Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 19 марта 2021 года

19.03.2021 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 19 марта 2021 года

В нынешнюю пятницу эмоции могут взять верх над любыми здравыми рассуждениями. Поэтому нужно постараться игнорировать любые споры, которые могут то и дело вспыхивать вокруг, - особенно на темы политики и воспитания. Не стоит также сегодня перечить своему начальству, даже если вы на 100% правы. И считайте до тридцати, прежде чем отвечать в этот день, так вам будет гораздо проще погасить желание высказать собеседнику то, о чем вы можете потом пожалеть. Сегодня молчание – это самое настоящее золото. В целом день хорошо подходит для занятий спортом и решения деловых вопросов. А вечером можно получить неожиданный приятный сюрприз.

Овну нужно и полезно себя показать во всей красе, а заодно и на людей посмотреть. Звезды советуют ему отправляться в незнакомую для себя компанию, на собеседование или переговоры с новыми партнерами. В этот день Овен способен блистать и очаровывать, ему только надо правильно подавать информацию. Не нужно бояться кое-где слегка приукрасить, кое-где умолчать, помните японскую мудрость: «Чрезмерная честность граничит с глупостью». В эту пятницу у Овна все обязательно получится, если он не будет чересчур прямолинейным.

Телец способен легко решать любые проблемы, расправляясь с ними с удвоенной энергией и скоростью. На работе в этот день он может разгрести собственные завалы, и даже помочь с этим своим коллегам. При этом звезды советуют оставить часть запала на вечер, чтобы с тем же энтузиазмом приняться за свои развлечения. Тут можно удивить свою вторую половинку оригинальными идеями времяпрепровождения. Телец также может придумать необыкновенное приключение для детей. Ему давно пора разнообразить свою личную жизнь, и сегодня отличный момент для этого.

Звезды гороскопа предлагают Близнецам взять в руки словарь и изучить значение слова «дисфория». Это емкое определение отлично описывает их самочувствие: «болезненно-пониженное настроение с оттенком мрачной раздражительности и чувством неприязни к окружающим». Ну а если диагноз поставлен, можно предложить и лечение: Близнецам прописаны вкусная еда и приятное общение в узкой компании лучшего друга или второй половинки. Заметьте, трудовые подвиги и решение конфликтов в эту пятницу рекомендуется отменить.

Какими бы ни были планы Рака на эту пятницу, сбыться задуманному не дано. Дело в том, что какая-то неожиданность обещает нарушить размеренный ход событий, и это очень даже понравится Раку. Пусть он что-то не успеет и с кем-то даже немного из-за этого повздорит, общее ощущение от этого дня будет очень приятным. Теплый ветер перемен коснется в пятницу Рака своим легким крылом, давая надежду на приятное событие, которое должно произойти в обозримом будущем.

К концу этого дня у Льва может заплетаться язык: ему придется много общаться, причем далеко не всегда по делу. Коллеги, друзья и случайные попутчики будут искать в Льве собеседника, отвлекая его сегодня от дел или развлечений. Звезды гороскопа советуют Льву выслушать всех желающих с определенным пониманием и без раздражения. Даже если вам совершенно не хочется говорить с кем-то в этот день, не ведите себя агрессивно или грубо, это может иметь крайне неприятные последствия для вас в будущем.

В нынешнюю пятницу Деве может показаться, что она в западне – дела и заботы обступили ее со всех сторон, а моральные и физические силы сейчас на исходе. Один в поле не воин, а потому гороскоп предлагает ей срочно вызвать подкрепление, обратившись за помощью коллег и друзей. На вечер Деве хорошо бы запланировать приятный тет-а-тет со своей второй половинкой, ну или посещение родительского дома, это сегодня поможет снять усталость и настроит Деву на позитивный лад.

Душа Весов нынче нуждается в подпитке – пище для размышлений. Вот почему они могут ощущать тягу к общению и обучению. Гороскоп предлагает Весам ни в коем случае не сдерживать своего порыва и узнавать новое, главное правильно выбирать источники информации. Полезным будет также обмен опытом и мыслями, не важно, с коллегами или близкими людьми. Единственное предостережение звезд для Весов на нынешнюю пятницу: будьте откровенными, но избегайте чрезмерной прямоты, которую собеседник может ошибочно принять за хамство.

Сегодня Скорпиону весьма непросто держать себя в руках, наблюдая несправедливость или глупость людей, в особенности, если это его руководитель, коллега или близкий родственник. Но сегнодня звезды гороскопа говорят, что лезть на рожон не стоит. Если ситуация выходит из-под контроля, Скорпиону следует выдержать паузу, и лишь потом выражать своё мнение о чужих поступках и словах. Проблема в том, что есть большой риск оказаться неправым или несправедливым, или даже перегнуть палку в осуждении других, поэтому Скорпиону не стоит торопиться.

Гороскоп предлагает в пятницу Стрельцу забыть обо всех сомнениях и сделать первый шаг навстречу своей мечте, какой бы недостижимой и нереальной она ни казалась. Если вы мечтаете о карьере актера? Для начала разошлите портфолио. Хочется съездить к пирамидам майя? Уточните, нужна ли вам виза. Намерены сделать карьеру? Ну посмотрите свободные вакансии. У Стрельца нынче отличный потенциал для любого начинания, остается лишь помнить, что далекий путь начинается с близкого, и совершить маленькое усилие над собой.

Не исключено, что сегодня Козерог почувствует усталость от рутины, посему в пятницу звезды гороскопа настоятельно советует ему устроить маленький праздник для себя и своих близких, даже если к этому нет никакого повода. Лучше всего собрать всех у себя дома. А вот разговоры по душам Козерогу стоит отложить на иной день, поскольку любые выяснения отношений сегодня могут привести к конфликту, причем серьезному. День также склоняет Козерога к познанию: если вы не готовы взять в руки учебник, есть смысл посмотреть какой-нибудь научно-популярный фильм.

Водолей рискует проявить неосмотрительность в высказываниях и задеть чьи-то чувства, в особенности при общении с малознакомыми людьми. Совершить промах Водолей может, даже если пытался произнести комплимент. Вот почему звезды предостерегают его от многословности, а также запрещают злословие и сплетни. В этот день Водолею отлично удается организация небольших вечеринок – дружеских посиделок и романтических свиданий, главное не переусердствовать с едой и горячительными напитками.

Вероятно, что нынче природная скромность не позволит Рыбам задать кому-то вопрос, который для них крайне важен. Гороскоп уверяет: не стоит оставлять любопытство неудовлетворенным. Рыбам нужно подобрать правильные слова и постараться узнать важную для них информацию. Еще одна тенденция дня – это чувство беспокойства, которое может нарастать и превращаться в приступы паники к вечеру. Успокоиться Рыбам поможет отдых в домашних стенах, ведь родные стены им в буквальном смысле помогают. Возможно, пришла пора навестить своих родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за ДТП собралась пробка на Приморском кольце в районе Храброво (фото) В минздраве рассказали о состоянии пострадавшего при взрыве на Леонова Купить оптические барьеры безопасности Вход снесённого у Девау здания перенесли в музей «Фридландские ворота» (фото) На парковке на бульваре Шевцовой сбили пенсионерку

Лента публикаций