Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 23 мая 2020 года

23.05.2020 1:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 23 мая 2020 года

В субботу, 23 мая гороскоп буквально создан для того, чтобы провести день как можно дальше от дома. Сегодня тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в планы. Так, внезапно может возникнуть идея новых знакомств или впечатлений. Любые виды отдыха на природе или в новом месте – от семейного пикника и занятия активными видами спорта до поездки на экскурсию – будут как никогда актуальны. Звёзды обещают принести массу позитива, но вместе с тем день не склоняет к дипломатичности, так что стоит остерегаться споров на пустом месте.

Сегодняшний день предполагает раскрытие интуитивных способностей. В такие дни легче даётся восприятие новой информации, учёба, поиск нестандартных решений, что можно использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и деловых взаимоотношений день не слишком хорош из-за чересчур сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам все-таки предстоит важная встреча, рекомендуется провести её в неформальной обстановке.

На здоровье в этот день могут повлиять излишества в еде, алкоголе и плотских удовольствиях. Поэтому постарайтесь проявить чувство меры. Также звёзды гороскопа советуют одеваться по погоде, соблюдать предосторожность, чтобы не переохладиться и не подхватить простуду или вирус.

Сегодня день хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви. Внезапно пробуждающиеся яркие эмоции откроют вам широкие возможности для того, чтобы произвести на кого-то впечатление и облегчить знакомство, возможно с будущим избранником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в регионе сгорело 4 автомобиля Генсек ООН: мир близок к ядерному уничтожению Позитив на щетинистых ножках: знакомьтесь, броненосец Потёмкин! (фото) Полиция Варшавы увеличила штат из-за роста числа угонов автомобилей За 3 месяца россияне купили автомобилей на 500 млрд рублей

Лента публикаций