Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 27 ноября 2020 года

26.11.2020 23:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 27 ноября 2020 года

Не переживайте, если в пятницу вам не оказывают поддержку, отказывают в помощи или совете: это день персональных выступлений. Сегодня самое время перестать оборачиваться на других и сделать всё так, как считаете нужным именно вы. Звёзды в этот день благоволят самостоятельным и независимым. Однако не забывайте, что у одной медали всегда две стороны. Опасностью этого дня гороскоп называет излишнюю резкость: отстаивая своё мнение, старайтесь не ранить чувства других людей, а в стремлении к самостоятельности не доходите до абсурда. В противном случае свобода в этот день может оказаться синонимом одиночества.

Овну лучше провести сегодняшний день с закрытыми ушами: гороскоп советует не слушать сплетни и слухи, не вступать в пустые дискуссии с коллегами или с близкими людьми. Разговоры и тем более споры – не для этого дня. Буквально на пустом месте они могут привести к конфликтам. Чтобы этого не произошло, Овну в этот день стоит углубиться в работу с головой, а дома почитать книгу или посмотреть фильм, требующий пристального внимания к сюжету. Ну а чтобы молчание не было принято за проявление равнодушия, будьте сдержанны, но доброжелательны с окружающими вас людьми.

Не исключено, что Телец может порой раздражать окружающих: он будет готов настаивать на своём, даже в ущерб другим. Чтобы не создавать лишних конфликтов, Тельцу стоит определиться, какие вопросы являются для него принципиальными, и упорствовать в пятницу только в них. Гороскоп напоминает ему секрет успешных переговоров: уступайте в мелочах, чтобы в итоге настоять в важном. Особенно чутким в этот день Тельцу следует быть с детьми и старшими родственниками: не позволяйте себе проявлять авторитаризм по отношению к тем, кто обезоружен любовью к вам.

Даже находясь среди людей, Близнецы в сегодня могут чувствовать себя немного одиноко по причине отсутствия искреннего общения. Вполне вероятно, что они сами отчасти виноваты в этом: устав от бесконечных рутинных дел и передряг, Близнецы закрываются от разговоров по душам. А зря, ведь порой короткий откровенный диалог способен помочь там, где не справилась тяжелая артиллерия. Звёзды гороскопа советуют Близнецам в эту пятницу не прятаться от дружеского участия, даже если его неожиданно проявит совершенно незнакомый человек.

Гороскоп советует Раку затаиться и не торопиться ни с высказываниями, ни с выводами. Даже если ему вдруг покажется, что ситуация требует немедленных действий, и очень захочется вскочить, бежать, звонить во все колокола – в общем – хоть что-то предпринять – гороскоп советует ему постараться себя обуздать. В пятницу, решая проблемы наскоком, есть риск их только усугубить и наделать ошибок. Так что многое решит выдержка и самообладание Рака.

Льву в пятницу будет не слишком хорошо удаваться общение: его могут слишком часто понимать превратно. Чтобы избежать неприятностей, переговоры, доказательства своей правоты и вообще любые серьёзные разговоры ему лучше перенести на другой день. Если же спрятаться от всех «в домике» не удаётся, попытайтесь в пятницу меньше говорить и больше слушать, а ещё лучше – общаться письменно, так будет легче анализировать свои ответы. Вечером Льву тоже неплохо побыть одному: уединение поможет ему восстановить растраченную энергию.

Сегодня Дева должна быть во всеоружии. К чему готовиться? Да ко всему! Повседневная рутина может быть нарушена внезапными форс-мажорными обстоятельствами, однако расстраиваться из-за этого не стоит. Наоборот, гороскоп советует Деве использовать все авралы, которые могут периодически вспыхивать в течение дня, как возможность проявить себя, показав, чего она на самом деле стоит. Воспринимайте этот день как тест на выносливость и умение сохранять способность трезво мыслить в стрессовых ситуациях. Конечно, спокойная жизнь – это приятно, но и бодрящая встряска время от времени Деве не помешает.

В пятницу подходящий день для анализа и даже, возможно, переоценки отношений. Гороскоп советует Весам задаться вопросом: не слишком ли много они работают над какими-то отношениями, будь то дружба, партнёрство или любовь? Может быть, они поступаются своими интересами и начали терять себя? В пятницу Весы могут позволить себе перезагрузиться и посмотреть на тревожащие их отношения со стороны. Возможно, настало время задать в них новые правила игры, которые будут более выгодны Весам?

В пятницу удача может раз за разом ускользать из-под носа Скорпиона: представитель этого знака Зодиака соберёт все красные светофоры, если торопится; в столовой на него не хватит любимого салата; и босс обязательно попросит задержаться, если на вечер у Скорпиона есть интересные планы. Впрочем, гороскоп утверждает, что эти мелкие пакости судьбы неприятны, но не принесут серьёзного вреда. Сохраняйте хорошее настроение и позитивный настрой.

Гороскоп наделяет Стрельца уверенностью в себе и пробивными способностями. Спокойно и с достоинством он сможет отстоять свою точку зрения перед начальником или бюрократом. Не теряйте времени, смело отправляйтесь в бой, у вас есть все шансы добиться своего. Если же нужно чего-то добиться от близких людей (к примеру, согласия поехать на курорт, сделать ремонт или потратить на развлечения кругленькую сумму), Стрелец может использовать энергию дня и в этом направлении – в пятницу у него для этого отличные возможности.

Всё, что требуется в пятницу от Козерога, – это следить за своими инстинктами и интуицией. Они вас не подведут! Следуйте в том направлении, которое считаете правильным, и вы не собьётесь с курса. Возможно, Козерогу в пятницу представится возможность примерить на себя новую, несвойственную ему роль, и она придётся ему по душе. Не упустите в пятницу шанс поймать удачу за хвост, не отмахивайтесь от неожиданных предложений. Даже если на первый взгляд они выглядят странно, обдумайте их: очень может быть, они окажутся выгодными.

Даже если всё идёт своим чередом, Водолей в пятницу может испытывать необъяснимое недовольство. Возможно, он соскучился по переменам? Изменить привычное течение жизни сейчас под силу только самому Водолею. Гороскоп утверждает: сделать это не так уж сложно. Даже незначительное изменение курса в этот день способно привнести в наскучивший уклад позитивные изменения. Время настало: Водолею в пятницу пора всерьёз задуматься о новых целях, а главное – заняться разработкой конкретного плана для их достижения.

В пятницу в жизни Рыб вероятно появление человека из прошлого, и это появление может иметь влияние на их жизнь. К примеру, этот человек может предложить Рыбам недостающие связи между ним и какими-то возможностями, включая более высокооплачиваемую работу или страстный роман. Также Рыбам в пятницу следует следить за звонками с незнакомых телефонных номеров и писем с незнакомых электронных адресов: они могут таить в себе подвох. Гороскоп советует быть осторожнее – в этот день есть риск стать жертвой мошенников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Светлогорске нашли тело утонувшего в выходные мужчины В Светлогорске начали рекультивацию участка с лесом, предназначенного под ИЖД В Калининградской области за сутки выявлено 188 случаев коронавируса Италия определилась с датой открытия своих границ после эпидемии Секционные гаражные ворота от компании Модерн-Нева

Лента публикаций