Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 9 октября 2020 года

08.10.2020 23:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 9 октября 2020 года

В пятницу, 9 октября даже самые простые рутинные дела могут вызывать раздражительность и апатию, а также желание хлопнуть дверью и сорвать на ком-нибудь злость. Гороскоп советует уделить внимание самоконтролю и избегать противоречивых поступков. Крупных покупок и финансовых вложений в пятницу делать не стоит, они, скорее всего, окажутся не такими выгодными, как это казалось. А вот деятельность, требующая скорости реакции и работы на износ в пятницу даст впечатляющие результаты.

Совместные планы с любимым человеком лучше пустить на самотёк. Любые запланированные мероприятия могут рухнуть, поэтому пусть ситуация развивается сама собой – сложите вёсла и поставьте парус. Результат может оказаться весьма неожиданным. Не бойтесь проявлять спонтанность, отходите от стандартных схем, тем более что день будет всеми силами склонять к этому. Влюбленным парам гороскоп советует в пятницу предаться совместному ничегонеделанию – полениться вместе бывает очень полезно для налаживания отношений.

Овен будет склонен чересчур драматизировать происходящие в его личной жизни события. Звёзды гороскопа советуют не делать поспешных выводов, а немного подождать, наблюдая за развитием ситуации. К примеру, с самого начала свидания Овну может показаться, что оно «не задалось». Но спустя короткое время он может с удивлением обнаружить, что нашёл взаимопонимание с объектом симпатии и находится с ним, что называется, «на одной волне». Или избранник, в начале дня казавшийся отстранённым, под вечер обрадует Овна сюрпризом или подарком. Словом, жизнь в этот день полна неожиданных поворотов.

Звёзды советуют Тельцу как следует поработать над своими личными отношениями, если он хочет что-то в них изменить. Этот день отлично подходит для глубокого анализа: «Что не так» и «Что надо делать». Может быть, Телец стесняется открыться человеку, который нравится? Или наоборот – проявляет излишнюю напористость по отношению к объекту своей симпатии? В пятницу постарайтесь «разобрать по косточкам» все нюансы вашей любовной стратегии - это позволит её улучшить и вывести отношения на новый уровень.

Близнецам придётся осваивать искусство невербального общения. Именно этот полезный навык позволит им в этот день добиться успеха в любовных делах. Возможно, объект вашего интереса уже давно посылает сигналы, которых Близнецы упорно не замечают? Ведь часто человек думает совсем не то, что говорит. Чтобы постичь тайные мысли и настроение партнёра, Близнецам стоит меньше концентрироваться на собственных эмоциях, а больше следить за жестами и выражением лица своего собеседника. Такая внимательность в пятницу позволит им получить гораздо больше интересной информации, чем сказанные вслух слова.

Рак не только может, но даже обязан строить далеко идущие планы в любви. Звёзды гороскопа говорят, что в этот день Рак будет иметь повышенный успех у противоположного пола, с лёгкостью завоевывая даже самые неприступные крепости – и отнюдь не долгой осадой, а лишь силой собственного обаяния и интеллекта. Так что Раку не стоит тратить этот день на раздумывания и сомнения: создайте себе обворожительный образ, используя весь арсенал современной индустрии моды и красоты, и смело отправляйтесь на романтическую охоту. Это время побед.

В пятницу Лев, словно открытая книга, будет готов делиться со всем миром своими эмоциями и радостью. День склоняет его к искренности, благодаря чему Лев сможет легко сделать признание симпатичному человеку – для этого ему даже не придётся готовить долгую речь. Друзьям и знакомым Льва в пятницу, возможно, придётся нелегко – они могут невольно стать «свободными ушами», которым тот захочет поведать о своих чувствах и переживаниях. Звёзды дают в пятницу Льву только один совет: в потоке красноречия оставьте за кадром вещи, которые стоит говорить только наедине и только любимому человеку.

Деве, возможно, придётся делать выбор между работой и личной жизнью. Особенно если в последнее время она была с головой погружена в дела, уделяя отношениям слишком мало внимания. Звёзды гороскопа советуют найти в этот день разумный баланс. Влюбленным Девам в пятницу рекомендуется отодвинуть дела в сторону, подарив своей второй половинке радость совместного времяпровождения. А Девам, еще не имеющим пары, – выключить режим трудоголика и включить на полную катушку обаяние.

Весам стоит заняться увлекательнейшим занятием – разгадыванием подсказок Вселенной и тайного шифра судьбы, скрытого в образах сновидений. Это день, когда именно во сне они смогут получить ответ на волнующий их вопрос или даже совершить великое открытие – важно только правильно понять значение сна. Так что у Весов есть все шансы в пятницу проснуться с озарением, которое поможет им действовать дальше и достичь желанной цели. Особенное значение в пятницу будут иметь сны, касающиеся любви и личной жизни. Их толкование позволит Весам избежать проблем или поймать за хвост птицу удачи.

У Скорпиона отличный день для того, чтобы посвятить его общению с любимым человеком – они смогут достичь взаимопонимания даже без слов. Звёзды гороскопа советуют выбраться вместе туда, где Скорпиона и его избранника ждёт встреча с искусством и впечатления от прекрасного: на выставку, на концерт или в кино. Ну а свободному Скорпиону звёзды гороскопа в этот день обещают подарить шанс на интересную встречу. От самого Скорпиона при этом потребуется минимум усилий – не быть в пятницу затворником, проявляя искренний интерес к окружающим людям. Особенно – к симпатичным.

Стрельцу не до любовных мечтаний и высоких материй – балом будут править инстинкты. Страсти и неистовые желания будут обуревать Стрельца, который в отношениях с противоположным полом способен вести себя как никогда порывисто и спонтанно. Звёзды гороскопа предупреждают: в этот день постарайтесь не напугать партнёра (и тем более нового знакомого) излишней напористостью и непредсказуемостью. Но и подавлять свои импульсы не стоит – ищите разумный баланс. Гармония в отношениях – это когда удаётся достичь не только слияния душ и тел, но заодно и равновесия между «надо» и «хочу».

В пятницу – день, когда ситуация может напомнить Козерогу какой-то момент из прошлого, который тесно связан с тем, что в его личной жизни происходит сейчас. Возможно, в этот момент Козерог испытает приступ ностальгии или, напротив, облегчение и радость от происходящих перемен. Что ж, каждый человек, повстречавшийся нам на дороге жизни, призван научить чему-то. В пятницу Козерогу даётся шанс проанализировать бесценный опыт прошлого – это поможет ему уверенно двигаться вперёд.

Водолею придётся сдерживать себя: постарайтесь не проявлять излишнюю эмоциональность в отношениях с любимым человеком. Итальянские страсти хороши только в меру, а если изо дня в день переживать бурю чувств, этого не выдержит ни одна нервная система. В этот день Водолею стоит поумерить свой пыл и заняться вместе с любимым человеком чем-нибудь спокойным и расслабляющим: просмотром фильма, чтением книги вслух или прогулкой на свежем воздухе. Ну а в другой день, когда почувствуете, что заскучали – с удвоенной энергией включайте эмоции и драйв.

Рыбы, общаясь с объектом своей симпатии, рискуют оказаться в неловком положении. Возможно, они скажут или сделают что-то невпопад, опоздают на свидание или неправильно выразят свои мысли и чувства. Так или иначе, звёзды гороскопа отмечают, что неловкость Рыб связана с их этой неуверенностью в себе. Но есть рецепт, как превратить лимон в лимонад: Рыбам стоит отбросить все маски, самим подшучивая над своей неуклюжестью и неуверенностью. Поверьте, в пятницу это лучшая тактика в общении с противоположным полом. Сделайте на этот день слабость и беззащитность своим главным оружием. И не забывайте о чувстве юмора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦБ зафиксировал максимальный отток иностранных инвестиций из России с 1990-х Очевидцы: на Моспроспекте сбили велосипедиста, поехавшего на красный свет Вечерний @Калининград: министры на выход, Роскосмос на вход, остальные готовятся Росстат сообщил об ускорившихся в сентябре до 5% темпах падения промпроизводства За сутки в регионе выявили еще 188 случаев коронавируса

Лента публикаций