Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 29 августа 2020 года

29.08.2020 0:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 29 августа 2020 года

В субботу нужны быстрые решения и энергичные действия. Гороскоп ободряет всех отчаявшихся: сейчас отличный момент, чтобы довести до конца начатое ранее, даже если накануне вы чувствовали, что вам не хватает на это сил, времени или ресурсов. Кроме того, это день вторых попыток: то, что не получилось вчера, получает шанс получиться в субботу. Вероятно возникновение мелких конфликтов, обусловленных проявлениями эгоизма и чрезмерной увлеченностью собственными интересами. Стоит отказаться от употребления алкоголя.

Сегодня – день чётких, энергичных и главное, конкретных действий. Если вы зависли на каком-то этапе, сейчас самое время его по-быстрому завершить или же просто разрубить гордиев узел. Девиз этого дня – напор, простота и эффективность. А вот для переговоров не лучшее время: день не склоняет к дипломатичности и политесу.

Основная тенденция этого дня – желание завершить начатое, что обещает в полной мере сказаться и на состоянии любовных дел. Если в отношениях с партнёром есть какое-то недоделанное дело или незакрытый вопрос, в субботу захочется его решить. Гороскоп предупреждает: желание побыстрее «развязаться с проблемой» может подтолкнуть к необдуманному поступку. Рубить сплеча и выяснять отношения – не лучшая идея в субботу. Но если какое-то решение уже давно назрело, (к примеру, признание в любви), в субботу именно тот день, чтобы его осуществить.

Этот вечер обещает подарить влюбленному Овну надежду на реализацию его чаяний: есть большая вероятность того, что его пассия проявит ответные чувства или как минимум расставит какие-то точки над «i». Однако для того, чтобы всё состоялось, Овну придется в этот день проявить активность, возможно – взять инициативу в свои руки. Организуйте встречу, предложите обсудить отношения, иначе шанс, который в субботу даруют звёзды, пропадёт впустую. Овен, состоящий в отношениях, также имеет возможность в этот день добиться того, что давно хотел, касается ли это его эротических фантазий или ремонта на кухне. Так что ему в субботу стоит быть настойчивым – есть ради чего постараться.

В субботу Телец, подобно Королеве из «Алисы в стране чудес», имеет шанс поверить в десяток невозможностей ещё до завтрака. И на то есть веские причины. Согласно гороскопу, в субботу пришло время магических преобразований Вселенной вокруг Тельца, гармонизирующих его отношения с противоположным полом. То, что ещё недавно казалось Тельцу нереальным, неосуществимым и чистой воды фантастикой, в этот день может начать сбываться прямо у него на глазах. Миром Тельца в субботу правит любовь, и всё, что ему остается – принимать обожание и восторги в свой адрес, радоваться каждому моменту и не допускать в своё сердце сомнений. Не надо стесняться, пришёл ваш звёздный час.

Близнецы в субботу имеют шанс почувствовать себя как в книгах Пелевина, — концентрация нелепости и абсурда может зашкаливать, конспирологические теории выстраиваться одна за другой… С точки зрения Близнецов, их любимый человек ведёт себя то ли подозрительно, то ли не слишком адекватно, что может приводить к вспышкам ревности и выяснению отношения с избранником в этот день. Гороскоп сулит прекращение этого карнавала несуразностей в тот момент, как только Близнецы осознают – источник странностей и подозрительностей — они сами. Близнецам в субботу жизненно необходимо как следует поспать, вволю поесть и переставать себя загонять в стремлении выполнить все задачи в мире. Отдохните, переключитесь, и личная жизнь наладится.

В субботу у Рака есть все шансы повстречать любовь жизни в самом тривиальном месте, вроде сетевого супермаркета или заправки. И пусть это звучит как сцена из романтической комедии, однако, согласно гороскопу, в субботу такая случайная встреча может иметь далеко идущие последствия, которые Рак по достоинству оценит. В этот день рекомендуется обращать особое внимание на любые знаки судьбы – возможно, они приведут Рака к глубоким чувствам. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и будьте открыты для знакомств. Разумеется, не забывая при этом об осторожности.

Этот день идеально подойдёт Льву для того, чтобы проанализировать свои ошибки в любовных отношениях. У всех людей есть любимые грабли, на которые они периодически наступают, и Лев — не исключение. Согласно гороскопу, в субботу полезно выработать, наконец, схему поведения, чтобы перестать набивать себе шишки на одном и том же месте, выйдя за рамки привычных шаблонов. Этот день отлично подходит для того, чтобы сменить (или хотя бы переосмыслить) какие-то жизненные настройки, освободившись от стереотипов и предрассудков, которые мешают Льву максимально реализоваться в любви.

Гороскоп предупреждает: в субботу Деву может неодолимо потянуть навстречу любовным приключениям. Она ощутит необходимость увериться в собственном очаровании. Чтобы подтвердить свою неотразимость, Дева может попробовать сразить кого-нибудь своим мастерством флирта, не исключено также применение тяжелой артиллерии: подкатов и откровенных заигрываний. Свободной Деве в субботу такое поведение позволительно, главное – не перегибать палку, а вот несвободной лучше поостеречься: вторая половинка начеку. Тренируйтесь в неотразимости и проверяйте свои силы лучше на ней.

В субботу мимо Весов проплывет Золотая Рыбка: кто-то сможет исполнить их давнее романтическое (или даже фантастически-эротическое) желание. Однако Весам не стоит быть слишком уж требовательными – вспомните, что бывает, когда желания становятся неразумными. Гороскоп советует не забывать о благодарности: отплатите любимому волшебнику (волшебнице) ответной радостью взамен. Это отличный день для взаимных сюрпризов. Кроме того, Весам в субботу будут замечательно удаваться комплименты - сказанные им невзначай приятные слова могут пролиться на душу другого человека целебным нектаром.

Гороскоп Скорпиона на субботу благоволит к встречам с любимыми людьми. Посиделки с друзьями, прогулки с детьми, чаепитие у родителей или ужин с возлюбленным – именно то, что необходимо ему сейчас для восстановления энергетического баланса, несколько потрепанного и истончившегося в последнее время. Звёзды гороскопа указывают на то, что чем больше Скорпион в субботу отдаст своим близким, тем больше тепла, любви и энергии получит взамен. Будьте рядом не только физически, но и в мыслях: отложите гаджеты и сосредоточьте своё внимание на общении. Только тогда Скорпион ощутит в полной мере силу единения.

В субботу гороскоп призывает Стрельца помочь близкому человеку, несмотря на собственные проблемы, хандру, давящую массу забот и обязательств. Даже если Стрелец чувствует, что его усталость достигла предела, гороскоп советует ему мобилизоваться. Близкие люди надеются в субботу на любовь и поддержку Стрельца. Дайте её им, и она вернётся сторицей. Любовь и забота – удивительный ресурс, который прибавляется тем больше, чем больше вы им делитесь.

Козерог в субботу имеет все шансы почувствовать весну в своём сердце. В его жилах заиграет кровь, он будет необыкновенно остро воспринимать всё прекрасное в этом мире. Ну и без подъема сексуальной активности не обойдется. Для Козерога в отношениях этот день может быть отличным моментом для оживления страсти: устройте романтический вечер или любым другим способом намекните избраннику, что огонёк не потух. Одинокий Козерог будет искать, на кого бы обрушить свои романтические эмоции, и гороскоп утверждает, что у него в субботу есть все шансы найти достойный объект. Козерог даже может по-настоящему влюбиться.

Водолей, который не уверен на 100% в своей второй половинке, в субботу рискует еще раз усомниться в искренности её чувств. Что-то в поведении или словах избранника может заставить задуматься, правильно ли он оценивает уровень их доверия и близости. Речь может идти не только о ревности – не исключена ситуация, когда Водолей в этот день обидится на любимого человека. В любом случае, гороскоп не рекомендует Водолею в субботу пытаться расставить все точки над «i». Не стоит горячиться, возможно, уже на следующий день ситуация покажется ему гораздо более безобидной.

В субботу Рыбы могут познакомиться с сильным человеком, который покорит их сердце. Для женщины-Рыб такое знакомство имеет все шансы стать судьбоносным, а вот мужчина-Рыбы, скорее всего, не получит от этого романа всего, что он ожидал. Кроме того, звёзды гороскопа предупреждают: наиболее характерные представители этого знака Зодиака в субботу будут находиться в состоянии обостренной чувственности, так что совет дня для Рыб: при знакомстве, даже если кто-то вам кажется фантастически притягательным, остерегайтесь слишком бурного развития событий и своих необдуманных шагов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МТС подготовила жителей Балтийска к внедрению цифровых технологий Заявки на электронные визы в Калининградскую область подали более 2 тыс. человек СК проводит проверку после обнаружения в калининградском ОМВД тела полицейского Горвласти сообщили о новых рухнувших деревьях Сезон скидок — что купить в кризис?

Лента публикаций