Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 26 февраля 2021 года

25.02.2021 22:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 26 февраля 2021 года

В эту пятницу вполне вероятны любые проблемы, связанные со временем: есть риск опоздать, поторопиться на перекрестке, просрочить сдачу проекта. Чтобы великий Хронос был к вам благосклонен, звезды гороскопа советуют встать по первому сигналу будильника и не забывать регулярно поглядывать на часы. При этом во второй половине дня уже можно расслабиться и никуда не спешить, а планировать свой отдых на вечер и предстоящие выходные дни.

Овен сегодня захочет уйти в себя. По возможности, ему стоит провести время дома. Звезды рекомендуют посвятить этот день домашним делам, тем более что занятия вне родных стен не приведут к желаемым результатам. В этот день все будто остановится, рабочие процессы застопорятся, а Овен будет похож на двигатель, работающий вхолостую. В отношениях он может проявлять непоследовательность: сегодня ему достаточно сложно определиться в собственных чувствах, и это может привести к конфликтам и недовольству близких людей.

Нынче Телец будет результативен, только если рядом с ним есть кто-то, способный придать ему ускорение. Потому что на пути вчерашних амбициозных планов встанет лень, и Телец без всякого зазрения совести упадет лежачим камнем на ближайший диван. Конечно, окружающим можно сообщить, что Телец вовсе не ленится, а разрабатывает стратегию, но гороскоп не обманешь: в пятницу его мысли витают в облаках, и ничего дельного в опустевшей вдруг голове родиться не может.

Близнецы сегодня готовы руководить, наставлять на путь истинный, критиковать и поучать, чем собственно и раздражают всех вокруг. Не удивляйтесь, если близкие или коллеги будут вести себя агрессивно – виной тому ваша придирчивость. Звезды гороскопа советуют Близнецам быть сдержанней, и высказывать только каждое пятое «фи», которое придет на ум. Тем более что у окружающих в этот день будет не меньше претензий к Близнецам. Если не хотите слышать эти претензии, то и не озвучивайте свои: пусть каждый оставит их при себе.

Рака может раздражать собственная неспособность принять какое-то решение. Ему следует успокоиться и просто отложить вопрос на другой день, если это конечно возможно. Ну а если нет – лучше обратитесь за сторонней помощью и попросите совета. Раку нынче трудно быть логичным, зато, если он занимается творчеством, то вполне может встретиться с музой и по наитию выйти к идее, которая зажжет многих людей. В целом же для Рака это будет довольно сложный в эмоциональном плане день, который просто нужно пережить с минимальным расходом нервов.

Несмотря на немалый потенциал, который таится в людях, рожденных под знаком Льва, являть его миру в эту пятницу, они не намерены. Ну, только если уж совсем припрет в какой-то форс-мажорной ситуации. Например, если вынудят, заставят, возьмут на «слабо». А так, Лев предпочтет отстраниться от дел и заняться бездельем. Звезды гороскопа предупреждают: такая стратегия может привести к тому, что Лев упустит какие-то интересные возможности. Поэтому сегодня ему стоит быть чуть внимательнее и ответственнее, чем хотелось бы.

Для Девы этот день может оказаться очень сложным в общении. Она вроде и не прочь пообщаться, но в разговорах может проявлять излишнюю категоричность и нетерпимость к иному мнению. Звезды советуют Деве отказаться от резких суждений и скоропалительных выводов, но главное – не стоит в эту пятницу ни на кого смотреть свысока, даже если говорите со своими подчиненными или детьми.

Весам стоит проявить такт и терпение по отношению к другим людям, даже если они совершают ошибки или какие-то мелкие оплошности. Не стоит тыкать окружающих в их ошибки, как котят в блюдце с молоком. Откажитесь от роли контролера, следите лучше за собой. Гороскоп для Весов на сегодня неутешителен: вы настолько требовательны к другим, насколько нетребовательны к самим себе.

Скорпион сегодня не ленится, он просто копит силы. Поэтому не стоит его отвлекать от этого занятия. Звезды гороскопа предписывают Скорпиону оставаться в состоянии покоя. Лучше заняться поисками внутренней гармонии. А вот от лишнего общения лучше отказаться в этот день: оно отнимает слишком много моральных сил. Скорпион склонен к философствованию, а звезды предлагают ему именно этим и заняться. Вот только финальных выводов сегодня лучше пока не делать – они вряд ли будут правильными. Поэтому остановитесь на промежуточных результатах.

Даже если обстоятельства потребуют от Стрельца активности и инициативности, он предпочтет отказаться от каких-либо действий и положиться сегодня на авось. Максимум, на который способен Стрелец – это нападать на окружающих с беспочвенными обвинениями. Сдерживайтесь и ни в коем случае не срывайтесь на ближних. Звезды гороскопа советуют Стрельцу позволить себе не принимать никаких решений и не доводить дела до конца: лучше отложите их на потом. Поверьте, так будет только лучше.

В действиях и мыслях Козерога может быть много противоречивости. Гороскоп предупреждает, что самое сложное для представителя этого знака Зодиака в пятницу – это разгадать самого себя. Если вам нужно принять важное решение, то не торопитесь, проанализируйте поглубже свои мотивы – ищите истинные. Вполне вероятно, в этот день вам стоит обратиться за советом, ведь трезвое мнение извне поможет прояснить то, что для Козерога сейчас покрыто туманной дымкой.

В эту пятницу Водолею стоит перестать «докапываться» до окружающих людей. Своими придирками он может довести до белого каления любого. Нужно помнить, что на некоторые мелочи можно закрыть глаза – чтобы сохранить нервы себе и своим близким. Интересно, что к себе Водолей сегодня строгости не предъявляет и свои промахи не замечает вовсе. Как говорят, в чужом глазу соринку видим, в своем – бревна не замечаем.

Нынче из блаженного ничегонеделания Рыб может вырвать только острая необходимость. Максимум активности, к которой они готовы – это болтовня, зато с кем угодно, и на какие угодно темы. Однако гороскоп не исключает, что именно непринужденное общение поможет Рыбам сегодня добиться своих целей. Так что не стоит расслабляться, если есть такая возможность. Ну а дела, может, и сами собой решатся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав: надо всегда указывать COVID-19 как причину смерти больных с коронавирусом Под Гурьевском по вине не соблюдавшего дистанцию водителя получила травмы женщина В Литву разрешили въехать в гуманитарных целях 581 гражданину Белоруссии В Калининграде разыскивают 26-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве (фото) Кабмин выделяет Калининградской области 1,1 млрд рублей на строительство новых школ

Лента публикаций