. В субботу учиться Льву будет интереснее, чем смотреть самый захватывающий блокбастер.

Дева склонна сомневаться в себе: этот день плохо подходит для завоевания мира, да и для других, менее амбициозных побед. Заряд негативной энергии Девы довольно велик, и она готова направить всю её мощь на саму себя: гороскоп указывает на тенденцию к самобичеванию. Что ж, придётся подключить логику и провести анализ эмоций, в противном случае дело закончится плохим настроением как минимум. Деве в субботу нужно похвалить себя, любимую, а если на это нет сил, пообщаться с близкими людьми, которые способны оказать моральную поддержку.

Весы в субботу рискуют превратиться в тирана для своих домашних или подчинённых. Во-первых, они готовы всех подозревать к лени и безответственности, во-вторых, настроены на интенсивную работу, и требуют, чтобы все вокруг тоже превратились в ударников труда. Гороскоп советует Весам попридержать свой пыл. Выступить двигателем процессов вполне можно и полезно, но стимулировать окружающих надо собственным позитивным примером, а не ударами кнута. Весам стоит помнить: этот запал пройдёт, а вот испорченные отношения останутся.

Лучшее, что может в субботу сделать Скорпион – запереться ото всех в творческой студии и посвятить этот день искусству. Даже если вы не имеете отношения к творческой деятельности, стремление к самовыражению не обойдёт вас стороной, так что ваяйте в силу своих возможностей – если уж не скульптуру, то хотя бы салатик или полочку для обуви. Кроме того, гороскоп предлагает Скорпиону в субботу спланировать, или даже просто загадать какое-нибудь очень позитивное изменение в жизни – есть все шансы, что задуманное в этот день сбудется.

Гороскоп Стрельца на субботу неутешителен: этот представитель Зодиака сейчас способен в основном только охать и разводить руками. Не исключено, что в этот день Стрелец ощутит полную беспомощность в каком-либо деле. Не торопитесь искать помощь извне: поразмыслив, вы сумеете прийти к самостоятельному решению, главное, заставить себя думать логически и перестать рефлексировать. Возможно, решить проблему Стрельцу в субботу не удастся, но найти к ней подходящий ключик обязательно получится, нужно просто взять себя в руки.

В субботу Козерог может испытывать сильное раздражение по любому поводу. Коллеги, случайные прохожие и даже самые близкие в этот день могут доводить его до белого каления. Гороскоп предостерегает Козерога отвечать на это агрессией или слезами – во многих случаях дело не в действиях окружающих или обстоятельствах, а во внутреннем настрое Козерога. Если в субботу у вас нет возможности уединиться, постарайтесь погрузиться в состояние покоя другими способами – травяной чай, флакон с валерьянкой или час тет-а-тет с боксёрской грушей вполне подойдут.

Гороскоп Водолея на субботу обещает высокую продуктивность в делах, связанных со сосредоточением и концентрацией, будь то обучение, научная работа или бухгалтерский учёт. Это отличный момент для аналитики, подведения итогов, так что найдите время для размышлений – в последние недели ваши действия были довольно хаотичными, воспользуйтесь потенциалом этого дня, чтобы сделать усилия сфокусированными. Водолею стоит направить всю энергию в деловое русло, тем более что для развлечений и непринуждённого общения, в силу душевного настроя, он в субботу не пригоден.

В субботу у Рыб довольно сложный в эмоциональном плане день. Возможно, кто-то разбередит их старую душевную рану или заденет недобрым словом, причём такая опасность возникает даже при общении с друзьями и домашними. Гороскоп советует Рыбам не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Постарайтесь не переживать о том, на что не можете повлиять, и не принимайте за чистую монету то, что сказано на эмоциях. В субботу Рыбам стоит ограничить себя в общении, это поможет защититься от негативных влияний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининград попал в число регионов РФ с хорошо организованной вакцинацией Жительница Правдинского округа взыскала компенсацию за погибшего в ДТП ребенка Под Зеленоградском в ДТП пострадали водитель и 5 несовершеннолетних пассажиров (фото) В Калининградской области официально подтверждено ещё 8 смертей от коронавируса Прокуратура нашла коррупционные нарушения при проверке областного минздрава

Лента публикаций