Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 7 декабря 2020 года

07.12.2020 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 7 декабря 2020 года

Сегодняшний день проходит под знаком деловитой суетливости. Все снуют туда-сюда с озабоченным видом, и не подпасть под общее настроение практически невозможно. Делом заняться в понедельник очень даже полезно: гороскоп обещает успешное завершение начатого ранее, так что самое время подчистить хвосты. Достичь поставленных целей в понедельник проще всего прямым путём, без сложных схем и заходов с подветренной стороны: атакуйте прямо в лоб. А вот в общении, особенно с близкими, излишней прямоты лучше избегать. Поберегите нервы тем, кого вы любите.

Если у Овна в понедельник что-то не ладится, так это не от недостатка усилий, а от того, что прикладывает он их бестолково. «Душу вложишь – всё сможешь» гласит русская пословица: отнеситесь к проблеме с искренним интересом, и решение придёт само собой. Главная ошибка Овна сейчас – поиск сложностей там, где их нет. Гороскоп учит: идите прямым путём – он в понедельник не только самый короткий, но и единственно верный.

Сегодня Тельца может обеспокоить собственное будущее: весьма вероятно, что вы будете переживать о том, что ждёт вас впереди. Не исключено, что происходящие вокруг вас события выбьют из привычной колеи и сделают перспективы туманными. Гороскоп уверяет: лучшее, что может сделать Телец – перестать рефлексировать и начать предпринимать конкретные действия, которые помогут ему получить уверенность в завтрашнем дне. В понедельник это не только принесёт конкретную пользу, но и успокоит нервы Тельца.

Обстоятельства торопят, а вы никак не можете принять решение? В понедельник Близнецы могут потратить немало энергии на метания из угла в угол и заламывание рук: определиться в своих желаниях или в стратегии поведения в понедельник им очень сложно, а жажда деятельности требует немедленного удовлетворения. Гороскоп советует Близнецам успокоиться, замедлить темп до минимально возможного уровня, а лучше и вовсе взять тайм-аут, а уж потом, обдумав обстоятельства на спокойную голову, за пару огромных скачков преодолеть то расстояние, которое никак не получалось пройти суетливым семенящим шагом.

Поговорка «Посмешишь – людей насмешишь» для Рака в понедельник неактуальна: именно скорость в этот день станет его козырем. А еще, в понедельник для Рака на первый план должны выйти его интересы и желания: заботы о благе человечества или дальних знакомых отодвиньте на потом, ну а сейчас займитесь своими собственными (к ним относятся также проблемы людей ближнего круга – тех, за кого болит сердце). Гороскоп советует отказаться от альтруизма и жертвенности: во-первых, не оценят, во-вторых, не поверят в их искренность.

Гороскоп уверяет: в понедельник Лев может удивить инициативностью и активностью не только окружающих, но и себя. Остаётся только направить энергию в правильное русло, и сможете выиграть в игре «Царь горы». Удача ждёт Льва во всех сферах деятельности, будь то работа, отдых, ну и, конечно же, любовь. Многого добиться в понедельник Лев сможет через общение: будьте предельно искренны, прямо говорите о своих потребностях, и получите то, что вам необходимо – если не станете требовать слишком многого, конечно.

Самое невыносимое для Девы в понедельник – это бездействие. Так что гороскоп советует ей быть активным и предприимчивой. Вспомните притчу о двух лягушках в молоке и молотите лапками изо всех сил, не смиряясь с обстоятельствами. В понедельник именно тот день, когда лучше сделать, даже если не до конца уверен в своих действиях. Лучше жалеть о содеянном, чем об упущенном шансе. Впрочем, звёзды обещают, что, даже если Дева и ошибется в чём-то, ее промахи будут незначительными, так что смелее.

Весам стоит в понедельник запретить себе мыслить стереотипно: актуальные для них проблемы они смогут решить лишь с помощью нестандартного подхода. Гороскоп призывает: не бойтесь экспериментировать, бросать вызов системе – и достигните своих целей быстрее, чем ожидали. Особенно удачен этот день для Весов-творца, художника: в понедельник к ними могут прийти действительно ценные идеи. Есть смысл запереться ото всех и прислушаться к тому, что шепчут вам музы.

В понедельник всё, что делает Скорпион, наполнено поэзией, а потому дела решаются почти сами собой – без особых усилий со стороны представителя этого знака Зодиака. Скорпиону достаточно поймать с утра волну позитива, и можно будет весь день буквально порхать, получая удовольствие даже от бытовых забот. В понедельник Скорпион легко находит выход из самых затруднительных ситуаций, выбирая прямой путь. Чтобы гармония не покинула вас, а ангел-хранитель оказал вам помощь, гороскоп советует быть честными с собой и окружающими.

В понедельник лучшим лекарством Стрельца от всех невзгод станет работа. Даже если у вас выходной, в этот день не стоит лежать на диване – найдите себе дело. Пассивность принесёт лишь грусть и плохое настроение, а вот активная деятельность отвлечёт от всех невзгод и печалей. Гороскоп называет этот день идеальным моментом для завершения начатого ранее. Так что Стрельцу не остаётся ничего, кроме как засучить рукава с самого утра и приступить к делам с удвоенным энтузиазмом и рвением.

Гороскоп уверяет: в последнее время Козерог жил и работал вполсилы. В понедельник стоит проявить себя на все 100, будь то работа, веселье или отношения с любимым человеком. Не сдерживайте свои порывы, будьте активны, в понедельник побеждает тот, кто действует, пока другие сомневаются. Козерог в этот день может справиться с делами пусть неидеально, зато очень быстро, а скорость сейчас дороже качества. Единственное, в чём Козерогу не стоит торопиться – это траты. С деньгами в понедельник старайтесь не расставаться.

Водолей в понедельник – настоящий дисижнмейкер. Он сумеет подобрать простое решение к любой проблеме, неважно, своей или окружающих. В этот день ему всё даётся проще, чем обычно, а причина в том, что Водолей в понедельник не склонен усложнять. Гороскоп ободряет: выбирайте кратчайший путь и не ищите подвоха, если решение кажется чересчур очевидным. В этот день Водолей наверняка найдёт повод воскликнуть: «А ларчик просто открывался».

Если в этот день Рыбы находятся в нерешительности, им следует вспомнить слова Марка Твена: «Секрет того, чтобы добиться чего-то – начать». Излишние раздумья, бесконечные консультации со знающими людьми, чрезмерная осторожность в понедельник только мешают: гороскоп советует Рыбам делать и говорить первое, что приходит в голову. Поддайтесь собственным импульсам и действуйте по наитию. В понедельник Рыб ведет по жизни интуиция, можно довериться ей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП на Киевской пострадал один человек (фото) Новая сказка в старом замке: Шаакен в каникулы приглашает на фееричное шоу Власти Калининграда выделяют многодетным участки на Сельме и в «Косме» Суд: калининградец, жестоко избивший своего знакомого, получил срок Дизайн, IT и ювелир сделай шаг в успешный мир

Лента публикаций