Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 27 января 2021 года

27.01.2021 0:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 27 января 2021 года

В эту среду, 27 января очень эмоциональный день: вокруг будут кипеть страсти, и трудно не подпасть под это общее настроение. Хорошо, если всё окончится слиянием в жарком танце, но более вероятное развитие событий – это ссоры и скандалы. Чтобы избежать последнего, звёзды советуют действовать на опережение: закрывайте своему любимому рот поцелуем, а родственникам и коллегам – чем-нибудь очень вкусным.

Овну нынче может показаться, что события вокруг состоят из пазлов, в которых отсутствуют элементы, позволяющие полностью понять, что же творится вокруг него. Гороскоп советует сконцентрироваться, поскольку всё, чего не достаёт Овну в эты среду – это внимательности и решимости. Только внутренняя настройка поможет ему дорисовать нужные элементы – понять, а если надо, то и изменить ход каких-то событий.

Сегодняшний день может оказаться настоящим испытанием для Тельца: ему придётся сдерживать свои эмоции, что станет очень трудной задачей. Ведь всегда найдётся повод и посмеяться, и поплакать, при этом делать это в полный голос будет нельзя. Сохранять poker face непросто, по этой причине для снятия напряжения Тельцу необходимо запланировать на этот вечер какую-нибудь вечеринку, занятие спортом или хороший отрыв в спальне.

Близнецов ожидают долгожданные перемены. Речь идёт о возможном получении прибыли, встрече с человеком, которого вы давно не видели, исполнении давно загаданного желания. Данные события могут выбить вас из колеи: они принесут с собой сильные эмоции. Близнецам в среду понадобится всё их самообладание и тогда день принесёт успех.

Раку следует сосредоточиться на самых простых радостях жизни – таких как посещение ресторана, общение с друзьями, приятные покупки, прогулка по парку или лесу. Звёзды уверяют: в этот день вам нужно совсем немного, чтобы почувствовать себя счастливым – всё уже в вас, так что при лёгком усилии вы сможете прийти к полной внутренней гармонии.

Сегодня Лев будет привлекать внимание публики, а уж кого он сыграет – рыцаря, злодея или героя-любовника – зависит только от него. Гороскоп предлагает не тушеваться, и, раз уж вы находитесь в ярком свете софитов, впечатлить своих зрителей – друзей, коллег или подчинённых. Нынче Лев способен проявить свои лидерские качества, заслужить доверие людей, показать во всём блеске свои таланты.

Этот день может доставить Деве немало беспокойства, даже если каких-то объективных причин для этого нет. Просто Деве трудно будет определиться с каким-то решением, и такое состояние неопределённости может её раздражать, заставляя метаться из одной крайности в другую. Звёзды советуют не напрягаться из-за тех ситуаций, на которые вы не можете повлиять. Пройдёт совсем немного времени, и вы поймёте, как следует действовать. А пока берегите свою нервную систему.

Весы вполне может ожидать сюрприз. Вот только звёзды не говорят о том, какие эмоции он с собой принесёт – положительные или отрицательные. Но эмоциональный всплеск будет, поэтому гороскоп советует Весам приготовиться к любому повороту судьбы, и всё происходящее воспринимать по возможности сдержанно, контролируя свои порывы.

Скорпион сегодня не склонен к компромиссам. Он готов отвергнуть любую идею или предложение только потому, что не является их автором. Работать в команде или отдыхать в компании друзей с таким настроением непросто, а вот отстаивать свои интересы – вполне эффективно. Если Скорпион давно не мог добиться своего от чиновника или неприятного вам коллеги по работе, звёзды предлагают в эту среду отправиться к ним на переговоры: может, и не договоритесь, зато пар спустите и покажете своему оппоненту, что с вами шутки плохи.

Гороскоп Стрельца советует ему нынче поискать вдохновения у других: подсматривайте за коллегами, домашними и детьми, они подскажут вам решение занимающего сейчас вас вопроса. В этот день очень полезно перенимать чужой опыт, изучать новое, а также читать. Если сегодня вас ждёт обучение, то вы сумеете почерпнуть много полезного.

Не давайте сегодня к Козерогу спички – он огнеопасен. Чтобы большого взрыва не произошло, Козерогу стоит применить меры безопасности и по возможности отказаться от общения с неприятными ему людьми. Сдерживать себя в эту среду очень сложно, так что испытывать судьбу не стоит. Если же избежать общения нет возможности, звёзды советуют привлекать к себе как можно меньше внимания окружающих.

Водолею следует повременить с реализацией намеченных ранее планов. Начатое в этот день дело может не принести нужного результата, и даже грозит полностью выйти из-под контроля, а там и неприятности не за горами. Поэтому гороскоп рекомендует Водолею просто переждать неблагоприятный период, тем более что он будет коротким. Сегодня Водолею лучше затаиться, не давать советов и не комментировать происходящее.

Рыбам нужно будет суметь отличить истинное от ложного. Этот день будет богат событиями, но не все они будут понятны. Гороскоп предупреждает, что кто-то попытается нарочно вас запутать и повести по ложному пути. Поэтому наблюдайте: внимательно слушайте и смотрите, что происходит вокруг вас, сопоставляйте слова и поступки окружающих, и делайте выводы. Ключевой фразой Рыб в этот день должны стать три слова: «Мне надо подумать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: лучше реконструировать судоходный канал, чем строить порт в Янтарном Играть в демо версию игровых автоматов Вулкан В середине недели калининградцев ждет до минус 8-10 градусов Путин: не позволим никому стереть память о Великой Отечественной войне Калининградской области выделили 155 млн руб. на благоустройство общественных пространств

Лента публикаций