Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 3 апреля 2021 года

03.04.2021 1:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 3 апреля 2021 года

День способен удивить многих: в нем есть место для любых нежданно-негаданных происшествий. Звезды гороскопа советуют не забывать о предосторожностях: при выходе из дома проверяйте краны и утюги, не оставляйте детей и котов наедине с дорогостоящей техникой. Это поможет уберечься от неприятных сюрпризов. Ну а для приятных неожиданностей в эту субботу держите наготове открытые сердца и свои карманы.

Овну нынче будут с легкостью удаваться сложные дела, а вот самые простые задачи могут вызвать неожиданные затруднения – сегодня споткнуться можно там, где ждешь этого меньше всего. Вселенная предостерегает от действий «на автомате»: вдумывайтесь в каждый свой шаг. Овну стоит следить за языком: неуместная шутка может привести к конфликту или даже затаенной обиде.

Телец может обнаружить, что его фантазии сильно похожи на предчувствие того, что должно было произойти. Звезды советуют Тельцу не пугаться и не искать в этом мистику. Просто интуиция помогла вашему сознанию проанализировать сложившуюся ситуацию, и выдала результат. Воспользуйтесь этим, чтобы оценить последствия происходящего и повернуть их в более выгодную для себя сторону. Если же кто-то постарается сбить вас с толку, то не позволяйте продавить себя, слушайте свой внутренний голос, он поможет сегодня вам быть на высоте.

Близнецы бодры и готовы ко всему. Ваша реакция на события может быть мгновенной, но гороскоп советует остановиться и хорошенько поразмыслить перед тем, как действовать или говорить. Подумайте, хотите ли вы транслировать свои эмоции в их первозданном виде – то есть в самой естественной реакции, без корректировки доводов разума? Близнецам нынче не стоит рубить с плеча, поэтому в тот момент, когда вы уже набрали в легкие воздуха для ответа, просто задержите дыхание и посчитайте до десяти: наверняка вы передумаете что-то говорить.

Не исключено, что Раку захочется быть кем-то, кем он не является: семьянина потянет на свободу, домохозяйку – в офис, а руководителю захочется бросить все и стать фрилансером, чтобы иметь возможность высыпаться. Если в этот день Рак почувствовал что-то подобное, то проблема, скорее всего, не в простой усталости и потребности уйти в отпуск, а в необходимости кардинальных перемен. Звезды гороскопа утверждают, что судьба сегодня дает подсказки о том, в каком направлении вам двигаться дальше.

Лев получает шанс на осуществление какого-то давнего желания, однако не стоит ждать, что мечта сама упадет вам в руки: станьте кузнецом своего счастья, а звезды создадут для этого все условия. Вы хотели продвинуться в карьере? Заявите о своем желании участвовать в борьбе за освободившееся место. Вы мечтали поехать на море? Зайдите на сайт турфирмы, вдруг ваша путевка стоит в эту субботу очень дешево. Звездный гороскоп говорит о том, что сегодняшний день отлично подходит для самых смелых инициатив Льва.

В эту субботу жизнь требует от Девы нестандартных решений, а потому сегодня не сдерживайте свой креатив. Экспериментируйте, и тогда этот день станет не только успешным, но и ярким. Деве стоит действовать экспромтом: не стройте четких планов, не пытайтесь следовать обычному распорядку дня, просто ориентируйтесь по ситуации сегодня.

Весы потянет на мистику и исследование собственного сознания. Этот день отлично подходит для глубоководного погружения в собственный внутренний мир: поразмыслите, что мешает вам быть по-настоящему счастливым, задумайтесь об истинных ценностях в своей жизни. Звезды рекомендуют Весам уединение, общение с природой, животными или книгами. Возможно, сегодня стоит отправиться в путешествие – это позволит отойти от рутины и взглянуть на свою жизнь со стороны.

Сегодняшние настроения Скорпиона склоняют его к ничегонеделанию, однако звездный гороскоп предостерегает от лени и бесцельной траты времени. В этот день можно пропустить что-то важное, «залипнув» в соцсетях или на сериале. Так что ноги в руки – и вперед, к реальному общению и трудовым свершениям. Заставив себя взяться за дело, Скорпион сможет успеть сделать много важного и полезного.

Вокруг Стрельца в эту субботу весь день крутятся деньги, но, к сожалению, оседать приятной тяжестью в его кошельке они не торопятся. Однако, полбеды, если Стрелец денег не приобретет, гораздо хуже, если потеряет. Чтобы этого не произошло, представителям этого знака Зодиака сегодня нужно обуздать свои порывы потратить больше, чем позволяет бюджет: сдерживайте желание кутить. В субботу не лучший день для совершения покупок, особенно спонтанных. Если Стрелец случайно наткнулся на то, что ему совершенно необходимо и стоит дороже 300 рублей, лучше отложить покупку хотя бы на один день.

Ненужные амбиции могут помешать Козерогу воспользоваться идущей прямо ему в руки возможностью или идеей. Гороскоп советует быть внимательнее к словам окружающих и не отмахиваться от их советов и критических замечаний. Козерогу в этот день плохо дается планирование, да и в принципе умственный труд: если задача не поддается решению, лучше отложить ее на другой день. Нынче Козерогу по возможности следует заняться тем, что можно делать на автомате.

Рецепт счастья для Водолея – это общение с любимыми людьми за чашкой ароматного чая. В этот день вы как никогда сумеете ощутить ценность простых человеческих радостей, разделенных с близкими – главное, найти для этого время. Если вы понимаете, что круг ваших ежедневных занятий превратился в скучную рутинную работу, гороскоп советует сделать резкий прыжок в сторону и вырваться из него хотя бы на пару часов. Водолею сегодня стоит ненадолго забыть об ответственности.

Рыбы могут пережить эмоциональную бурю, причем «завестись» они могут всего лишь с пол-оборота. Какое-то событие разожжет в их душе настоящий костер из уже затухших, казалось бы, углей. Звезды не уточняют, будут ли это переживания со знаком плюс или минус, однако в такой день наиболее вероятны любовные страсти и вспышки честолюбия. И пусть яркие эмоции немного вымотают Рыб, они заставят их почувствовать себя по-настоящему живыми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининград вошел в десятку регионов с самым малодоступным жильем Многолетнее исследование показало, к чему приводят стрессы на работе и недосып Областная ГИБДД предупреждает о проверках водителей на трезвость в выходные «Не первый, не второй и не пятый»: как прошел концерт Brainstorm на «Вагонке» За лето на калининградских озерах спасли 15 детей

Лента публикаций