Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 5 октября 2020 года

04.10.2020 22:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 5 октября 2020 года

Утро понедельника может показаться скучным и рутинным, но звёзды гороскопа предупреждают: расслабляться не стоит. День обещает насыщенные и интересные события, правда, они могут оказаться как приятными, так и не очень. Особенно осторожно в понедельник нужно распоряжаться финансами, так как одна из тенденций дня – склонность к необдуманным и непрактичным денежным вложениям. Так что любые крупные покупки и решения, связанные с деньгами, лучше отложить на потом.

Эмоциональный фон дня обещает быть расслабленным и спокойным до тех самых пор, пока вдруг на пустом месте не появится целая буря эмоций. Впрочем, этого может и не произойти, но если эмоции всё-таки вспыхнут – а сделать они это могут даже от малейшей искры – то погасить этот пожар будет уже невозможно. Такой внезапной вспышкой может оказаться все что угодно: и неожиданно появившаяся симпатия, и вспышка обиды на любимого человека, и острое желание что-то сделать с ним вместе или куда-то пойти. Гороскоп предупреждает – не стоит в этот день потакать всем своим желаниям и капризам. Однако если от них никому не будет вреда, то почему бы и нет.

Любовный гороскоп Овна призывает его встретить этот день во всеоружии и выглядеть так, будто от вашего вида зависит счастье в любви. Одинокий Овен именно в этот день получает шанс «зацепить» кого-то действительно стоящего, а яркий продуманный имидж поможет кандидату не пропустить вас в толпе. Помните: на ловца и зверь бежит. Ну а Овну, находящемуся в отношениях, в понедельник предстоит подтвердить свое звание «самой обаятельной и привлекательной» или самого элегантного и брутального.

Телец будет склонен скрывать свои чувства, буквально запрещая себе живые эмоции. Что ж, негатив действительно Тельцу лучше прикрыть – от того, что вы лишний раз не поворчите на любимого человека, хуже не будет. А вот прятать искреннюю влюбленность, боясь показаться слишком навязчивым или доступной, звёзды гороскопа не советуют. Даже если Телец пока находится на стадии знакомства, в понедельник ему стоит проявить инициативу и открыто выразить свой интерес, пригласив избранника на кофе или романтическое свидание.

Не определившимся с избранником Близнецам придётся нелегко: если на ваше сердце есть более одного кандидата, возможен настоящий баттл. Кроме того, в этот день не исключено появление на горизонте нового участника битвы за главный приз – сердце Близнецов. В этой ситуации гороскоп советует в понедельник сохранять холодную голову, иначе от обилия внимания со стороны лиц противоположного пола у Близнецов может случиться головокружение. А так недолго и равновесие потерять.

Если Рак уже устал ждать романтики, гороскоп спешит его обрадовать: в понедельник дождались. Вот она – долгожданная возможность встретить кого-то, кто заставит ваше сердце биться чаще. Даже не сходя с привычных маршрутов, Рак получает шанс в этот день познакомиться с достойным кандидатом на его сердце – главное, суметь вовремя оторвать глаза от гаджета и поймать ищущий взгляд. Рак, не уверенный в своих нынешних отношениях, в понедельник может получить ответы на какие-то волнующие его вопросы.

Лев имеет шанс открыть в своем любимом человеке что-то совершенно новое, чего раньше никогда не замечал. Возможно, это новый талант или свежая грань разносторонней натуры второй половинки Льва, а может быть, что-то ещё. Открытие может иметь самые неожиданные последствия для отношений, раскрыв перед Львом и его избранником новые возможности для роста, планов на будущее и движения вперёд.

Любовный гороскоп советует Деве в понедельник выпустить на волю своих «демонов»: в отношениях с любимым человеком пора сказать «Йо-Хо!» и делать только то, что вам действительно хочется. Мечтаете запереть его в спальне и не выпускать до утра? Вперед. Настроились на серьёзный разговор? Хватит бояться. Не можете решиться признаться в своём интересе? Уже пора! В понедельник в Деве будут бурлить страсти, так что опасно запирать их в себе. Если нет возможности излить чувства на вторую половинку, Деве стоит обсудить свою личную жизнь с близкими друзьями.

Мысли о серьёзных отношениях могут показаться в понедельник свободным Весам чересчур скучными: думать о семье и детях в этот день они явно не настроены. Зато к флирту и интригующей игре в «кошки-мышки» готовность будет стопроцентная. Свободных Весов это в понедельник может привести к неожиданной страстной ночи или многообещающему знакомству, ну а Весам в отношениях не стоит в этот день искушать судьбу: все игры и флирт пусть достанутся только любимому человеку.

На любовном фронте Скорпиона в понедельник обещает быть без перемен. Хорошо это или плохо? Для кого как. Те Скорпионы, что уже находятся в отношениях, смогут насладиться пребыванием в тихой гавани, а вот те, которые с нетерпением ждут бурного развития событий, могут быть разочарованы и обижены на судьбу. Звёзды гороскопа обещают: даже если свободный Скорпион в этот день возьмёт инициативу в любви в свои руки, сдвинуть дело с мёртвой точки в понедельник вряд ли получится. Впрочем, это же не повод отказываться от попыток.

В понедельник – день, когда Стрелец готов влюбиться без оглядки, не важно, сколько ему лет – 15 или 95. Гороскоп призывает его не сдерживать себя и отдаться на волю эмоциям, можно даже учинить пару любовных глупостей. Не беспокойтесь о том, что подумают другие, слушайте только своё сердце. Ну а Стрельцам, находящимся в отношениях, в этот день будет несложно посмотреть на вторую половинку так, будто у вас в понедельник первое свидание. Это поможет освежить отношения и увидеть своего избранника с новой стороны.

Козерогу будто то бы совсем не до любви: на эти глупости просто нет времени. Уж лучше делами заняться и решить несколько насущных проблем. Однако звёзды гороскопа настоятельно советует ему найти время на флирт и романтическую болтовню: в понедельник они уместны даже на рабочем месте. Немного розового флёра, пара улыбок симпатичному коллеге или затяжной французский поцелуй с любимым человеком вместо дежурного клевка в щеку – и вот уже мир вокруг Козерога заиграет удивительно яркими красками.

Гороскоп Водолея советует ему забыть о занятости, производственных планах и проблемах человечества – мечтайте о любви, если пока её не встретили, и наслаждайтесь ею, если любимый человек уже рядом. В этот день Водолею стоит побыть немного сумасшедшим. Помните, пока крыша на месте, не видно звёзд, так что дайте ей немного съехать от страсти и романтики. В понедельник звёзды дарят Водолею удивительный настрой: он способен не только ощутить за спиной крылья, но и покатать по облакам вторую половинку.

У Рыб в голове может играть мелодия «Ностальжи»: в этот день они склонны к воспоминаниям, и, скорее всего, эти воспоминания будут касаться их любовных историй. Звёзды гороскопа напоминают Рыбам, что люди склонны идеализировать былое: вспоминайте, но не жалейте об ушедшем. Кроме того, в понедельник вероятна ситуация, при которой прошлое вторгнется в настоящее Рыб: шансы, что о себе напомнит бывший возлюбленный или кто-то из друзей сболтнёт что-то лишнее о вашей бурной юности, довольно велики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Ермак о туристическом сезоне: «Ситуация сложная, но не безнадежная» В Калининградской области выявили 27 новых случаев коронавируса Пункты вакцинации от COVID-19 открываются в женских консультациях Калининграда Болеть нельзя любить: как «щитовидка» может мешать калининградцам Артур Крупин заявил, что переехал жить в Янтарный

Лента публикаций