Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 4 сентября 2020 года

03.09.2020 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 4 сентября 2020 года

Энергетика этого дня склоняет к активным действиям: не время предаваться праздности, запрягайте – пора ехать. Возможно, больших высот в эту пятницу, 4 сентября не достичь, зато маленькие достижения ближе, чем обычно. Поддаются простому решению любые текущие бытовые и рабочие вопросы, главное не зацикливаться на мелких деталях, и удерживаться от проявлений перфекционизма. Гороскоп уверяет: в пятницу легко общаться даже на острые темы – люди готовы к откровенному диалогу, можно говорить прямо, вот только от попыток давить на собеседника нужно отказаться.

Тенденцию этого дня в отношениях можно выразить лозунгом, больше подходящим боям без правил: «Выясним: кто сильнее?». Поговорка «Нашла коса на камень» будет актуальна как никогда. Звёзды склоняют к тому, чтобы участники любовных союзов мерялись силами, занимались перетягиванием каната, отказываясь считаться с мнением друг друга. Чтобы день не прошел в бессмысленном «Кто кого?», гороскоп советует направить энергию на решение общих задач. Тем более что, действуя сообща, в пятницу можно достичь очень многого – гораздо большего, чем в любой другой день.

У Овна в пятницу день радости: кто-то может сказать ему столь важные и давно ожидаемые слова. Любовь и романтика в этот день способны нагрянуть совершенно внезапно, так что гороскоп советует быть наготове с самого утра. Умойтесь, причешитесь, наденьте что-нибудь красивое и ожидайте всего самого лучшего с загадочной улыбкой на лице. Где бы Овен в пятницу ни находился и чем бы ни занимался – день обещает принести ему приподнятое настроение и водоворот ярких, живых эмоций в отношениях с противоположным полом. Этим стоит воспользоваться на полную катушку.

Откровенный разговор – вот лекарство от всех проблем, которое непременно нужно применить в пятницу Тельцу. Вечером за романтическим ужином необходимо поговорить с любимым человеком об отношениях и, в случае если ситуация назрела, тонко намекнуть на то, что пора переходить на новый этап. А чтобы разговор оказался результативным, Телец может порадовать избранника массажем, плавно переходящим в ночь любви. Звёзды гороскопа утверждают, что именно в такой расслабляющей обстановке Тельцу удастся не только стать на шаг ближе к своей второй половинке, но и пробудить страстный водоворот новых эмоций и чувств.

Эта общительность Близнецов может привести к новому витку отношений с небезразличным им человеком. Если захотят, Близнецы сумеют разговорить избранника на любую тему. То же самое касается друзей и даже незнакомцев: Близнецы в пятницу вполне способны сыграть роль исповедника. Гороскоп предлагает в этот день слушать откровения внимательно – есть большая вероятность получить информацию, важную для их сердечных дел. А уж если Близнецам удастся стать «жилеткой» для того, кто им нравится, шансы продолжить утешения объятиями вырастают до рекордных значений.

В пятницу Рак будет привлекать внимание окружающих, особенно лиц противоположного пола: он весел, позитивен и немного эксцентричен. Этот день хорош для публичных выступлений – Рак сможет покорить аудиторию своим сексапильным обаянием, – а также для новых романтических знакомств. Гороскоп свидетельствует о том, что новые люди, повстречавшиеся Раку в пятницу, способны позитивно повлиять на его личную жизнь. Именно поэтому ему в этот день не стоит сидеть дома – под лежачий камень вода не течёт, пользуйтесь благосклонностью звёзд.

Даже любимый человек Льва вряд ли сможет понять причину безмолвных упреков, написанных у него на лице сегодня, однако гороскоп утверждает, что причина проста – в пятницу он рискует стать жертвой сезонной меланхолии. Чтобы не свести на нет романтические перспективы дня (а особенно вечера), Льву стоит постараться держать себя в руках. В этом ему помогут любые легко выполнимые действия, к примеру, бодрящая прогулка, получасовой дневной сон, а также больше ярких овощей и фруктов в рационе.

Дева в пятницу вне зависимости от пола захочет на ручки к любимому человеку: очень уж ей требуется тепло и близость. Желание понятное и объяснимое, но Деве придётся набраться терпения – гороскоп обещает, что её время придёт лишь ближе к вечеру. Этот день идеален для того, чтобы Дева самостоятельно взяла себя в руки и для начала решила все срочные дела. Съездите в нужные места, поговорите с нужными людьми, а дальше можно и расслабиться. В пятницу даже самый сильный человек нуждается в ободряющей порции обнимашек. И поверьте, они у вас будут.

Этот день опасен для Весов конфронтацией с любимым человеком: есть шанс, что по какому-то вопросу их взгляды не сойдутся. Однако гороскоп утешает: даже самая отчаянная ссора в этот день способна закончиться душевным примирением, если не позволять себе оскорблять друг друга. Одиноким Весам стоит обратить внимание на того, с кем они в пятницу будут конфликтовать: вполне возможно, именно этот человек к ним небезразличен. Кроме того, Весы в этот день ощутят желание строить романтические планы, а иногда и воздушные замки.

Вполне возможно, что в пятницу на романтическом небосклоне Скорпиона засияет новая звезда: в его окружении может появиться кто-то, кто заставит его сердце биться чаще. Скорпиону в отношениях также не будет скучно – его вторая половинка в этот день способна на эксцентричные поступки и оригинальные предложения. Если таковые поступят, гороскоп настоятельно рекомендует Скорпиону на них согласиться. Какой бы безумной ни казалась идея, в этот день здорово попробовать что-то новое. Если же Скорпион находится перед выбором в любви, в пятницу он может нарочно спровоцировать кандидатов на его сердце, чтобы посмотреть на них в деле.

Стрелец в пятницу может быть крайне требователен к домашним, что им вряд ли придётся по душе. Уже с утра он способен подгонять всех вокруг. Чтобы избежать конфликтов, Стрельцу придётся контролировать своё поведение: не нужно так придираться. Из-за этого перфекционизма он может оказаться недовольным любым поступком или словом любимого человека, даже если тот решит устроить романтический ужин или другой приятный сюрприз. Гороскоп рекомендует поискать причину недовольства в себе: похоже, что-то не дает Стрельцу расслабиться.

Козерог нуждается в доверительной беседе со своей половинкой. Будьте искренни, обсудите свои планы или идеи, чтобы узнать мнение любимого человека. Кроме того, любовный гороскоп предлагает Козерогу в этот день применить фантазию в интимной сфере, помня о том, что разнообразие – это топливо для костра страсти. Если же у Козерога есть на примете симпатичный человек, стать к нему ближе в пятницу поможет беседа с глазу на глаз: в этот день Козерог способен поразить кого угодно нестандартностью подхода и оригинальностью мышления.

В пятницу женщина-Водолей будет загадочна, причём даже для самой себя. Её настроение – как флюгер на башне, изменчиво и непредсказуемо, а слова и поступки леди-Водолей могут быть лишены привычной логики. Это способно породить целый спектр реакций у её любимого человека – от восхищения до раздражения. Во втором случае гороскоп советует Водолею напомнить своему избраннику слова Оскара Уайльда: «Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать». Мужчина-Водолей в этот день также может испытывать душевное волнение. Всем Водолеям звёзды рекомендуют в пятницу встречу с искусством: опера или спектакль о любви, романтическая комедия или драма отлично совпадут с настроением дня.

Сегодня Рыбам захочется пошалить. Их звезда будет буквально переливаться и искриться, и Рыбам может захотеться лёгкого, беззаботного веселья. Не стоит сдерживать себя! Это отличное время для одиноких Рыб: попав в нужную компанию, они смогут стать её центром и привлечь внимание приятной незнакомки или очаровательного незнакомца. А семейные Рыбы в этот день могут порадовать свою вторую половинку порцией милых шуток и приятностей. Гороскоп советует Рыбам не сдерживать в пятницу своей игривости, она пойдёт на пользу и окружающим, и им самим: не всегда же быть ответственными и серьёзными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс.Такси» разбирается в ситуации с отказом водителя везти пассажирку в Калининграде (видео) За борьбу с коронавирусом наградили 20 калининградских медиков В первых числах октября на Киевской должны начать строить тротуары 62-летняя калининградка попала в больницу после падения в салоне автобуса Минздрав говорит, что лекарства у онкобольных есть. Пациенты утверждают обратное

Лента публикаций