Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 2 ноября 2020 года

01.11.2020 23:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 2 ноября 2020 года

В понедельник нельзя упускать возможность провести время с друзьями, любимыми или родными – этот день идеален для проявления любви и заботы. Гороскоп призывает к искренности: не бойтесь открыто говорить о своих чувствах и проблемах, близкие люди сегодня сумеют понять вас правильно. Подумайте, какую помощь вы можете оказать тем, кого любите, предложите её, даже если о ней не просят.

Чувства Овна могут быть выставлены на всеобщее обозрение или даже будут поставлены под сомнение. Чтобы избежать этой ситуации, старайтесь быть как можно сдержанней в диалогах, особенно, если собеседник настроен по отношению к вам недоброжелательно. Овну стоит избегать попыток оскорбить оппонента – идти на открытый конфликт не стоит. Гороскоп советует игнорировать провокации, и не отвечать грубостью на грубость. К сожалению, громко рассориться в понедельник Овен может не только с недругом, но и близким человеком. И чтобы помириться было легче, постарайтесь высказываться сдержаннее.

Если Телец давно не мог решиться на какой-либо шаг, в понедельник звёзды наделяют его огромным зарядом импульсной энергии. Вы можете приступить к новому делу, отправиться в кругосветное путешествие, записаться на обучение – любое грандиозное начинание получает все шансы на не менее грандиозное завершение. Гороскоп советует Тельцу отложить рутину и воспользоваться потенциалом этого дня. Не превращайте океан в лужу, мечтайте о большом.

Миссия Близнецов – дарить радость близким людям, так что отыщите свою волшебную палочку и поспешите исполнять их желания. Речь вовсе необязательно идет о ценных подарках (хотя от них ваши друзья и родственники тоже не откажутся): гороскоп советует сделать главным блюдом себя. В этот день Близнецам стоит проявить заботу и внимание к тем, кто окружает их каждый день. В понедельник – ваш личный день Благодарения.

Сегодня для Рака отличный день, чтобы напомнить окружающим о том прогрессе, который был достигнут им за последнее время. Это идеальное время для того, чтобы добиться признания от друзей, родных или начальства, и даже, возможно, – денежного вознаграждения. Не стесняйтесь – напомните обо всем полезном, что вы сделали, и попросите награду. Гороскоп советует Раку оставить в понедельник скромность: сам не напомнишь о своих заслугах, их могут и не заметить. Как говорится, источник информации забывается, информация остаётся.

В понедельник коллеги, знакомые, домашние Льва захотят превратить его в жилетку для своих жалоб и обид, он же вряд ли будет готов к ответным излияниям – день его к этому совершенно не склоняет. Обвинения в чёрствости и равнодушии могут стать визитной карточкой дня, привести к обидам. Впрочем, гороскоп утверждает: Льву в понедельник достаточно делать заинтересованный вид и поддакивать в нужных местах – и никто даже не заметит, что он думает о другом. Ну а самое лучшее, если Лев действительно проявит чуткость по отношению к близким людям, и пойдёт им навстречу.

Дева рискует в понедельник остаться непонятой: её мысли идут в разрез с общими идеями, проявлять гибкость она отказывается, а отстоять свою точку зрения не хватает аргументов и моральных сил. Гороскоп напоминает: один в поле не воин. Найдите единомышленников, и лишь затем устраивайте восстание против системы. При таком подходе Дева в понедельник может если уж не перетянуть большинство на свою сторону, то, по крайней мере, сделать хорошую заявку на лидерство.

Успехи Весов будут связаны с поддержкой друзей или родственников, так что не забудьте лишний раз позвонить или написать близким людям, не стесняйтесь поделиться своими проблемами – это может оказаться не только приятно, но и полезно. Этот день обещает быть богатым на события, приготовьтесь к высокому темпу. Кроме того, гороскоп Весов указывает на необходимость действовать в коалиции – в понедельник не время для индивидуальных выступлений.

Скорпион склонен действовать топорными методами. С одной стороны, его этой целеустремленности можно только позавидовать, с другой – он отказывается проявлять гибкость и пробивается вперёд с галантностью трамвайного хама. Гороскоп предостерегает Скорпиона от тактики полного игнорирования чужих интересов. Помимо «хочу» Скорпиона существуют «могу» и «хочу» других людей, и их нужно учитывать.

Такое впечатление, что Стрелец в понедельник понадобился буквально всем и каждому. Телефонные звонки, электронные письма, внезапные совещания и неожиданные срочные просьбы о помощи устремятся к Стрельцу со всех сторон. Гороскоп советует вычленить из общей массы обязательные на этот день дела, и действовать так, чтобы успеть их выполнить, а остальное придётся вклинивать в образовавшееся свободное время. Потерпите, такой уж беспокойный день в понедельник выдался. Зато для Стрельца вполне вероятна какая-либо денежная прибыль. Если в планах не было ни премии, ни зарплаты – купите лотерейный билет.

На Козерога могут оказывать давление – кто-то постарается загнать вас в тот социальный круг, который вам не слишком близок. Это может быть чужая для вас компания или мероприятие, которое вас совсем не интересует. Гороскоп утверждает: в понедельник Козерогу не следует заниматься тем, к чему не лежит душа. Спокойно откажитесь и продолжайте действовать согласно намеченному плану. Козерогу нужно оставаться верным себе и своим стремлениям, только при этом условии этот день раскроет свой потенциал.

Водолей склонен к эгоцентризму. Желание доказать свою правоту, а может и превосходство, не оставляет его с самого утра. Что ж, если Водолею предстоит принять участие в соревнованиях, провести презентацию или показать себя в новой компании, такой настрой пойдёт ему на пользу. А вот работа в команде в этот день, скорее всего, не сложится. Гороскоп советует Водолею сдерживать в понедельник свои порывы: вы-то сами знаете, что лучше всех, какой смысл тратить столько сил, чтобы доказать это окружающим.

Рыбы могут обнаружить, что находятся под пристальным наблюдением. Не стоит сразу сердиться, на деле может оказаться, что вас хотят оценить именно потому, что вы заслуживаете гораздо большего, чем получаете на данный момент. Если подобная ситуация происходит на работе, то стоит сконцентрироваться и выдать хороший результат, который и станет итоговым в оценке вашей деятельности. Если же Рыб оценивает любимый человек, стоит задуматься, всё ли вы правильно делали в последнее время. Конечно, первой реакцией Рыб будет негодование, однако, если отношения вам дороги, постарайтесь показать в понедельник себя с самой лучшей стороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Лукашенко одобрил перевозку белорусских нефтепродуктов через порты РФ В Калининграде назвали самые аварийно опасные места на дорогах (список) Россия временно ограничила авиасообщение со странами ЕС, Норвегией и Швейцарией Выбираем летние шины в шинных центрах «Вианор» Власти в суде требуют освободить от магазина с пристройкой участок в центре Светлогорска

Лента публикаций