Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 31 августа 2020 года

30.08.2020 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 31 августа 2020 года

Сегодняшний день отлично подходит для получения новых знаний: лекции, семинары, тренировки – всё пройдет на «ура», и принесёт реальную пользу. А ещё, в этот понедельник можно добиться желаемого с помощью одного лишь красноречия: достаточно выбрать пару «жирных» аргументов и облечь их в яркую художественную форму. Хорошо ладится торговля. Сегодня приятно общаться, в особенности с друзьями и родными. Хочется делиться с ними мыслями и мечтами, и гороскоп советует не сдерживать искреннего порыва.

День обещает проходить в стиле телепередачи «хочу всё знать»: пары, находящиеся в начале отношений, с удовольствием примутся за изучение партнёров, супруги с хорошим стажем брака смогут посмотреть на свою вторую половинку новыми глазами, а одиночкам стоит в этот день внимательно изучить список «друзей» в соцсетях – возможно, «ваш вариант» уже там. Гороскоп настоятельно советует в понедельник проявлять любопытство и совать нос в дела любимых людей, вот только делать это поделикатнее, ведь ещё одна особенность этого дня – повышенная эмоциональность. Могут и вспылить в ответ.

Любовные чувства Овна в понедельник могут быть похожими на костёр – в зависимости от слов и действий второй половинки они способны или разгореться до небес или же затихнуть, как тлеющие угли. Ничего не поделаешь, гороскоп указывает на то, что в понедельник Овен способен полностью «заразиться» настроением близкого человека. Ему остается только надеяться, что любимый (любимая) в этот день будет пылать страстью, а не обдавать космическим холодом. Овен, находящийся в поиске второй половинки, также может острее обычного чувствовать настроение окружающих (особенно противоположного пола), так что лучшая рекомендация для него в понедельник – провести вечер в компании позитивных людей.

У Тельца в понедельник день знакомств. В этот день он будет особенно привлекателен для лиц противоположного пола. Гороскоп советует Тельцу ни в коем случае не отказываться от предложений познакомиться: эта встреча может оказаться судьбоносной, если он пока одинок. Тем не менее, Тельцу не стоит бросаться в новый роман, как в омут с головой, – и излишняя горячность и напористость, а также завышенные ожидания, способны всё испортить. Дайте возможность возникшему в понедельник знакомству развиваться постепенно, и тогда со временем оно имеет все шансы перерасти в настоящие чувства.

У Близнецов в понедельник весь день могут порхать бабочки в животе, взрываться фейерверки в голове, а в мыслях звучать залихватская мелодия. Всё это может сильно мешать сосредоточиться на делах, зато в отношения с противоположным полом принесёт азарт и искры электричества. Что ж, Близнецы — яркая личность, и их душа в понедельник просит праздника. Гороскоп призывает сдерживать спонтанные желания до наступления свободного времени – хорошее настроение не должно помешать Близнецам решать текущие дела. А вот ближе к вечеру можно как следует повеселиться, дав увлечь себя страстному водовороту чувств, желаний и ярких эмоций.

В понедельник животные инстинкты Рака будут куда сильнее нежных романтических чувств: в нём проснётся настоящий вулкан страстей. Его поступками по большей части будет управлять страсть, а не любовь, идущая от сердца. Гороскоп предупреждает, что Раку, состоящему в отношениях, в понедельник стоит быть осторожнее и искать удовлетворение дома: устройте своей второй половинке вечер сексуального террора. Одинокому Раку гороскоп также не советует терять голову, чтобы на смену шальной ночи не пришло горькое утро: любые новые связи, завязавшиеся в понедельник, скорее всего, окажутся недолговечными.

Гороскоп советует Льву, состоящему в отношениях, держать сердце на замке, иначе в него может влететь суетливая птичка-разлучница. Свободному же Льву стоит, наоборот, расставить силки, чтобы не проворонить близкое личное счастье. Звёзды утверждают: в понедельник Льву со статусом «В поиске» не нужно бояться торопить события: смело хватайте удачу за хвост! Одинокий Лев имеет все шансы на многообещающее романтическое знакомство.

Этот день может помочь Деве обнаружить ключевые камни преткновения в её отношениях с любимым человеком. Согласно гороскопу, она как никогда близка к решению вопроса: почему одни и те же ситуации в личной жизни повторяются из раза в раз практически без изменений? Звёзды в этот день советуют Деве обратить внимание на эти знаки судьбы, именно они дадут подсказку, где в её отношениях с противоположным полом происходит сбой. Проанализировав ситуацию в этот день, Дева сможет со временем выйти из затянувшейся полосы препятствий.

Осторожно, настроение Весов в этот понедельник может быть опасным для их отношений с любимым человеком. Гороскоп говорит о повышенной эмоциональности Весов: в понедельник они склонны к провокационному поведению, обидам, эгоистичному взгляду на мир. Велики шансы размолвок со второй половинкой. Чтобы этого не произошло, Весам следует сдерживаться: только самоконтроль поможет им в этот день избежать конфликта. Взять себя в руки будет непросто, однако извиняться за некорректное поведение ещё сложнее. Из двух зол звёзды в понедельник советуют Весам выбрать меньшее.

Понедельник именно тот день, когда Скорпиону пора полностью отдаться флирту и любви. Звёзды советуют быть раскованнее, не стесняться проявлять свою сексуальность. Скорпионы, особенно женщины, в понедельник как никто другой способны быть яркими, непредсказуемыми и чувственными, и это как бабочек на огонек, привлечёт к ним представителей противоположного пола. Гороскоп предупреждает о том, что в понедельник неотразимый Скорпион сможет произвести незабываемое впечатление на кого угодно – и на нового знакомого, и на свою вторую половинку.

Стрельцу в понедельник предстоит как следует подумать о любви и отношениях: согласно гороскопу, этот день благоприятен для неспешных размышлений и анализа ситуации. Не стоит ставить барьеры мозгу в этом полезном процессе – именно в понедельник для самых сложных случаев может найтись, наконец, выход или хотя бы приемлемый компромисс. Если в личной жизни Стрельца сложилась неоднозначная ситуация, в этот день ему стоит взвесить все «за» и «против» – вдумчивый подход поможет в понедельник принять наилучшее решение.

Козерог может встать перед гамлетовским выбором: быть или не быть. Это тот день, когда ему волей-неволей придётся задуматься над тем, чего он хочет от отношений, насколько доверяет своему любимому человеку и готов ли перейти на новый уровень в любовных делах. Возможно даже, Козерог в понедельник окончательно примет важное решение из серии «уйти или остаться», «кого из двух претендентов выбрать», «согласиться или нет на предложение руки и сердца» и т.д. Конечно, принять решение будет нелегко, но гороскоп обещает: руководствуясь опытом и прислушиваясь к голосу сердца, Козерог в понедельник сможет сделать правильный выбор.

В понедельник отличное время для планирования личной жизни Водолея. Если он состоит в отношениях, то может смело обсудить со второй половинкой даже самые сложные и глобальные темы: знакомство с родителями, свадьбу, переезд, рождение детей. Для Водолея же, который только ищет свою любовь, это хороший день для создания анкеты на сайте знакомств или давно откладываемого свидания. Гороскоп говорит о больших шансах на успех любых этих романтических начинаний Водолея.

В любых делах в понедельник, и в первую очередь в любви, гороскоп рекомендует Рыбам притормозить, как бы ни высока была потребность в ускорении. Горящие дедлайны, срочные требования семьи, масса незавершенных задач — всё это может лишать Рыб внутреннего кислорода. Однако время на передышку должно быть всегда, пусть это даже всего пять минут, проведённые на лавочке в сквере без спешки. Главная задача Рыб в этот день — выделить время на отдых. В замедленном, свободном от суеты состоянии, у Рыб в понедельник может открыться «третий глаз» – возможно, им в голову придёт интересная идея, касающаяся отношений, а может быть, в сердце зародится романтическое чувство. Чтобы это произошло, гороскоп советует Рыбам в понедельник взять на вооружение древнюю мудрость: «Хорошо, когда опаздываешь, замедлить шаг».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Советском проспекте на переходе под колёсами «Мазды» пострадала женщина СМИ: Россия рискует не попасть на Олимпийские игры-2020 Вечерний @Калининград: эх, прокачу и безОтрадные перспективы Российский пожарный самолет разбился в Турции, погибли 8 человек За сутки в регионе сгорели 2 авто

Лента публикаций