Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 7 сентября 2020 года

06.09.2020 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 7 сентября 2020 года

В понедельник, 7 сентября звёзды излучают положительную энергетику, и предлагают ненадолго забыть о проблемах. Посвятите время тому, кого любите, разделите с ним мечты и фантазии, и сумеете найти новые точки соприкосновения. Впрочем, время наедине с собой также не покажется скучным – часть дня стоит посвятить себе, любимому. Гороскоп не рекомендует заниматься в понедельник «серьёзными» вещами: для решения больших проблем сейчас недостаточно эмоциональных ресурсов. Лучше немного отдохнуть, чтобы назавтра взяться за дела с новыми силами.

Подвох этого дня – иллюзии и яркие мечты: фантазия будет работать лучше обычного, а потому можно легко перепутать желаемое с действительным. Особенно осторожным гороскоп советует быть тем, кто находится в первой главе своего любовного романа – не бегите впереди паровоза, не спешите представлять вашу пару у алтаря после первого же свидания. И главное – не делитесь этими мечтами с тем, кто вам нравится. А вот парам в отношениях в понедельник, наоборот, очень полезно помечтать вдвоём, в том числе, поделиться своими тайными желаниями и фантазиями.

В понедельник Овном будут управлять не столько чувства, сколько желания и инстинкты. В его окружении может возникнуть кто-то, кто заставит его погрузиться в мир эротических фантазий. Овен, состоящий в отношениях, в этот полный соблазнов день может задуматься об адюльтере, а свободный Овен – о страстном романе без обязательств. Гороскоп рекомендует попридержать коней и не пускаться в понедельник во все тяжкие: последствия необдуманных шагов могут быть неприятными, начинка сладкой конфеты оказаться горькой. Впрочем, если Овну кто-то нравится по-настоящему, в понедельник у него есть все возможности очаровать и завоевать свою пассию.

Телец в понедельник может почувствовать себя главным действующим лицом волшебного сюжета: все светофоры загораются зелёным, как только он оказывается у перехода, прохожие на улице нехарактерно приветливо ему улыбаются, любимый человек проявляет романтизм и засыпает комплиментами. А всё потому, что Телец в понедельник удачлив и в жизни, и в отношениях с противоположным полом. Вселенная вокруг на целый день станет дружелюбной и приветливой, Тельцу же остается только радоваться и купаться в любви.

В понедельник Близнецы способны порадовать любимого человека своим стремлением сделать дом уютным и комфортным. Правда, делать они это могут немного взбалмошно, и, возможно, не все грандиозные планы на день будут доведены до конца, но искреннее стремление ценно само по себе. Те Близнецы, которые только ищут свою любовь, в понедельник способны приложить для этого реальные усилия: гороскоп предлагает пригласить симпатичного вам человека на свидание или хотя бы обновить анкету на сайте знакомств.

В понедельник Рак может почувствовать себя так, как будто он впервые выехал в далекую экзотическую страну: всё новое, всё в диковинку и видится ему в необычных красках. Какие-то до того обычные повседневные мелочи способны вдруг предстать перед Раком в новом свете, озарив жизнь яркими оттенками, как в детстве. Согласно гороскопу, Раку в понедельник не повредит немного детской непосредственности: искренний и открытый, как у ребёнка, взгляд на мир привлечёт внимание любимого человека и, более того, вызовет его восхищение.

В понедельник Льву может показаться, что близкие люди устроили конкурс на лучший способ вывести его из себя. Победителя определить будет нелегко: все участники, на его взгляд, выкладываются по полной. Однако, скорее всего, коса найдёт на камень в отношениях с любимым человеком. Чтобы день не оставил за собой шлейф скандалов и обид, гороскоп советует Льву уже с утра запастись хладнокровием, а к вечеру достать из сейфа свой неприкосновенный запас терпения. Не забывайте о последствиях необдуманных слов, будьте мудрее, в критических ситуациях спасайтесь бегством. Другими словами, главное для Льва в этот непростой и бурный день – дипломатичность и самообладание.

В понедельник на горизонте свободной Девы может промелькнуть кто-то, кого она давно поджидала. У Девы может сразу же возникнуть желание разжечь огромный маяк и выкинуть белый флаг навстречу любви, однако гороскоп предостерегает от торопливости: подпустите бригантину вашей мечты поближе, вдруг она окажется пиратским фрегатом? Что же касается Девы, уже состоящую в отношениях, то в понедельник она будет нужна близкому человеку в качестве моральной поддержки.

В понедельник Весы будут склонны раздувать проблемы, делая слона из любой пролетающей мимо мухи. В каждом критическом замечании любимого человека они будут готовы увидеть личное оскорбление, ну а диалог по этому поводу способен закончиться двумя вариантами выводов: «Ты меня не любишь!» или «Это моя вина», а также их комбинацией. Гороскоп призывает в понедельник Весов включить логику и пробудить разум, иначе завтра придётся извиняться за высказанные нелепости. В этот день Весам стоит сдерживаться, чтобы не причинить боль возлюбленному и поберечь нервы себе.

Скорпион в понедельник может творить удивительно красивые вещи и заряжать близких людей своей сексуальной энергетикой и яркими эмоциями. Настал его звёздный час! «Вдохновение и азарт» – вот девиз этого дня в личной жизни Скорпиона. Гороскоп обещает: энергия будет переливаться через край, сил хватит на всё. В каждом действии Скорпиона в этот день будет сквозить особый шарм, притягивающий, как бабочек на огонек, представителей противоположного пола. Состоит ли Скорпион в отношениях или находится в романтическом поиске, ему стоит использовать своё убийственное обаяние на полную катушку. Более того, своей заводной энергией и энтузиазмом Скорпион сможет не только восхищать людей вокруг, но и вдохновить их на нечто необыкновенное.

Стрелец в понедельник может ощутить растерянность: призраки воспоминаний из прошлого способны мешать ему наслаждаться настоящим. Звёзды гороскопа предупреждают о том, что оставшиеся позади любовные отношения накладывают отпечаток на его нынешние отношения с противоположным полом. В понедельник Стрельцу стоит осознать простую мысль: прошлое надо оставить в прошлом. Уделяйте больше внимания тому, что окружает вас здесь и сейчас, смотрите только вперёд. Согласитесь, актуальные чувства не идут ни в какое сравнение с давно закончившейся историей.

Козерог в понедельник способен воспарить на крыльях мечты о любви и счастье. Козерогу, у которого уже есть вторая половинка, не грех пофантазировать на эротические темы, чтобы потом удивить партнёра в спальне. А вот Козерогу, находящемуся в романтическом поиске, гороскоп рекомендует в понедельник не просто мечтать, а прямо-таки программировать своё будущее, стараясь точно определить, к какому типу отношений ему хочется прийти. Такие мечты, похожие на аутотренинг, в этот день будут особенно действенны: так судьбе будет легче направить Козерога к нужной цели.

Водолей отлично сегодня справится с ролью вдохновляющей музы для своего любимого человека, а вот реальной помощи от него лучше не ждать: он способен провалить самое простое задание. Вины Водолея в этом нет, просто что-то может в этот день то и дело отвлекать его от поручений второй половинки. Если же на этот вечер запланировано романтическое свидание, есть опасность того, что многое пойдёт не по плану, однако положение способна спасти искренность Водолея и его романтический настрой.

Любовный гороскоп Рыб в понедельник несёт лишь одно послание: «Не сдаваться»! Идёт ли речь о настойчивости отвергнутого возлюбленного, стремящейся к замужеству девушки или супруги, многократно повторяющей своему мужу о необходимости выносить мусор, – неважно. В понедельник есть все шансы на то, что закрытые до сих пор уши откроются, и обращение Рыб к дорогому для них человеку будет наконец-то услышано. Тем не менее, перегибать палку Рыбам не стоит: выбирайте корректные способы коммуникации, не допуская истерик и шантажа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше с подозрением на коронавирус госпитализированы 10 человек, 500 — под наблюдением Россия и Америка договорились о продлении ДНСВ и обменялись нотами Горвласти планируют реконструкцию 3-й Большой Окружной улицы до конца 2024 года Песков: охрана здоровья Путина обеспечивается на высшем уровне На Острове под колесами не уступившего дорогу «Ауди» пострадала 13-летняя девочка (фото)

Лента публикаций