Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 21 ноября 2020 года

21.11.2020 1:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 21 ноября 2020 года

В субботу, 21 ноября вряд ли удастся расслабиться: гороскоп обещает достаточно напряжённый день. Настрой окружающих сегодня очень серьёзный, иронию не воспринимают, легко задеть чьи-то чувства невинной шуткой, так что от острот лучше воздержаться.

Гороскоп предлагает поддаться влиянию звёзд и с воодушевлением заняться важными взрослыми делами – компанию для развлечений в субботу найти сложно, что ещё остаётся. В этот день сложно остаться наедине со своими мыслями, вопросы вроде «О чём задумался» неминуемо прервут цепь размышлений. Впрочем, общение и встреча с друзьями в этот день крайне рекомендованы.

Сегодня жизнь будет требовать от Овна не формальных и стандартных, а креативных решений. Возможно, стоит пойти на поводу внезапного интереса, сместить фокус внимания, откликнуться на приглашение.

Для Тельца сегодня хороший день для генеральной уборки, систематизации информации и раскладывания вещей по нужным местам. В процессе у вас могут возникнуть неожиданные идеи по перепланировке окружающего пространства. Будьте осторожны в конфликтных ситуациях в семье. Не растрачивайте свои эмоции по пустякам.

Много суеты, но в целом день Близнецам существенных перемен не несёт. Главное – не принимать участия в спорах и сплетнях, которые лично вам никакого удовольствия и пользы не доставят. Но любые отвлеченные вопросы и поиск информации могут неожиданно изменить вашу точку зрения на какой-то важный вопрос.

Коллектив или группа по интересам сейчас обеспечивает Рака новостями и информацией для размышления. Стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий. Ничего не ускоряйте и дополнительную нагрузку на себя не берите – пусть всё «обрастает» деталями и подробностями.

Сейчас для Льва важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда всё движется по плану. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Хорошо проводить время в компании людей, увлечённых с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач.

Луна сегодня весь день неэффективна, и не стоит Деве начинать что-то нового. Жизнь сама подбросит новые задания и заставит переориентироваться на какие-то неожиданные, дополнительные дела. Можно строить планы, продумывать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчинёнными.

Социальные контакты и ритуалы в личных отношениях могут принести Весам свои успехи и радости, но всё равно далеко будет до полноты внутреннего удовлетворения. Вы можете оставаться в тени и совершенствовать какие-то из своих наработок.

День суетный. Если Скорпионы поставили перед собой слишком много задач, то теперь может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но всё равно от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение.

Вдохновение поможет Стрельцу использовать все неожиданности себе на пользу. Ситуации могут внезапно меняться, обрастать новыми сложностями. Но у этого дня будет припасена своя изюминка для вас. Придётся использовать неожиданные возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь с этой задачей.

У Козерогов сегодня всё складывается удачно. Приветствуется подвижность, перемещения, поездки, интеллектуальная и физическая работа. Возможны спонтанные удачные денежные ситуации и покупки.

Водолеям звёзды советуют находиться в гуще событий, откликаться на предложения, не отказываться от поручений, если они связаны с поездками и перемещениями. Главное – находиться в потоке информации и новостей.

Рыбам стоит предоставить событиям двигаться своим ходом и следить за тем, какие возможности появляются на пути. Нужна быстрая реакция и креативный подход, чтобы извлекать пользу из необычных вещей. Этот день может принести хорошие результаты, если быстро поймать тенденцию и найти взаимопонимание с окружением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области число новых случаев COVID-19 снова достигло 200 Самые застраиваемые города в области после Калининграда — Зеленоградск и Светлогорск Область выделяет муниципалитетам 100 млн рублей на погашение долгов за топливо В Макс-Ашманн парке пожилая женщина умерла из-за падения ветки с дерева Росгвардию хотят обязать охранять посевы наркосодержащих растений

Лента публикаций