Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 15 марта 2021 года

14.03.2021 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 15 марта 2021 года

В этот понедельник, 15 марта звезды многим даруют возможность повернуть время вспять: вы получаете шанс взять назад слова, сказанные напрасно, вспомнить радость общения со старым другом, исправить ошибку или извиниться за какой-то проступок. Гороскоп предлагает переосмыслить волнующие вас моменты отношений, и, возможно, поступившись глупой гордостью, даже сделать шаг навстречу тому, с кем утратили взаимопонимание. Также сегодняшний день хорош для решения финансовых и юридических вопросов, благоприятен для тех, кто занимается бизнесом и организацией презентаций.

Овну стоит сегодня быть прямолинейным с другими людьми. Не нужно пытаться подстроиться под чьи-либо ожидания – будьте самим собой. Однако существует опасность, что кому-то подобная тактика может не понравиться, что может привести к конфронтации, но это их проблемы. Гороскоп предостерегает Овна от конфликтов, переходящих в выяснение личных отношений, старайтесь отстаивать свое мнение спокойно и с достоинством, не переходя на личности. Кроме того, сегодня Овну стоит проявить терпение: даже если ваш собеседник отказывается соглашаться с вами, убеждайте его логикой своих доводов, а не их громкостью.

Как бы это не раздражало Тельца, сегодня абсолютно все его дела будут продвигаться крайне медленно из-за неторопливости окружающих. Лучшее, что вы можете сделать – это подстроиться под сегодняшний ритм и попытаться насладиться им в полной мере. Поэтому дайте высказаться своему знакомому, даже если вам кажется, что он порядком затянул свою речь. Позвольте кассиру в супермаркете обслужить вас с чопорностью королевы. Не понукайте своих детей, близких и подчиненных ежеминутными звонками. Звезды гороскопа предлагают и самому Тельцу снизить привычные скорости, сделав хоть что-нибудь не быстро, а идеально.

Близнецам сегодня следует отправляться на переговоры по деловым или личным вопросам: нынешний настрой позволит мягко провести свое решение, так что собеседник даже не заметит, на что согласился. Кроме того, Близнецы в этот день способны улаживать чужие конфликты, становясь бесстрастным и справедливым судьей в чужих спорах. Гороскоп также предлагает Близнецам заняться сегодня делами, требующими сосредоточения, размышления и анализа.

Если все последние дни Раку не хватало решимости на какой-то поступок, то сегодня он наконец-то обретет уверенность в собственных силах. Нынче Рак способен спокойно и методично отстоять свою точку зрения в любом вопросе, а потому можно смело отправляться на встречу с важным клиентом, не бояться экзамена или встречи со старшим партнером в фирме, но необходимость готовиться к нему остается. Также гороскоп предлагает Раку поговорить по душам с кем-то, с кем он находится в размолвке: сегодня есть все шансы решить недоразумение и вернуть взаимопонимание.

Упрямство и настойчивость сегодня помогут Льву достичь желаемого результата. Учитывая эту особенность дня, звезды предлагают сосредоточиться на целях посерьезнее – направьте свою пробивную энергию в нужном направлении. Проявляя в этот день разумную осторожность и тактичность в сочетании с упорством, Лев сумеет найти компромиссное решение по любому вопросу.

Дева может проявить себя как отличный организатор: если вы занимаете руководящую должность, то это ваш день, ну а если пока нет, у вас появится шанс показать свои способности управленца. Звезды гороскопа предлагают Деве заняться планированием отпуска, семейного праздника или дружеской вечеринки. Вы сумеете подобрать правильный формат, время и место, которые устроят всех участников мероприятия. Ну а одинокой Деве самое время назначить свидание и открыть свое сердце для отношений.

В жизни Весов сегодня может произойти конфликт ума и сердца: одна часть их сознания стремится отдаться творческому порыву, а другая требует сосредоточиться на решении повседневных вопросов. Вселенная советует прислушаться к голосу разума: если, к примеру, вам нужно выбрать один из двух вариантов, то не подбрасывайте монетку, а взвесьте все «за» и «против». Не нужно пускать что-либо на самотек – контролируйте все процессы, за которые несете персональную ответственность.

Скорпион нынче перестраховывается и его излишняя предусмотрительность может привести к тому, что он попросту не воспользуется отличным шансом. Нужно понимать, что уверенность на 100% – это скорее исключение, чем правило, а потому не стоит ждать кристальной ясности, действуйте в условиях частичной видимости, небольшой риск сегодня оправдан. Вполне вероятно, что Скорпиону придется довериться коллегам или близким в вопросе, который раньше он предпочитал решать самостоятельно.

Стрелец способен сегодня быть по-хорошему упрямым: при желании в этот день он сумеет добиться своего от начальства, близкого человека или даже судьбы. Какими бы ни были планы Стрельца, звезды обещают в них успех, основанный не на случайной удаче, а на спокойной уверенности в собственных силах и способностях. Нынче отличный момент для завершения каких-то давних начинаний, встреч со старыми друзьями и просто воспоминаний о былом. Стрельцу также будет полезно сегодня пообщаться со старшими членами семьи.

Звезды гороскопа предлагают Козерогу вспомнить о семейных традициях, собрать родственников под одной крышей, рассказать детям истории из своего детства. Укрепление связи поколений положительным образом скажется на вашей энергетике. Козерогам сегодня не стоит торопиться, чем бы они ни занимались. Не нужно бежать по улице – гуляйте, не проглатывайте пищу – наслаждайтесь ее вкусом, не просматривайте книгу, а читайте ее. Так вы сумеете прочувствовать всю полноту жизни, получив от нее настоящее удовольствие.

Обстоятельства или люди заставляют Водолея ждать, он же попросту места себе не находит, оставаясь в бездействии. Звезды предостерегают его от порывов и эмоциональных всплесков, поэтому постарайтесь соблюдать спокойствие, не пытайтесь торопить события. Сегодня Водолей может столкнуться с чьей-либо твердолобостью и упрямством, однако отвечать на них грубостью нельзя ни в коем случае. Проявите выдержку и победите «барана» силой своего характера.

Рыбы обязательно сегодня найдут повод ввернуть фразу «раньше лучше было». Гороскоп указывает на тенденцию к романтизации прошлого. Не исключено, что в итоге в Рыбах проснется желание встретиться с друзьями детства, посетить место, где они когда-то были счастливы, ну или, в худшем варианте, позвонить бывшему или своей бывшей. Еще одна особенность дня – повышенная нервозность и излишняя осмотрительность. Поэтому Рыбам сегодня не помешает немного расслабиться, например, в теплой ванне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) Очевидцы: в Балтийске лебеди попали в мазут, половина замерзла (фото) Самоизоляцию в регионе для пожилых людей и хронических больных продлили до 25 января В субботу часть Приморского кольца планируется перекрыть из-за триатлона «Балтика» уничтожила «Текстильщик», пропустив первой

Лента публикаций