Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 9 сентября 2020 года

08.09.2020 22:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 9 сентября 2020 года

В воздухе сегодня пахнет грозой: того и гляди, загремит гром и засверкают молнии. Обстановка накалена, страсти бурлят, возможны крайние проявления эмоций, от любви до ненависти сейчас действительно один шаг. Ссоры – главная опасность этого дня, сдерживаться очень сложно. Особенно яркими могут быть в среду конфликты между влюбленными, при этом примирения обещают быть настолько сладостными, что есть искушение поссориться специально. Гороскоп предлагает дать своим чувствам безопасный выход, например, излив свою страсть в объятиях любимого человека или «наказав» боксерскую грушу.

Гороскоп утверждает: этот день может принести кардинальные изменения в любовную линию. Рождение новой любви или гибель старой, страстные признания или шумные сцены – в среду возможно всё. Главное – старайтесь не переигрывать: в этот день будет прослеживаться особенная тяга к гипертрофии эмоций, желание преувеличивать. По этой же причине всё, что говорят, и особенно то, что обещают вам в среду заинтересованные представители противоположного пола, можно смело делить как минимум на два.

В Овне сегодня во весь рост поднимется харизма. В этот день в качестве главного достоинства предложена именно она. Яркая индивидуальность Овна будет замечена и по достоинству оценена окружающими, в первую очередь – противоположным полом. Если в последнее время Овен чувствовал себя одиноко, то в среду, благодаря особенной атмосфере дня, у него есть все шансы привлечь к себе внимание практически любого человека на Земле. Так что совет влюбленным Овнам в этот день – смело делайте шаг вперед: признавайтесь в любви, знакомьтесь, приглашайте на свидание. У вас всё получится.

Простые пути? В среду Телец и слышать о них не захочет. В любовных отношениях в этот день он готов идти исключительно задними дворами и тайными тропами. Гороскоп предостерегает Тельца от интриг и иносказаний: говорите с любимым человеком открыто, напрямую, без намёков и посредников. Это единственный способ прийти в этот день к пониманию и избежать обид. Тельцу не стоит в среду ждать, что вторая половинка поймёт его без слов: надутые губы и взгляд исподлобья – детские приёмчики, которые не ведут к решению проблем, а лишь способны усугубить конфликт.

В среду Близнецов с утра будут обуревать страсти. Не то чтобы они всю жизнь мечтали о спокойных, размеренных отношениях – им не чужды любовные фейерверки – но тот накал, с которым есть шанс столкнуться сейчас, способен удивить даже самих опытных Близнецов. Да, этот день в эмоциональном плане не имеет ничего общего с пасторальными мотивами спокойной размеренной жизни, скорее, его можно сравнить с гонками на спорткарах. Но, к счастью для Близнецов, гороскоп предрекает в среду им вместе с бурными эмоциями бурную любовь. Так что ближе к вечеру Близнецам стоит одеться поярче, выпить бокал красного вина, и вперёд – навстречу романтическим приключениям.

Рак в среду будет особенно нуждаться в поддержке любимого человека: какие-то события могут вывести его из душевного равновесия, и чтобы компенсировать это, ему потребуются дополнительные «обнимашки». Чтобы получить необходимую порцию ласки и любви, Раку в среду не стоит приносить своё плохое настроение домой – расскажите о своих проблемах второй половинке, но не срывайтесь на неё. Иначе в ответ, вместо утешения, в этот день есть риск получить новую порцию негатива.

В среду Лев будет буквально излучать обаяние. Если он хочет обратить на себя чье-то внимание, этот день отлично подходит для соблазнения. Гороскоп советует: подчеркните свою неотразимость соответствующим нарядом, и смело отправляйтесь на охоту за сердцами. В среду Лев способен добиться желаемого, применяя запрещённые приемы: глубокое декольте, адресная стрельба глазами и откровенные комплименты. Сексуальность Льва может помочь ему не только в отношениях со второй половинкой, но и в решении рабочих моментов или для получения скидки в магазине.

Любовный гороскоп Девы предостерегает её в среду от попыток давить на любимого человека, не важно, какие приемы для этого она будет использовать: крик, уговоры или беззастенчивую лесть. В этот день Деве захочется настоять на своём в каком-то серьёзном вопросе, однако звёзды предупреждают, что делать этого не стоит: есть большая вероятность того, что её мнение в среду окажется ошибочным, а идеи непродуманными. Так что, если Дева не хочет наделать ошибок, в этот день ей нужно забыть о том, что такое авторитаризм, применив в отношениях с избранником модель европейской демократии.

Гороскоп предупреждает: в среду Весы рискуют влюбиться. Если они свободны – бояться нечего, что им терять, кроме свободы и спокойного сна? А вот Весы, находящиеся в отношениях, в этот день должны оградить себя от подобных опасностей. Если вам вдруг покажется, что кто-то рядом с вами намного привлекательной вашего избранника, вспомните о том, что вы просто не видели этого человека утром, с непричёсанной головой и нечищеными зубами. Впрочем, в среду у Весов есть шанс влюбиться в кого угодно – даже в собственного супруга.

Скорпион в среду вряд ли сможет в полной мере сосредоточиться на работе или учёбе: его мысли будут заняты любимым человеком, отношениями, планами на будущее. Не стоит мучить себя: назначьте на вечер свидание, а если живёте вместе – найдите возможность побыть со второй половинкой наедине. Скорпион, который пока только ищет свою любовь, в среду может быть особенно обеспокоен этим. Гороскоп советует: не сидите, сложа руки, действуйте. Что может быть проще? Пригласите симпатичного коллегу на бизнес-ланч, зарегистрируйтесь на сайте знакомств или сходите на вечеринку.

В среду отличный день для Стрельца, находящегося в поисках второй половинки. Судя по гороскопу, ему даже делать ничего для этого не нужно, достаточно запастись с утра хорошим настроем, а кандидат проявится сам. Что ж, побыть в пассивной роли прекрасной принцессы (принца) в башне тоже иногда интересно. Стрельцу стоит в этот день внимательно отнестись к новым знакомым, да и попытки бывших возлюбленных к воссоединению не нужно оставлять без внимания. А вот Стрельца, состоящего в отношениях, его вторая половинка в среду может постараться обворожить: не исключены приятные сюрпризы с её стороны.

Козерог в среду окажется на пике своей сексуальной привлекательности. Дело не во внешних приемах – костюме или макияже, а во внутреннем состоянии: в Козероге в этот день проснётся первобытная сила, притягивающая противоположный пол своим животным магнетизмом. Так что ловите восхищенные взгляды и комплименты. Свободные Козероги в среду получат шанс завязать интересное романтическое знакомство, а занятые – как следует покормить своё Эго.

Водолей может почувствовать прилив энтузиазма и богатырских сил. Гороскоп утверждает: такое время нельзя упускать. С такими вдохновляющими ресурсами можно всё – и сворачивать горы в виде рабочих задач, и устраивать «мир да любовь» в гавани семейных отношений. В среду Водолею всё по плечу. Единственный нюанс: гороскоп советует равномерно распределять свою энергию в этот день, сохраняя баланс «любовь – работа». Сначала завершите текущие дела, а после смело переключайтесь на любимого человека или поиски спутника жизни. И не надо бояться чего-то не успеть: Водолею в среду на всё задуманное хватит времени.

Рыбы получают все шансы положить в свою копилку любовных наград новый трофей. Не исключено, что в этот день они заметят, что кто-то из коллег, знакомых или сокурсников питает к ним особенный интерес. Что ж, если претендент вам симпатичен, и вы не связаны обязательствами, почему бы и нет? Однако гороскоп предостерегает от ситуации, в которой Рыбы будут использовать чьё-то романтическое расположение в корыстных целях – а именно такой соблазн у них вполне может возникнуть в среду в течение дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кафедральный собор проведёт премию «Органист года» онлайн ПСБ cтал официальным банком фестиваля «Калининград Сити Джаз» Власти области отменили свое недавнее ограничение по пригородным перевозкам Ювелиры просят власти РФ отложить введение обязательной маркировки ювелирных изделий Школьника в Нивенском ранил человек, стрелявший по мишеням

Лента публикаций