Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 22 марта 2021 года

21.03.2021 22:28 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 22 марта 2021 года

В этот понедельник, 22 марта звезды будут склонять проявить чудеса изворотливости и ловкости для достижения своих целей. Если в ваших делах наблюдается какая-то заминка, звезды советуют не настаивать на своем, даже если вы на сто процентов правы. Попробуйте в этот день поискать обходные пути, это должно принести гораздо более эффективный результат. День обещает удачу тем, кто сможет проявить гибкость и сдержанность в словах, но отпустит на волю свою безудержную фантазию. Кроме того, нынешний день чрезвычайно благоприятен для людей умственного труда – у них сегодня все будет получаться будто бы само собой.

Лучше всего Овну в этот день удается роль наставника, учителя. Этот день хорошо бы посвятить общению с детьми или передаче опыта младшим коллегам. Правда, если обучать Овну будет некого, есть риск, что он начнет поучать, и это уже может не понравиться другим людям – домашним и коллегам. Звезды советуют Овну отказаться сегодня от менторского тона и не давать советы, если о них не просят. Даже если они очень ценные.

Неудивительно, если у Тельца сегодня в голове будет крутиться знаменитая кинофраза: «Меня терзают смутные сомнения…». Дело в том, что он готов бежать во всю прыть, вот только с направлением определиться никак не может. Гороскоп предлагает Тельцу обратиться к помощи извне – совету друга или коллеги, в противном случае этот заряд энергии пропадет даром. Сделав правильный выбор, Телец сумеет достичь намеченной цели с завидной легкостью и небывалой скоростью.

Нынче в Близнецов вселится дух Макиавелли: в этот день они способны разработать самую сложную стратегию, чего бы она ни касалась. Одинаково хорошо будут удаваться как планы по спасению человечества, так и создание тайных коалиций, организация козней, мятежей и заговоров. Однако последних действий гороскоп советует Близнецам все же избегать. Ну а если серьезно, то нынче Близнецы получают шанс достичь желаемого не совсем честным путем. Но иногда можно, если это никому не причинит вреда.

Сегодня для Рака актуальна пословица «Дурная голова ногам покоя не дает». Какая-то идея фикс может захватить все мысли и стремления Рака, отвлекая его от домашних дел или служебных обязанностей. Прогноз гороскопа, к сожалению, неутешителен: единственный способ справиться с этим наваждением – поддаться ему. Но даже если это не входило в планы Рака или кажется немного сумасшедшим, в этот понедельник он должен уступить своим желаниям. Так что смело отправляйтесь туда, куда хочется.

Уже с утра Лев почувствует нешуточный прилив энергии. Конечно, можно вспомнить правило: «Если хочешь поработать – ляг, поспи, и все пройдет». Но лучше все же воспользоваться редким даром Вселенной и переворотить «непроворотное» количество дел. Звезды гороскопа обещают Льву: все, за что он в понедельник возьмется, будет ему по плечу, пусть и не дастся без труда. Сегодня удача обещает выступить на стороне Льва, если он не будет лениться и сомневаться в собственных способностях.

Не исключено, что Дева в этот день почувствует, что кто-то ведет себя по отношению к ней несправедливо. Возможно, начальник вместо премии планирует назначить выговор, или любимый человек не ценит ее усилий. Звезды призывают не унывать: в ее власти нынче переубедить окружающих и расположить их к себе. В этот день Дева способна проявить чудеса ловкости и изворотливости, выйдя из любой неприятной ситуации с честью.

Вполне возможно, что рядом с Весами сейчас происходит что-то, что касается их напрямую, и о чем они не имеют ни малейшего понятия. Звезды гороскопа предлагают им держать ушки на макушке, и тогда есть шанс узнать какую-то важную и актуальную информацию. Не позволяйте окружающим прерываться на полуслове, любая недосказанность может пойти вам во вред. Весам нынче нужно стремиться к кристальной ясности в диалогах: не отставайте от собеседника, пока не убедитесь, что он правильно понял вас, а вы – его.

Скорпион в этот день готов штурмовать любые двери, порой игнорируя тот факт, что они не заперты – просто открываются в другую сторону. Конечно, напор и целеустремленность – отличные качества, вот только хороши они далеко не во всех жизненных ситуациях. Вселенная сегодня советует Скорпиону стараться находить компромиссы, а не переламывать собеседников надвое. А то, чего доброго, самому же потом чинить придется. Обратите внимание, что в этот день Скорпиону нужно быть особенно деликатным с детьми и подчиненными.

Сегодняшние обстоятельства могут попытаться сломить моральный дух Стрельца, да не тут-то было. Звезды его уверяют, что нынче он не собирается сдаваться без боя, а потому сумеет дать отпор любым невзгодам. Впрочем, испытать Стрельца на прочность в этот понедельник могут и в положительном смысле: не исключено, что какое-то событие заставит биться сердце чаще, и ему придется скрывать свое волнение от окружающих. Ну а Стрельцу-родителю подкинуть сюрприз могут детишки.

Дела окружающих Козерога людей могут любопытнейшим образом расходиться с их словами, так что стоит быть на чеку, и не слишком доверяться ни коллегам, ни родственникам: легкий контроль исполнения обещанного и мантра «Доверяй, но проверяй» в этот день точно не помешают. Чтобы не потерять бдительность, Козерогу не стоит отвлекаться на разговоры не по теме и уж тем более терять голову от комплиментов, больше похожих на лесть. В остальном этот день обещает быть успешным и продуктивным для Козерога.

Водолею нынче стоит вспомнить слова старой песенки: «Нормальные герои всегда идут в обход», и последовать данному совету. В целом, вашего напора хватит, чтобы стену проломить, вот только стоит ли так себя утруждать – это другой вопрос. Звезды гороскопа предлагают Водолею искать простые пути в сложных ситуациях, даже если они чуть длиннее тех, что ведут напрямик, сквозь бурьян и терновник. День склоняет Водолея к проявлению гибкости, как в принятии решений, так и в отношениях с окружающими людьми.

Желание доказать свою правоту любой ценой может сыграть с Рыбами злую шутку: не исключено, что сегодня они будут готовы пойти против своей совести или рискнуть хорошими отношениями с близкими людьми ради глупых амбиций. Вселенная призывает Рыб отказаться от идеи самоутвердиться за чужой счет, ищите сегодня другие способы впечатлить окружающих. Нынче Рыбам стоит думать, прежде всего, об общем благе: играйте в команде, и результаты должны порадовать абсолютно всех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Священник из РПЦ призвал учить детей церковнославянскому языку вместо английского Областные власти изменили «коронавирусные» нормы из-за кинотеатра под открытым небом На Сельме в результате ДТП перевернулась «Тойота» (фото) В Калининграде до конца года ограничивают движение по мосту на ул. Невского Перед переправой на Балткосе поставили «антитеррористические» ограждения (фото)

Лента публикаций