Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 декабря 2020 года

28.12.2020 0:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 декабря 2020 года

Влияние звёзд сегодня заставляет перейти нас на режим энергосбережения: активность хочется проявлять лишь в крайних случаях. Но если говорить точнее, то активность не хочется проявлять вовсе. Однако, если очень надо, то можно и с места в карьер, но всё же лучше залечь на дно.

В этот понедельник очень сложно сосредоточиться на работе, есть риск допустить глупые ошибки по невнимательности. Звёзды гороскопа советуют прислушаться к биоритмам: в понедельник день аккумуляции энергии, а потому стоит сбавить темпы и постараться восстановить растраченные в последнее время силы, отдохнуть от забот и бесконечного бега по кругу своих ежедневных обязанностей. Также гороскоп указывает на то, что вторая половина дня может быть активной и удачной для дружеских встреч, работы в Интернете и для IT-проектов.

Овну сегодня очень захочется стать заметным и весомым. Хорошо, если к этому найдётся повод, однако его желание самоутвердиться может оказаться так сильно, что Овен начнёт, что называется, «выступать» без причины. Чтобы не стыдиться потом своего поведения, гороскоп советует взвешивать каждое слово. Не стоит становиться «каждой бочке затычкой» или высасывать сенсации из пальца. В понедельник представителям этого знака Зодиака не нужно делать что-либо на показ.

Пытаясь скрыть неуверенность в себе, Телец в понедельник может вести себя довольно неразумно. Не прикрывайте свои страхи бравадой, лучше искренне признайтесь в своих опасениях, попросите помощи или поддержки у других людей. У вас плохое настроение? Вы чем-то взволнованы? Гороскоп для Тельца остерегает замыкаться в себе: пригласите друзей на чашку горячего чая и поведайте им о своих секретах. Тельцу сегодня никак нельзя оставаться наедине с его проблемами.

В этот понедельник Близнецы озабочены вещами материальными и, в общем, довольно низменными. Их может увлечь желание купить что-нибудь очень дорогое и ненужное, просто чтобы потешить свое самолюбие. Не исключено, что Близнецам страстно захочется показать себя лучше других, и это может быть неплохо, если речь идёт о работе, но станет совершенно неуместным в дружеской компании. Гороскоп предостерегает Близнецов от попыток заслужить дешёвую популярность – обдумывайте, как ваши действия повлияют на вашу репутацию в будущем.

Превышение полномочий – вот чем грешит Рак в понедельник. Не исключено, что коллеги или родные Рака сегодня упрекнут его в том, что он «слишком много на себя берёт». Звёзды призывают проявлять корректность и, если на ваших плечах нет погон, обращаться к окружающим с просьбами, а не приказами. Рака в понедельник раздражает мельчайшая оплошность других, однако он склонен не замечать собственных ошибок и промахов.

Этот день звёзды гороскопа как будто специально создали для отдыха Льва, а потому, если руководство или родные в понедельник с самого утра наседают на него с какими-то заданиями и просьбами, он будет чувствовать дискомфорт и апатию. Гороскоп Льва указывает на необходимость отдаться на волю событиям: пусть сегодня всё идёт своим чередом, не пытайтесь изменить ситуацию или отказаться от того, что само идёт к вам в руки. В этот день Лев настроен на философский лад, что придает его глазам оттенок грусти. Именно это может сделать его особенно привлекательным в чьих-то неравнодушных глазах.

Сегодня Деву может «прорвать»: если вы долгое время копили в себе недовольство или сдерживали радость, были ограничены в своих действиях, в этот день пружина сорвётся. Деве сейчас трудно контролировать свои эмоции, подстраиваться под окружающих и обстоятельства, вот почему возможны конфликты и различного рода трения. С другой стороны, правильно направив внутреннюю энергию, Дева сегодня сможет освободиться от того, что давно ей мешало, пусть и в ущерб хорошим отношениям.

«Дурная голова ногам покоя не даёт!» – вот пословица, идеально подходящая под сегодняшний настрой Весов. Гороскоп указывает на некую хаотичность стремлений и сумбур желаний Весов, что может привести к ненужным поездкам, неразумным тратам и пустым разговорам. Что ж, не каждый же день показывать сверхвысокие результаты и действовать с холодным расчётом разведчика в тылу врага, иногда ведь и дурака повалять можно. Главное, о чём надо заботиться Весам, так это о том, чтобы о содеянном в этот день потом не пришлось пожалеть.

Сегодняшнее настроение Скорпиона заставляет его быть слишком требовательным, хотя сам он согласится, пожалуй, с определением «немного капризным». Это «немного» может сильно раздражать окружающих. Если Скорпион является руководителем, его настрой на головомойку подчинённых станет для них отличной стимуляцией (если что, в качестве извинений выпишите потом им премию), а вот если Скорпион – генерал без армии, то его придирчивость станет в этот день причиной ссор с родными и близкими, поэтому гороскоп призывает отказаться от командирского тона в общении.

Стрелец нынче склонен к праздным размышлениям и различного рода «идеям фикс». От реальных действий его могут останавливать раздутые из ничего страхи, он может обманываться иллюзорными надеждами и предаваться пустым мечтам. В общем, сегодня Стрелец не слишком эффективен, и виной всему – разыгравшаяся фантазия. Гороскоп призывает Стрельца не то, чтобы совсем не мечтать, но всё же удерживать себя в каких-то рамках. Кроме того, в понедельник стоит тщательно выбирать собеседника для разговоров по душам, изливать поток сознания на неподготовленную публику не стоит.

Если бы Козерог был дзен-буддистом, то в понедельник непременно бы достиг просветления: в этот день он способен достичь гармонии созерцания, полностью отказавшись от активных действий. Да, сейчас лучшее, что вы можете сделать для себя и окружающих, это взять паузу и сказать: пусть весь мир подождёт. Гороскоп прямо шепчет Козерогу: освободите своё сознание от беспокоящих мыслей, позвольте ветру погулять у вас в голове – её явно нужно проветрить. В этот понедельник Козерогу нужно полностью расслабиться, чтобы на следующий день вернуться к делам посвежевшим и отдохнувшим.

Водолей сегодня сам себя может не узнавать: состояние апатии может сменяться у него приступами агрессии или слезливости, простейшие вопросы – ставить в тупик, периоды активности неожиданно сменяться приступами лени. Нет, Водолей не заболел, просто так в этот день на него влияют звёзды. Гороскоп не советует Водолею замыкаться в себе и оставаться наедине со своими мыслями. Лучше всего побыть в компании верных друзей или любимого человека.

Если подумать, с каким животным можно сравнить в понедельник Рыб, то на ум приходит только хомяк: в этот день ими правит стремление к накопительству и обжорству. Рыбы рискуют съесть больше, чем нужно, а также потратить в супермаркете слишком много. Круг интересов Рыб сегодня съёживается до минимальных размеров – их интересует только собственное благополучие, а потому они могут задеть кого-то из друзей невниманием к его проблемам и переживаниям. Гороскоп советует Рыбам провести вечер дома – только в родных стенах вам будет комфортно и спокойно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в четверг, 4 июня Росстат: в регионе упали индексы всех основных видов экономической деятельности В Калининградском зоопарке рассказали, куда уходят непроданные новогодние ели (фото) Попыталась спрыгнуть: суд обязал власти Немана законсервировать здание бывшего РДК «Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД

Лента публикаций