Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 12 октября 2020 года

11.10.2020 22:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 12 октября 2020 года

В понедельник, 12 октября расположение звёзд располагает к активному участию в общественной жизни. Ваше стремление заметит не только коллектив, но и руководство, так что можно вполне заслуженно ожидать благодарности и даже премии. В раздаче советов близким будьте осторожны, так как советы в этот день могут быть абсолютно правильными, а вот реакция на них – почему-то негативной. Лучше просто проявите сочувствие и понимание или, если необходимо, станьте жилеткой для чьих-то слёз – моральная поддержка в понедельник будет оценена по достоинству.

Это день, когда в отношениях и любви могут ожидать любые прозрения, например – открыть глаза на некоторые неочевидные до сих пор факты. Возможно, появится шанс избавиться от каких-то иллюзий, или же узнать своего любимого человека с новой, неожиданной стороны. Кроме того, в понедельник тот редкий день, когда даже такое иррациональное чувство, как любовь, вполне поддаётся анализу. Воспользуйтесь этим и подумайте о том, что вам в этой сфере хотелось бы улучшить, наладить или изменить.

Овну в понедельник противопоказаны две вещи: одиночество и скука. Поэтому звёзды гороскопа советуют ему придумать приятное романтическое развлечение. Например, устроить любимому человеку незабываемое свидание, пригласив в необычное место. Ну а если Овен пока одинок, ему тоже не нужно просиживать дома – посетите новый клуб или кафе, в котором вам давно хотелось побывать. В понедельник вы можете не только хорошо провести время, но и завести новые знакомства, в том числе – с романтическим прицелом.

Не удивляйтесь, если в понедельник с самого утра вам захочется спорить и горячо отстаивать своё мнение. Так сложились звёзды гороскопа, и Тельцу придётся с этим смириться. Это один из тех дней, когда все вокруг (и любимый человек тоже) может раздражать своей «неправильностью» и «неидеальностью». Остаётся только мудро избегать ссор и сдерживаться, чтобы не испортить отношения. Неудивительно, что день не подходит и для новых знакомств. Лучше всего Тельцу просто побыть в понедельник в одиночестве, поразмышлять над философскими вопросами, а там, глядишь, и диалог с окружающими наладится.

Близнецов в понедельник будет сложно понять – причём не только окружающим, но и им самим. Их желания и чувства в этот день многообразны и порой противоречивы. То захочется светлой любви, то лёгкого флирта, то вообще побыть в одиночестве и чтобы никто не приставал. Впрочем, это может оказаться для них даже интересно – не останавливаться на чём-то одном, а перебрать несколько вариантов. Одно плохо: переменчивые желания влекут за собой перепады настроения, так что окружающие Близнецов представители противоположного пола смогут сполна прочувствовать всю богатую палитру их эмоций. Остаётся им только посочувствовать.

Раку в понедельник с самого утра может захотеться обидеться на весь мир и покапризничать, из-за чего день способен пойти наперекосяк. Вряд ли партнёр Рака проявит должное понимание, так что обиды могут множиться в геометрической прогрессии, превратившись к вечеру в один большой ком. Звёзды гороскопа в понедельник советуют Раку не поддаваться настроению, не устраивать избраннику сцен с выяснением отношений и не принимать близко к сердцу огорчения – поверьте, утро следующего дня позволит вам взглянуть на них с другой, гораздо более позитивной стороны.

Сама судьба в понедельник обещает быть подсказчицей Льву в любовных делах – конечно, если он будет прислушиваться к её советам и держать своё сердце открытым. Звёзды советуют Льву в этот день смело шагнуть навстречу новым знакомствам и встречам, доверять окружающим людям и не упустить свой шанс. Не игнорируйте в понедельник предложения, поступающие от друзей, – совместный поход в любимое кафе в понедельник может стать неожиданным стартом романических отношений. Отдайтесь на волю случая и позвольте судьбе решить все самой.

Эти грандиозные планы Девы на любовном поприще могут даже её самой испугать размахом и объёмом. Чтобы не наломать дров, звёзды гороскопа советуют ей немного притормозить и хорошенько обдумать план действий. Отбросив суету и спешку, а также лишние пункты с пометкой «срочно», получится достичь гораздо большего. И пусть Дева потратит на воплощение задуманного больше времени, чем рассчитывала ранее, зато сэкономит массу сил. Помните, что сам процесс достижения цели тоже должен приносить удовольствие. Особенно если эта цель касается романтики и любви.

Звёзды гороскопа советуют Весам обязательно выйти в свет и в той или иной степени приобщиться к культуре. Предложите любимому человеку разделить ваш порыв, составив компанию при посещении новой постановки в театре или выставки картин. Свободным Весам также стоит провести этот день в созерцании прекрасного – приобрести билет в музей, на концерт или на другое творческое мероприятие: именно в этих местах звёзды приготовили для них потрясающие возможности для знакомства.

Не расплёскивайте свою активность без необходимости – такой совет в понедельник дают звёзды Скорпиону в любви. Особенно если в последнее время вы слишком суетитесь и вкладываете необоснованно много энергии в отношения. В понедельник – именно тот день, когда можно наконец немного отстраниться от проблем, взглянув на них со стороны. Дав себе эту небольшую передышку, вы либо найдёте новый путь для достижения цели, либо наметите новую цель. Звёзды гороскопа утверждают: в этот день Скорпиону полезно немного сменить угол зрения.

Стрельца так и будет подмывать внести в любовные дела эффект неожиданности, экспериментов и новизны. Гороскоп советует: не сдерживайте эти порывы. Это может оказаться интересным опытом, который в итоге привести к обновлению и переходу отношений на новый уровень. Хотя тут стоит быть осторожнее – возможно, вашему любимому человеку в этот день захочется совсем другого, и вместо смелых экспериментов он предпочёл бы получить от вас немного самой обычной нежности и романтики?

Этот день обещает Козерогу запомниться надолго своей неповторимой атмосферой. Не исключено, что любимый человек захочет порадовать его приятным подарком, сюрпризом или даже устроит необыкновенное свидание, которое позволит вам лучше узнать друг друга. Если же сам Козерог давно не решался признаться в своем чувстве, то в понедельник отличный момент, чтобы сделать это. Звёзды гороскопа подсказывают: для того чтобы выразить любовь, не нужны тысячи слов – иногда достаточно одного красноречивого взгляда, нежного прикосновения или букета цветов.

В понедельник – день, когда Водолей может столкнуться с какой-то тревожной новостью: заподозрить наличие соперника, узнать неожиданную информацию о любимом человеке. Способов разрешить ситуацию несколько. Можно, не откладывая в долгий ящик, попробовать всё выяснить по горячим следам, а можно подождать дальнейшего развития событий. Впрочем, звёзды гороскопа предупреждают: вполне может оказаться, что Водолей всё придумал сам – день склоняет к преувеличению и искажению информации. Так что совет дня: любую непонятную информацию отложите в сторону, вернитесь к ней в другой день.

Этот день располагает к душевным и искренним разговорам, и звёзды гороскопа советуют Рыбам этим воспользоваться, чтобы откровенно побеседовать со своим любимым человеком. Возможно, в каких-то вопросах между вами повис туман недосказанности, который тяготит обоих? В понедельник, поговорив и обсудив все накипевшие проблемы, поделившись своими сокровенными мыслями, Рыбы смогут решить все проблемы в отношениях, чтобы двигаться дальше, вперёд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-чиновница из Славска осуждена за хищение в особо крупном размере 32-летнего предпринимателя обвиняют в присвоении почти миллиона рублей Вечерний @Калининград: мэрский пекарь, пожар из-за окурка и опасность солнца Швейцарские часы в интернет-магазине «Женева» Оргеева: облдума не может проверять обстоятельства выкупа и планы сноса Дома Советов

Лента публикаций