Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 23 декабря 2020 года

23.12.2020 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 23 декабря 2020 года

В эту среду трудно усидеть на месте: вас может охватить жажда деятельности, и звёзды призывают ей поддаться. Самое время доделать какие-то дела: закончить старые проекты, решить давно назревшую проблему – в этом сегодня можно достичь больших успехов. А вот от всего нового в среду лучше держаться подальше: необычные продукты, незнакомцы, свежие идеи принесут лишь разочарование. В отношениях с любимыми в среду может промелькнуть искра ревности, поэтому не давайте к ней повод сами и не ищите тайной подоплёки в действиях второй половинки.

На пороге Овна сегодня перемены. В среду произойдет какое-то событие, которое будет иметь влияние на последующие несколько недель жизни Овна. Даже если вы не заметите существенной перемены, в книгу вашей судьбы будет внесена маленькая, но очень важная правка. Гороскоп советует не препятствовать тому, что может свершиться: данные события обещают позитивные изменения. Ещё один совет: этот день Овну стоит посвятить общению с людьми, в глазах которых ему хочется казаться лучше. Общение с ними подтолкнёт его в среду к самосовершенствованию.

Как бы Тельцу в среду не хотелось остаться дома, дела призывают его к действию. Гороскоп указывает на некоторое снижение энергии, а потому Тельцу нужно выделить самые важные вопросы и первым делом заняться ими. Вполне возможно, что в среду вам придётся заняться делом, которое вы уже давно откладывали, или поговорить с человеком, который вам неприятен. Утешить Тельца может только одно: его усилия будут не напрасными, сегодня он способен добиваться сложных целей.

Блистать и завораживать – вот две главные функции Близнецов в этот день. В среду вы как никогда склонны к эффектам, а звёзды наделяют вас сверхмощным зарядом обаяния. Сейчас Близнецы способны покорить собеседника «голой харизмой», а потому общайтесь и ещё раз общайтесь. Гороскоп заверяет: не стоит тратить время на скуку – отправляйтесь на завоевание мира. Ну а рутина подождёт. Близнецам везёт сегодня как в рабочих делах, так и в личной жизни.

Пожалуй, Рак в среду чрезмерно серьёзен и трудолюбив. И хотя от работы вроде бы ещё никто не умирал, зачем испытывать судьбу, превращаясь в трудоголика? Чтобы не превратиться в уставшее от жизни злобное существо, гороскоп настоятельно советует выделить время на удовольствия: Раку стоит встретиться с друзьями, провести нескучный вечер с любимым человеком или насладиться весёлой вознёй с ребенком. Запомните простую истину: мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать. Также в среду Раку стоит подумать о своём здоровье, побольше погулять и закупить вкусных витаминов в овощной лавке.

Вполне вероятно, что сегодня Лев будет вынужден принять какое-то решение, которое долго откладывал. Обстоятельства или люди начнут давить на него, прося или даже требуя поторопиться. Вовсе необязательно Лев окажется к этому готов, а потому гороскоп предлагает ему обратиться за советом к более опытному человеку. Хотя просить о помощи Льву будет достаточно тяжело, лучше уж поступиться амбициями, чем сделать неверный выбор. В среду вовсе необязательно делать всё точно по совету, но ознакомиться с хотя бы еще одним мнением нужно.

Сегодня у Девы большой потенциал в области коммуникации: вы способны не только продуктивно общаться, но также прокладывать мостики дружбы между другими людьми. Да, в среду Дева может помирить рассорившихся друзей, свести деловых партнёров или даже стать сватом для пары влюбленных. Единственной опасностью этого дня для Девы является желание прихвастнуть для красного словца: кто-то из слушателей может упрекнуть вас в лукавстве.

В отсутствии инициативы Весы в среду вряд ли кто-то сможет упрекнуть: они бьют копытом и рвутся в бой, да только рискуют ринуться в неверном направлении. Чтобы Весы потратили этот заряд энергии с пользой, гороскоп советует им не полагаться исключительно на собственное мнение и слушать указания руководства, родителей или второй половинки – того, кто пытается направить действия Весов. В этот день у вас многое может получиться.

День обещает Скорпиону быть очень «хлебным»: в среду вы будете пожинать плоды своих усилий. Возможно признание ваших успехов руководством или получение доказательств любви вашей второй половинки и детей. Гороскоп говорит также о высокой работоспособности и продуктивности Скорпиона , причём главное удовольствие, которое он может в среду получить – это удовлетворение от завершения какого-то сложного дела. Так что засучите рукава и вперёд, у вас всё получится.

Фантазия и смекалка Стрельца помогут ему в среду блеснуть перед коллегами или близкими: не стесняйтесь предлагать нестандартные решения, даже если они кажутся немного абсурдными, доверяйте интуиции. Сегодня Стрелец способен рассмотреть любую проблему в новом ракурсе, поэтому гороскоп предлагает ему проанализировать не дающую покоя ситуацию из личной жизни, чтобы найти из неё, наконец, достойный выход. А ещё, в среду Стрельцу везёт со знакомствами – они будут либо очень приятными, либо крайне полезными.

В среду Козерог может испытать большое искушение сказать «да» вместо желанного «нет», или же, наоборот, отказаться от чего-то, на что хочет согласиться. Покривить душой Козерога может заставить мнение другого человека, а может и собственные понятия о нормах приличия, как в детстве, когда надо отказаться от вкусной конфетки под суровым взглядом мамы. Гороскоп настоятельно советует Козерогу быть честным с самим собой, и делать только то, что хочется. Кроме того, в среду вы не должны принуждать других делать что-то против их воли, заставляя или уговаривая их.

В среду Водолей бодр и прыток: энергетика этого дня подталкивает его к свершениям, а потому не стоит сдерживать свой потенциал. Беритесь за давно отложенные дела, приступайте к тому, что раньше страшило, соглашайтесь на авантюрные предложения – скажите жизни «Да!». Гороскоп уверяет: если в среду у Водолея будет достаточный простор для деятельности, он точно сумеет показать себя во всей красе. Главное, чтобы цель была ему интересной, тогда Водолей обязательно добьётся желаемого.

В среду Рыбы имеют все шансы превратиться в рабочую лошадку: дел много, азарт есть, так что к вечеру вы сумеете разогнаться до космических скоростей и перевыполнить свою дневную норму, как на работе, так и в делах домашних. Гороскоп предостерегает Рыб: титанические усилия могут привести к нервному стрессу, а потому правильно распределяйте нагрузку. Спешка в этот день чревата большим количеством ошибок, так что гороскоп рекомендует Рыбам сосредоточиться на качестве результата, а не количестве выполненных заданий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: несколько детей с коронавирусом находятся в крайне тяжелом состоянии Виллу Поссекель в Светлогорске признали памятником По итогам 2020 года калининградский общепит потерял почти четверть оборота Ученые выяснили, почему брокколи нравится не всем людям Власти заявили о готовности благоустройства на острове Канта на 90%

Лента публикаций