Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 января 2021 года

29.01.2021 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 января 2021 года

В пятницу, 29 января многих будет тянуть к новаторству: не удивляйтесь, если ваш руководитель неожиданно решит ввести новую форму отчёта, лучшая подруга покрасит волосы в зелёный цвет, а вы почувствуете непреодолимое желание изобрести вечный двигатель или действенное средство для мытья микроволновки. Гороскоп предлагает не сдерживать свою фантазию и не откладывать на завтра эксперименты, которые можно провести уже сегодня.

Даже если Овна ждут в эту пятницу очень важные дела, он найдет не менее важные причины, чтобы их отложить на потом. Эх, если бы все интеллектуальные силы, затраченные на формирование аргументов против выполнения задачи, пошли бы на её решение, то задача бы попросту исчезла. Однако Овен даёт ей как минимум ещё один день существования. Ничего не поделаешь, Овен сегодня склонен к философствованию, а не к реальным делам. Согласно гороскопу, лучшим времяпровождением для него станут планирование и интеллектуальные беседы, в том числе на тему смысла жизни. А вот с суетными вопросами, вроде оплаты счетов за квартиру или сдачи отчёта, к Овну в пятницу лучше даже не подходить.

Телец будет полон амбиций и сил. Он почувствует в себе силы идти к своей цели, несмотря на любые трудности и препятствия. Какими бы амбициозными не казались окружающим стремления Тельца, в пятницу у него есть все шансы добиться желаемого. В этом Тельцу поможет боевой настрой в сочетании с удачливостью (приятная особенность этого дня). Единственная опасность, от которой гороскоп предостерегает Тельца, – это чрезмерная увлеченность одной идеей, зацикленность на ней. Из-за неё он может не заметить, что задевает чьи-то чувства.

Нынче дела будут требовать пристального внимания Близнецов, однако увы, далеко не все они будут удаваться так, как им бы хотелось. Для Близнецов в этот день характерна некоторая алогичность: они не всегда будут способны объяснить мотивы своих действий и ход своих мыслей окружающим. Поэтому если в пятницу Близнецам нужно кого-то в чём-то убедить, у них не слишком много шансов. Гороскоп обещает, что успех в этот день ждёт их в индивидуальных проектах или же при взаимодействии с теми людьми, кто привык безоговорочно Близнецам доверять.

Ничего не поделаешь, но в пятницу велики шансы на то, что у Рака многое пойдёт наперекосяк. Если с утра у вас было чёткое расписание на день, уже к обеду вы о нем наверняка забудете. Источником неожиданностей могут стать как окружающие, коллеги и домочадцы, так и организм самого Рака. Внезапно разболевшаяся голова или несвежий йогурт с ловкостью опытных диверсантов способны разрушить все его планы. Именно поэтому гороскоп рекомендует Раку в этот день плыть по течению. Для людей, рождённых под этим знаком Зодиака, это единственный шанс достичь в пятницу нужной гавани.

Лев может весь день разрываться между «надо» и «хочу». С одной стороны, он будет искренне настроен на то, чтобы оправдать ожидания и не разочаровать окружающих – начальство, коллег, домочадцев. С другой же стороны, маленький чертёнок внутри Льва может в пятницу то и дело подзуживать его: раздувать его чувственность, застилая мысли пеленой эротических фантазий, или заставлять думать о вожделенной покупке, или и вовсе – призывать к агрессии, предлагая сладкие планы мести кому-то. Вниманию Льва будут предложены несколько вариантов из списка соблазнов, поддаться им или нет – решать самому Льву.

У Девы сегодня есть все шансы завоевать расположение и стать душой любой компании. Не удивительно, что гороскоп отмечает этот день как самый подходящий для прохождения собеседования или презентации проекта, над которым Дева давно работала. А вот монотонные занятия нынче способны довести Деву до белого каления: долой однообразие! Чтобы реализовать свою повышенную жажду общения, Деве в этот день стоит организовать семейное, дружеское или романтическое мероприятие.

Весам могут не давать покоя лавры Елены Летучей: они способны перенести сюжет программы «Ревизорро» в жизнь и устроить кому-то настоящий разбор полётов. С этой интуицией Весов найти «косяк» коллеги, любимого человека или даже руководителя – не проблема. В чём-то такая дотошность хороша, однако перегибать палку и брать на себя роль непогрешимого судьи не стоит, иначе окружающие могут в ответ начать расследование в отношении вас. Другими словами, гороскоп предостерегает Весы в пятницу от «превышения полномочий» - будьте снисходительны к мелким слабостям и недостаткам тех, кто с вами рядом.

У Скорпиона может быть «семь пятниц на неделе», вплоть до того, что он способен казаться окружающим и даже самому себе не совсем адекватным. У представительниц этого знака Зодиака глаза весь день могут находиться «на мокром месте» – то от умиления, то от обиды. А мужчины-Скорпионы могут совершать импульсивные поступки – в том числе и те, о которых впоследствии способны пожалеть. Чтобы не наломать дров, гороскоп советует Скорпиону обрушить этот шквал эмоций на произведения искусства или на сексуального партнёра. Коллеги и незнакомые люди «выкрутасов» Скорпиона явно не оценят.

Стрелец может заметить, что кто-то ставит ему палки в колёса. Вполне возможно, что причиной его пробуксовки в делах будет чьё-то сознательное или бессознательное противодействие. Гороскоп советует Стрельцу проанализировать ситуацию и выявить источник проблем. В случае намеренного саботажа есть смысл поговорить с инициатором. Если же загвоздка в неосознанном сопротивлении, всё сложнее. Но самое сложное, если выяснится, что бессознательное сопротивление себе оказывает сам Стрелец. Если так, то задумайтесь: есть ли смысл и дальше стремиться к намеченной цели, если вы сами к ним не готовы?

Если у Козерога есть необычные увлечения, то в пятницу они ему могут очень даже пригодиться. Возможно, ему удастся удивить кого-то широтой своего кругозора или углубленным знанием какого-то предмета. Гороскоп говорит о возможности найти в этот день новое применение своим талантам: в пятницу может вдруг оказаться, что хобби Козерога способно приносить неплохой доход или пригодиться ему на основном месте работы. При общении с новыми знакомыми Козерогу в пятницу следует больше прислушиваться к внутреннему голосу: интуиция подскажет, что этому человеку нужно от вас на самом деле.

В пятницу Водолей – настоящая машина, не знающая усталости. Его работоспособность будет превышать все возможные показатели. Это отличный шанс для Водолея одним рывком закрыть все «висяки», освободив время для творческого подъёма, который уже не за горами. Вот почему гороскоп рекомендует в пятницу Водолею отказаться от развлечений и посвятить этот день делам. Не стоит размениваться на мелочи, сосредоточьтесь на штурме самых высоких вершин. Единственное исключение – любимые люди Водолея, ведь игры с ребёнком или нежности со своей второй половинкой – самые важные вещи на свете.

Сегодня в подходе к некоторым делам Рыбы могут напоминать знаменитого доктора Хауса из одноимённого телесериала. Сумбур, эксцентричность и лёгкое хамство Рыб способны возмутить коллег и домашних, однако принесут свои результаты. Гороскоп объясняет: всё дело в обострившейся в этот день интуиции Рыб. Она ведёт их за собой, как запах лисы собаку, а в таком сосредоточенном состоянии трудно любоваться красотами пейзажа. Как только Рыбы достигнут запланированной на пятницу цели, они сразу же расслабятся, и с удовольствием обратят свою энергию на благо окружающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов призвал активнее бороться с незарегистрированными перевозчиками Сбивший пешехода водитель из Балтийска попал под статью В попавшем в ДТП микроавтобусе находились футболисты черняховского клуба (фото) Синоптики прогнозируют на будущей неделе дожди и прохладу Печать на самоклеющейся пленке в Москве

Лента публикаций