Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 28 октября 2020 года

27.10.2020 22:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 28 октября 2020 года

В среду, 28 октября можно завершить давно начатое: даже те дела, которые казались бесконечными, получают шанс успешно завершиться. Гороскоп советует сфокусироваться на таких «висяках». Кроме того, в среду отличный момент для того, чтобы выяснить отношения, находящиеся в «подвешенном» состоянии, помириться с другом или поговорить с руководством на тему повышения.

Основная тенденция этого дня – желание завершить начатое, что обещает в полной мере сказаться и на состоянии любовных дел. Если в отношениях с партнёром есть какое-то недоделанное дело или незакрытый вопрос, в среду захочется его решить. Гороскоп предупреждает: желание побыстрее «развязаться с проблемой» может подтолкнуть к необдуманному поступку. Рубить сплеча и выяснять отношения – не лучшая идея в среду. Зато если какое-то решение уже давно назрело, к примеру, предложение жить вместе или признание в любви – в среду именно тот день, чтобы его осуществить.

Этот день идеально подойдет Овну для того, чтобы проанализировать свои ошибки в любовных отношениях. У всех людей есть любимые грабли, на которые они периодически наступают, и Овен — не исключение. В среду полезно выработать, наконец, схему поведения, чтобы перестать набивать себе шишки на одном и том же месте, выйдя за рамки привычных шаблонов. Этот день отлично подходит для того, чтобы сменить (или хотя бы переосмыслить) какие-то жизненные настройки, освободившись от стереотипов и предрассудков, которые мешают Овну максимально реализоваться в любви.

Гороскоп предупреждает: в среду Тельца может неодолимо потянуть навстречу любовным приключениям. Он ощутит необходимость увериться в собственном очаровании. Чтобы подтвердить свою неотразимость, Телец может попробовать сразить кого-нибудь своим мастерством флирта, не исключено также применение тяжелой артиллерии: подкатов и откровенных заигрываний. Свободному Тельцу в среду такое поведение позволительно, главное – не перегибать палку, а вот несвободному лучше поостеречься: вторая половинка начеку. Тренируйтесь в неотразимости и проверяйте свои силы лучше на ней.

В среду мимо Близнецов проплывёт Золотая Рыбка: кто-то сможет исполнить их давнее романтическое (или даже фантастически-эротическое) желание. Однако Близнецам не стоит быть слишком уж требовательными – вспомните, что бывает, когда желания становятся неразумными. Гороскоп советует не забывать о благодарности: отплатите любимому волшебнику (волшебнице) ответной радостью взамен. Это отличный день для взаимных сюрпризов. Кроме того, Близнецам в среду будут замечательно удаваться комплименты – сказанные им невзначай приятные слова могут пролиться на душу другого человека целебным нектаром.

Гороскоп Рака на среду благоволит к встречам с любимыми людьми. Посиделки с друзьями, прогулки с детьми, чаепитие у родителей или ужин с возлюбленным – именно то, что необходимо ему сейчас для восстановления энергетического баланса, несколько потрёпанного и истончившегося в последнее время. Звёзды гороскопа указывают на то, что чем больше Рак в среду отдаст своим близким, тем больше тепла, любви и энергии получит взамен. Будьте рядом не только физически, но и в мыслях: отложите гаджеты и сосредоточьте своё внимание на общении. Только тогда Рак ощутит в полной мере силу единения.

В среду гороскоп призывает Льва помочь близкому человеку, несмотря на собственные проблемы, хандру, давящую массу забот и обязательств. Даже если Лев чувствует, что его усталость достигла предела, гороскоп советует ему мобилизоваться. Близкие люди надеются в среду на любовь и поддержку Льва. Дайте её им, и она вернётся сторицей. Любовь и забота – удивительный ресурс, который прибавляется тем больше, чем больше вы им делитесь.

Дева в среду имеет все шансы почувствовать весну в своём сердце. В её жилах заиграет кровь, она будет необыкновенно остро воспринимать всё прекрасное в этом мире. Ну и без подъёма сексуальной активности не обойдется. Для Девы в отношениях этот день может быть отличным моментом для оживления страсти: устройте романтический вечер или любым другим способом намекните избраннику, что огонёк не потух. Одинокая Дева будет искать, на кого бы обрушить свои романтические эмоции, и гороскоп утверждает, что у неё в среду есть все шансы найти достойный объект. Дева даже может по-настоящему влюбиться.

Весы, которые не уверены на 100% в своей второй половинке, в среду рискуют ещё раз усомниться в искренности её чувств. Что-то в поведении или словах избранника может заставить задуматься, правильно ли они оценивают уровень их доверия и близости. Речь может идти не только о ревности – не исключена ситуация, когда Весы в этот день обидятся на любимого человека. В любом случае, гороскоп не рекомендует Весам в среду пытаться расставить все точки над «i». Не стоит горячиться, возможно, уже на следующий день ситуация покажется им гораздо более безобидной.

В среду Скорпион может познакомиться с сильным человеком, который покорит его сердце. Для женщины-Скорпиона такое знакомство имеет все шансы стать судьбоносным, а вот мужчина-Скорпион, скорее всего, не получит от этого романа всего, что он ожидал. Кроме того, звёзды гороскопа предупреждают: наиболее характерные представители этого знака Зодиака в среду будут находиться в состоянии обострённой чувственности, так что совет дня для Скорпиона: при знакомстве, даже если кто-то вам кажется фантастически притягательным, остерегайтесь слишком бурного развития событий и своих необдуманных шагов.

Этот вечер обещает подарить влюбленному Стрельцу надежду на реализацию его чаяний: есть большая вероятность того, что его пассия проявит ответные чувства или как минимум расставит какие-то точки над "i". Однако для того, чтобы всё состоялось, Стрельцу придётся в этот день проявить активность, возможно – взять инициативу в свои руки. Организуйте встречу, предложите обсудить отношения, иначе шанс, который в среду даруют звёзды, пропадёт впустую. Стрелец, состоящий в отношениях, также имеет возможность в этот день добиться того, что давно хотел, касается ли это его эротических фантазий или ремонта на кухне. Так что ему в среду стоит быть настойчивым – есть ради чего постараться.

В среду Козерог, подобно Королеве из «Алисы в стране чудес», имеет шанс поверить в десяток невозможностей ещё до завтрака. И на то есть веские причины. Согласно гороскопу, в среду пришло время магических преобразований Вселенной вокруг Козерога, гармонизирующих его отношения с противоположным полом. То, что ещё недавно казалось Козерогу нереальным, неосуществимым и чистой воды фантастикой, в этот день может начать сбываться прямо у него на глазах. Миром Козерога в среду правит любовь, и всё, что ему остаётся – принимать обожание и восторги в свой адрес, радоваться каждому моменту и не допускать в своё сердце сомнений. Не надо стесняться, пришел ваш звёздный час.

Водолей в среду имеет шанс почувствовать себя как в книгах Пелевина, — концентрация нелепости и абсурда может зашкаливать, конспирологические теории выстраиваться одна за другой. С точки зрения Водолея, его любимый человек ведёт себя то ли подозрительно, то ли не слишком адекватно, что может приводить к вспышкам ревности и выяснению отношения с избранником в этот день. Гороскоп сулит прекращение этого карнавала несуразностей в тот момент, как только Водолей осознает – источник странностей и подозрительностей — он сам. Водолею в среду жизненно необходимо как следует поспать, вволю поесть и переставать себя загонять в стремлении выполнить все задачи в мире. Отдохните, переключитесь, и личная жизнь наладится.

В среду у Рыб есть все шансы повстречать любовь жизни в самом тривиальном месте, вроде сетевого супермаркета или заправки. И пусть это звучит как сцена из романтической комедии, однако, согласно гороскопу, в среду такая случайная встреча может иметь далеко идущие последствия, которые Рыбы по достоинству оценят. В этот день рекомендуется обращать особое внимание на любые знаки судьбы – возможно, они приведут Рыб к глубоким чувствам. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и будьте открыты для знакомств. Разумеется, не забывая при этом об осторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Полецкого в ДТП перевернулся внедорожник (фото) В Калининграде на Верхнем озере стартовали соревнования среди яхтсменов Путин: призывы к заботе об экономике в условиях коронавируса неприемлемы В Калининграде на Чернышевского сбили 13-летнего школьника Спортивный арбитраж отказал России в использовании «Катюши» на Олимпиаде в Токио

Лента публикаций