В «выборные» дни большинство школ области отправляют старшеклассников на дистант

15.09.2021 19:09 1

Режим работы большинства школ, лицеев и гимназий региона будет изменен в дни проведения выборов. Эту информацию «Новому Калининграду» подтвердил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Лысков, подчеркнув, что конкретные решения по каждому учебному заведению будут принимать их руководители.

«Режим работы школ в дни выборов будет определяться руководством — то есть директорами. Однако наиболее распространенный вариант: младшие классы, с 1-го по 4-й, продолжат учебу в обычном режиме, а старшие будут отправлены на дистант», — пояснил Дмитрий Лысков.

Напомним, выборы стартуют уже в пятницу, 17 сентября, и завершатся 19 сентября. Большинство избирательных участков традиционно размещаются в образовательных учреждениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм рекомендовал операторам отказаться от продажи туров в Китай из-за коронавируса Ремонт моста через Преголю в Гвардейске оценили в миллиард рублей Белоруссия хочет сотни миллионов долларов компенсации за загрязненную нефть из РФ Очевидцы сообщают о ДТП с маршруткой на пересечении Карамзина и Кошевого (фото) В ГИБДД рассказали, почему за опасное вождение в области не штрафуют

Лента публикаций