Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 24 февраля 2021 года

23.02.2021 22:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 24 февраля 2021 года

В эту среду, 24 февраля день парадоксов. Вы вполне можете осознать, что раздражающий вас коллега не такой уж плохой парень, джинсы идеальны с шелковой блузой, а сало в шоколаде – отличный вариант для десерта. Парадоксальный характер дня может обернуться интереснейшими открытиями: гороскоп сегодня рекомендует расширить границы своего восприятия, принять и попробовать полюбить то, что раньше вам казалось чужим или неприемлемым. Сегодня не стоит заниматься ответственными делами, строить большие планы, а провести день в спокойном режиме и наслаждаться общением с друзьями и коллегами по работе.

Сегодня удача обещает стать верной спутницей Овна. Однако нужно помнить народную мудрость: «Добившись удач, об этом не кудахчь», так говорили в старину. Звезды гороскопа указывают, что в Овен имеет все шансы найти оригинальное решение своей проблемы, при этом отговаривает делиться своей идеей или успехами даже с самыми близкими друзьями. Идею могут украсть, а успехам – позавидовать. Так что не стоит никого провоцировать – держите свой рот на замке. Ну а поболтать с друзьями можно о чем-нибудь отвлеченном.

Тельцу в эту среду стоит приложить максимум усилий, чтобы удача нашла дорогу в его жилище. Трудолюбие, активность, готовность к переменам – сегодня все они пригодятся Тельцу, если он действительно хочет почувствовать в конце дня удовлетворение от проделанной работы. Звезды уверяют, что нынче Тельца могут посетить гениальные идеи, которые в скором будущем принесут ему то, о чем он так давно мечтал.

Сегодняшний день Близнецам стоит посвятить всему материальному: позаботьтесь о личном комфорте, уюте в доме, просто добавьте в свою жизнь каких-то красивых вещей. Звезды гороскопа предлагают также вспомнить и о любимых людях. В эту среду самое время сделать для них что-нибудь приятное, будь то маленький подарок-сюрприз или расслабляющий массаж при свете ароматных свечей. В этот день гармония состоит из разных мелочей, и даже если за окном дует февральский ветер, Близнецы способны создать собственный рай за надежными стенами своего дома.

Гедонистические устремления нынче будут править Раком. Звезды говорят, что не стоит противиться этим настроениям. Все, что необходимо для счастья Раку, это вкусно поесть, удобно прилечь, и устроить себе встречу с прекрасным – любимой музыкой, интересной книгой или новым фильмом. Ну а дела будут решаться без участия Рака: мелкие сами по себе рассасываться, ну а заботы посерьезнее в этот день совсем несложно перекинуть на других людей.

Гороскоп для Льва на эту среду не терпит каких-либо компромиссов: вы просто обязаны быть довольны своей жизнью, чего бы вам этого не стоило. Вполне вероятно, для этого Льву придется съесть целое ведерко мороженого, потратить заначку на непрактичные покупки, или даже позвонить своему бывшему. Да, вердикт звезд настолько суров, но что делать. Льву остается только прислушиваться к своим желаниям и потакать им. Кстати, неплохо было бы вовлечь в этот праздник жизни самых любимых и близких.

Дева сегодня рискует увлечься удовольствиями: в погоне за ними она может забыть о делах или интересах других людей. Есть риск нарушить ранее данное обещание или обмануть чье-то доверие. Совет дня для Девы: не забывайте, что окружающим тоже хочется хорошо проводить время, поэтому не стоит перекидывать на них свои дела, лучше сами напрягитесь в первой половине дня – и сумеете отдохнуть вечером в среду в приятной компании. Кстати, у Девы в этот день открывается талант заражать окружающих заводным весельем.

Простые радости сделают сегодняшний день Весов. Не стоит думать о великом, не беспокойте себя мыслями о счастье человечества, а еще не заглядывайте на год вперед. Звезды гороскопа призывают Весы жить именно этим днем. Со всей серьезностью подойдите к поставленной звездами задаче и вы обязательно найдете повод для радости. Так почему бы не устроить себе маленький праздник и не пригласить на него самых любимых и близких?

Эмоции правят Скорпионом в этот день. Если они положительные, то наплюйте на все и наслаждайтесь этим днем. Не стесняйтесь сегодня делиться положительными эмоциями с самыми близкими. А вот если ваши чувства окрашены в темные тона, то займитесь делами, которые давно откладывали – и переживания уйдут на задний план. Тем более что звезды обещают Скорпиону, что сегодня все будет даваться с завидной легкостью, а там, где ему не хватает опыта или знаний, поможет удача.

Кто-то ждет сегодня от Стрельца инициативы, а вот сам представитель этого знака Зодиака не торопится ее проявлять. Дело в том, что в этот день он предпочел бы вообще ничего не делать, а посмотреть свежий сериал и вкусно поесть. Гороскоп ободряет Стрельца: заставьте себя шевельнуть хотя бы пальцем, и вы увидите, что сегодня даже малые усилия принесут весомый результат. Достойный повод постараться избавиться от лени, не правда ли?

Сегодня Козерогу стоит вспомнить, что удача – это всего лишь постоянная готовность использовать свой шанс. Звезды указывают на то, что в этот день Козерог будто сидит на берегу реки, по которой идет лосось на нерест, и рекомендуется сделать усилие, чтобы выловить рыбку пожирнее. Стремление к победе – вот то, что сегодня нужно Козерогу. Так что раскачайтесь с раннего утра, взбодритесь, отбросьте ненужные сомнения и надежно заприте лень в дальнем чулане. Ну а звезды гороскопа обеспечат вам наличие интересных возможностей в этот день.

Чтобы добиться своего, Водолею нынче нужно проявить характер. Чтобы победить в марафоне, мало быть самым быстрым, нужно найти в себе моральные силы держать темп во время длительной дистанции. Сегодня нельзя сдаваться, даже если ваши усилия долгое время не приносили результатов. Гороскоп уверяет, что для Водолея этот день может стать переломным, он похож на решающую битву в его маленькой войне. Так что бодрей и веселей беритесь за дело. Нужно на славу потрудиться, чтобы уже вечером увидеть первые плоды своих усилий.

Несмотря на то, что удача – партнер ненадежный, Рыбы вполне могут на нее рассчитывать сегодня. Даже если вы не уверены в чем-то до конца, в этот день вы можете рискнуть и наверняка выиграете. В принятии решений гороскоп предлагает Рыбам довериться первому импульсу, а вот долгие раздумья и колебания лишь увеличивают шансы сделать неправильный выбор. В целом в этот день Рыбам стоит как можно легче относиться ко всему, происходящему вокруг них. Идеальный вариант – смотреть на все сквозь призму легкой иронии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи пожаловались на сбои в работе «ВКонтакте» МВД пожаловалось на «фейковые» новости о полицейских Вечерний @Калининград: тайна Заливатского, светлогорская разборка и киноденьги Гольдман рассказал, когда начнут ремонтировать вторую часть ул. Баранова Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

Лента публикаций