Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 17 марта 2021 года

16.03.2021 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 17 марта 2021 года

В эту среду звезды обещают необычайный прилив сил – как физических, так и творческих. Не нужно противиться желанию разобрать накопившиеся дела, их можно будет завершить с легкостью и у вас даже останется время начать новые, но торопиться сегодня не стоит. Звезды гороскопа советуют не бояться решительно ставить точки над і как в отношении работы, так и любовных делах. Сегодня самое время прояснить непонятную ситуацию, задать давно беспокоящие вопросы и взять ситуацию под контроль. Принятые решения принесут вам умиротворение и душевное равновесие.

Овен может вогнать кого-то в краску своей излишней прямотой, поэтому гороскоп советует проявлять деликатность и думать не только о том, что говорить, но также о форме, в какой вы выдаете информацию. Настроение у Овна нынче боевое, а потому любое препятствие на его пути может вызывать агрессию, будь то неудобно стоящий стул или мешающий в достижении целей человек – и тот, и другой выслушают сегодня от Овна немало неприятных слов. И если стулу, в общем-то, все равно, то с человеком надо быть все-таки осторожнее.

Телец может стать великим избавителем и спасителем своих коллег и домашних: его миссия – помогать им в решении различных проблем. Сейчас Телец живет по принципу: пришел, увидел и решил (победил). Звезды советуют воспользоваться возросшими сегодня организаторскими способностями и не пытаться все сделать самому, а выступить координатором действий окружающих: ведь спасение утопающих – дело рук самих утопающих, Тельцу нужно лишь бросить им спасательный круг, то есть помочь советом.

Сегодня у Близнецов может идти все «через пень-колоду», причем виновником несчастий будут они сами – им помешает собственная неорганизованность. Что-то или кто-то займет собой все мысли Близнецов, а потому размышлять о делах житейских у них не останется ни минуты времени. Конечно, мы не властны над эмоциями, однако эта отговорка вряд ли будет принята руководством или друзьями, так что гороскоп предлагает в среду Близнецам собрать всю волю в кулак и хотя бы иногда отвлекаться от своих мечтаний на просьбы и требования окружающих людей.

Нынче энергии Рака хватило бы и горы свернуть, да только это занятие его вряд ли заинтересует. Дело в том, что он поглощен решением собственных насущных проблем, а выработка горной породы – слишком отвлеченное от его жизни занятие. С легкой беспринципностью и харизматичным напором Рак в этот день устремляется к своим целям, небрежно расталкивая окружающих. Звезды гороскопа призывают Рака не то чтобы снизить темп, но хотя бы извиняться, наступая на ноги, пятки и больные мозоли окружающих.

Сегодня Лев способен найти свежее решение какой-то проблемы, которая длительное время занимала все его мысли. В этот день он позитивен, креативен, уверен в себе, а потому мыслит здраво и конструктивно, поэтому самое время разобраться даже с парой-тройкой проблем. Единственное предупреждение от звезд: в эту среду Лев не признает чужих советов, крайне негативно воспринимает критику и протестует против попыток им руководить, поэтому остерегайтесь конфликтов, как на работе, так и дома.

Не исключено, что Дева сегодня испытывает чувство неудовольствия собой, окружающими, да и жизнью в целом. Отсутствие гармонии во внутреннем мире Девы объясняется очень просто: вы загнали себя, пытаясь угнаться сразу за несколькими зайцами. Гороскоп предлагает Деве заняться ранжированием своих целей и задач: совершенно точно парочка из них уже утратила свою актуальность, а потому от них пора избавиться. Не исключено, что подобную чистку нужно провести сегодня и в отношениях, отказавшись от утомляющего вас общения с неприятным человеком.

Весам в этот день на нос упадут розовые очки: их может увлечь какой-то фантастический план или проект. Кроме того, они склонны к преувеличениям и чересчур восторженны. Весы могут переоценить собственные возможности, возложить слишком большие надежды на другого человека. Особенно осторожными гороскоп предлагает быть влюбленным Весам: приглашение на кофе в среду не должно стать сигналом к поиску обручальных колец и планированию свадьбы. В этот день фантазию следует держать на очень коротком поводке.

Обстоятельства или окружающие могут давить на Скорпиона, требуя от него решительных действий и молниеносной реакции, однако, единственное, на что он действительно готов в этот день, так это впасть в ступор и с глазами испуганного оленя смотреть в лицо приближающейся опасности. Подсказки гороскопа не нужны, чтобы догадаться о низкой результативности подобной тактики поведения, а потому звезды гороскопа призывают Скорпиона хоть как-то реагировать нынче на внешние раздражители. Если уж принять самостоятельное решение у вас сегодня не получается, не гнушайтесь чужими советами и слушайте подсказки. А может поработать сегодня из дома?

Стрелец в этот день прямолинеен и бескомпромиссен, порой даже чересчур. Гороскоп призывает его выбирать выражения при общении с окружающими: резать правду-матку не стоит, если хотите высказать кому-нибудь свою критику, то «подстелите соломку». Стрелец склонен к резкости в общении, и может из-за этого поссориться с коллегами или домашними. Впрочем, если он сумеет держать себя в рамках, то сможет быть весьма продуктивным в общении: этот напор и уверенность в себе помогут ему убедить собеседника.

Гороскоп призывает Козерога разбудить своего внутреннего счетовода: нужно свести дебет с кредитом. Ему стоит вспомнить о непогашенных кредитах, навести порядок в финансовых документах и счетах. Если вы планируете крупную покупку, самое время подсчитать накопленные средства и реально оценить свои финансовые возможности. В эту среду подходящий момент для составления разного рода смет – например, на проведение ремонта квартиры. Козерогу также не мешает задуматься о долгах нематериального характера: а не забыли ли вы о каком-то обещании, данном кому-то?

То, что обычно Водолею удается легко, сегодня будет получаться просто великолепно, в пору мастер-классы давать. Если в этот день у вас запланировано соревнование, презентация работы или иная форма демонстрации навыков и умений, звезды обещают – вы будете на высоте. Единственное, что Водолею может не удаться – так это общение. Следите, чтобы в ваших интонациях не проскальзывали высокомерие и заносчивость.

Звезды гороскопа предлагает Рыбам заняться сегодня домом: генеральной уборкой, стиркой, ремонтом или перестановкой мебели. Эти занятия принесут чувство удовлетворения собой и вернут в душу гармонию. Рыбам-родителям стоит привлечь к своим занятиям детей – пусть помогают по мере возможностей. А еще, у Рыб подходящий момент для семейного ужина и встречи с родственниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд признал незаконным взимание «Водоканалом» платы с бизнеса в пятикратном размере УФАС через суд заставило гурьевский водоканал «вернуть» излишне собранные с бизнеса деньги Студентов и преподавателей без антител к COVID-19 обяжут носить маски Калининградца с «торчащими из кармана» 30 тыс. руб. ограбил случайный знакомый «На меня оказывается давление»: что известно об административном деле в отношении Гладилиной

Лента публикаций