Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 1 июля 2020 года

30.06.2020 23:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 1 июля 2020 года

Гороскоп на среду, 1 июля больше подходит для внештатных ситуаций, чем для обычных рутинных дел. У вас возможны трудности с самоорганизацией, апатия, противоречивые поступки – в том числе, и по отношению к деньгам. Зато деятельность в «авральном» режиме сегодня способна дать превосходные результаты.

Это не лучший день для романтических встреч и знакомств. Звёзды советуют: африканским страстям сегодня лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное, не требующее от вас излишнего морального или физического напряжения – например, совместный поход в кино или в ресторан.

Для сегодняшнего дня характерно состояние медлительности, граничащей с апатией и ленью. Парадокс же заключается в том, что на фоне пассивности в глубинах организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту. Как правило, подобное происходит в критических или авральных ситуациях, когда от былой пассивности не остается и следа, и человек удивляет всех своей неожиданно проснувшейся энергичностью.

Если в этот день не случится авралов, постарайтесь не растрачивать энергию на пустяки, она ещё пригодится вам в другие дни. Лучше проведите день спокойно, без надрыва, чтобы сохранить позитивный настрой. Защитные силы организма сегодня обещают быть на высоте, однако есть риск травматизма – будьте внимательнее и осторожнее.

День может оказаться полным недоразумений в отношениях. Звёзды склоняют к рассеянности и расслабленности, так что накладок не избежать. Кроме того, возможны происшествия, связанные с деньгами – тратами, непродуманными вложениями, мошенничеством. Если вы всё-таки твердо решили выбросить на ветер какую-то сумму, лучше просто побалуйте себя и свою вторую половинку.

Сегодня ситуация потребует от Овна мобилизовать все свои силы и возможности, и он справится с этим блестяще. Если же никакого аврала на работе не случится, он способен весь день быть «не в тонусе» и клевать носом.

Рассеянность Тельца грозит достигнуть пика. Чтобы это не привело к ошибкам и сбоям в работе, кто-нибудь более внимательный должен перепроверять шаг за шагом все, что он делает.

Ситуация в работе у Близнецов будет развиваться непредсказуемо. Какие-то события способны нарушить запланированное течение дел. Близнецам стоит открыться навстречу новому и быть готовым к любым неожиданностям.

Раку будет трудно сосредоточиться на работе и легче лёгкого – отвлечься от неё. Вот почему лучшим решением для него сегодня станет работа в тишине и одиночестве, отгородившись семью дверями и семью замками от назойливых коллег.

Визитной карточкой Льва могут стать опоздания: в любых делах ему будет сложно уложиться в срок. Чтобы это не отразилось на карьере, Льву стоит еще с утра перевести время на полчаса вперёд.

Сегодня в делах Дева даст волю своим бурным эмоциям, это ни к чему хорошему не приведёт. Ей стоит сдерживать свой гнев, даже если Дева уверена в том, что окружающие намеренно мешают ей, вредя её работе.

Конкуренты Весов могут попытаться обойти их на повороте. Им следует быть готовым к обороне и не выпускать инициативу из своих рук.

Скорпиону стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что он не всё учёл. Вместо глобальных планов Скорпиону стоит заняться текущими делами или проектами, где всё уже давно продумано за него.

Рабочий день Стрельца может пройти сонно, а может – бодро и продуктивно. Всё зависит от того, сумеет ли Стрелец с утра преодолеть свой пассивный настрой. Сделав это, он не пожалеет: дела будут решаться легко.

В делах у Козерога будет ощущаться нехватка сил. Не только сложные задачи, но и текущие дела могут даваться ему с трудом. Переломить ситуацию Козерогу вряд ли удастся, поэтому за важные проекты ему браться не стоит.

Соблюдение собственных интересов в делах будет стоять для Водолея выше интересов общего дела. Однако если он захочет вести с коллегами или партнёрами свою игру, главное – делать это с умом, не перегибая палку.

Рыбам будет трудно отделаться от мыслей, связанных с деньгами. Главное – не пытаться тут же воплотить эти планы в жизнь, иначе Рыбы рискуют оказаться банкротом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минстрой: в Калининградской области накопилось 5,5 тыс. непроданных квартир Под Гурьевском водитель «Тойоты» поехал на «красный» и врезался в «Фольксваген» В Балтийске на пешеходном переходе сбили 87-летнюю пенсионерку Вечерний @Калининград: слезть с иглы, зимние полёты и несколько часов тепла Самый высокий уровень заболеваемости ВИЧ в области — в Немане и Ладушкине

Лента публикаций